Поднимаю рейтинги ч.2 `N.I.K.E`JUST DO IT

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем scarfacE, 11 мар 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. scarfacE

    scarfacE Старший сержант

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    158
    Доброго времени суток!

    1. 78.107.35.23:27015 - server
    2.`N.I.K.E`JUST DO IT
    3. 11/03/2017 - 14:47:44
    4( 5) демо

    Данный админ ( под ником -`N.I.K.E`JUST DO IT) без причины забанил меня. Не знаю чем он руководтствуется и какой у него багаж знаний правил проекта голд-меат.

    Логи игры:


    [AMXX] : `N.I.K.E`JUST DO IT !
    [AMXX] : 11/03/2017 - 14:47:44 | : server ! ID : 13
    [AMXX] : proGG | IP: 145.255.2.241 SteamID: VALVE_2:0:593456565 | : Russian Federation
    [AMXX] www.gold-meat.ru !
    [AMXX] : `N.I.K.E`JUST DO IT !
    [AMXX] : 11/03/2017 - 14:47:44 | : server ! ID : 14
    [AMXX] : proGG | IP: 145.255.2.241 SteamID: VALVE_2:0:593456565 | : Russian Federation
    [ACP Bans] ===============================================
    [ACP Bans] Забанен админом `N.I.K.E`JUST DO IT
    [ACP Bans] Вы можете пожаловаться на бан @ www.gold-meat.ru
    [ACP Bans] Причина: ' pri4ina otkaz kidat demo na forum '
    [ACP Bans] Длительность: '1 неделя'
    [ACP Bans] Ваш SteamID: 'VALVE_2:0:593456565'
    [ACP Bans] Ваш IP: '145.255.2.241'
    [ACP Bans] ===============================================
    Kicked by Console: Вы забанены. Смотрите в консоль.
    Kicked : Вы забанены. Смотрите консоль,

    И так , согласно правилам проекта с моей стороны не было противоправных действий. Играл в свое удовольствие.
    Я так понял причина бана в не предоставлении якобы демо на форум и т.д.
    Однако руководствуясь правилам проекта - цитирую : 3.14.10. Выносить баны с целью проверки доказательств честной игры (демо и/или скриншотов) - ЗАПРЕЩЕНО!
    Данное решение не является обоснованным со стороны админа - банить меня на неопределенный срок ( в данном случае - 7 дней.) - опять же нарушение со стороны администратора (согласно пункту 9. Положение правил о наказании, запрете (отказе в доступе - бане) к проекту для всех участников. Регламент наказаний.) Данный бан не входит в перечень, тем самым Администратор воспользовался своей властью.
    Тем самым были нарушены мои права
    на игровом сервере.
    Опять же руководствуясь правилам проекта , цитирую : 3.16. Администратор не имеет право выносить бан «по догадке». Администратор обязан убедиться на 100% в нарушении со стороны игрока, и только затем выносить наказания. Выносить баны с целью "Проверки демо/скринов" запрещено.

    Исходя из вышесказанного, просьба дать разбан и наказать администратора в лице `N.I.K.E`JUST DO IT) по пункту правил - 10.7.1.1. Вынесение некорректной причины бана – Бан сроком 1 сутки.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2017
  2. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Если админ просит демо скинуть на форум - то твоя обязанность это сделать, как говорится себе же во благо - по хорошему вопрос не решился видимо т.к . ты по видимому "закосил под глухаря", или "дурака включил" ,а еще если и огрызаться начал. Спокойно на 1 час можно банить, в случае если не уверен в вх.(http://gold-meat.ru/threads/instrukcii-dlja-administratorov.1209/)
     
  3. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Посмотрел демо-тебя с середины записи точно просили скинуть демо,причем в чате, так что не знать ты не мог . Ну ты походу особенный - так что поделом бан, считаю.
     
  4. scarfacE

    scarfacE Старший сержант

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    158
    Укажите пункт правил для игрового сообщества, где написано что администратор запрашивает что-либо (если он не уверен в своих действиях).

    В названии написано - инструкции для администраторов , что не относятся к правилам - а дополняют функцию администрирования.

    К чему это? Это такой конструктивный диалог с вашей стороны.

    Ок, демо тут - в чем проблема? Но правила проекта в итоге нарушены. Касательно тех пунктов:
     
  5. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    А я и не веду с тобой конструктивный диалог , я высказал своё мнение по поводу твоей жалобы. Ну если он бы банил тебя по инструкции каждый час тебе легче было бы? Он забанил тебя не с целью проверки , а потому что ты проигнорировал просьбу / требование скинуть демо, на что у него были полные основания.
     
    Petrovich нравится это.
  6. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    proGG ) то ли еще будет. Правильность и знание правил лучше не тут показывать. Заметь, твоя игра зачастую вызывает много вопросов у админов. Стоит ли потраченное время на нервотрепку, попытки доказать что то ??? Просто сделай, что просит админ и играй в свое удовольствие. Вангую на этом твой список банов еще не раз будет дополнен именно на данном сервере.
     
  7. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Администратор не выносил бан с целью проверки демо,он изначально попросил демо,на что получил бездействие.
    И так, в данной жалобе я отказываю.(но с администратором проведу беседу,на первый раз).
    Данный бан будет отредактирован на перманент,а так же будет изменена тема наказания, для разбана вам нужно будет создать тему в соответствующем разделе с соответствующими доказательствами своей невиновности.
    Тема закрыта.
     
    nike07, TaLila и Petrovich нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление