Прецедент

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем scarfacE, 13 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. scarfacE

    scarfacE Старший сержант

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    158
    Добрый день!

    Продолжительное время не играл на данном портале, однако я более-менее знаком киберсообществу.
    Дело в том, что меня забанил администратор GRACH. @ При этом у меня возник данный вопрос и соответственно были предоставлены доказательства. Тема прилагается.

    Но меня волнует не это. Не пойму одного, как можно банить человека при возникновении такого рода обстоятельства - абсурдности ситуации. Когда его банят и при имеющихся доказательствах - выносят вердикт (тема закрыта) ссылаясь на непонятные вещи.
    Я не понимаю кто там кого банил, и кто был этим человеком в последствии. Здесь и сейчас пишу от своего имени. (думаю стоит вообще привязать свой ник,чтобы никто не смог зайти и не выдавать пользователей за других). Надеюсь эта функция имеется, еще не смотрел. Однако видел тему только с клантэгом.
    Зайдя на сервер - здороваюсь в микро или пишу.

    Так вот я к чему. Дали бан - не разобрались в дальнейшем,( я не успел отписаться даже в теме).
    Хоть не играю сейчас часто, но на портал захожу - есть интересные вещи.
    Натолкнулся вот на этот пост, где разбанивают типулю - со скринами и демкой с явно выраженными признаками читерства.

    Так вот, это прецедент - прошу разбанить и меня в этом случае.
     
    Серафим нравится это.
  2. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    upload_2017-5-13_16-47-23.png
    Это бан который активен с 10 мая.
    upload_2017-5-13_16-48-3.png
    Это твой активный айпи адрес.
    Совпадение?Не,не думаю.
    Тебе поможет в твоем случае только платный разбан,не более!
    По остальным темам не тебе судить где кого и как разбанивали.
    Тема закрыта.Отказано вновь!
     
    Нигерок нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление