Предложение по ... серверу.

Тема в разделе "© Водка пропала!? Она здесь!!!", создана пользователем XuTpblu xPAHuTE/lb xA/lBbi, 29 сен 2015.

1. west-west

west-west Ефрейтор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Я хз, у меня не получается зажим контролировать. Не жалуются, потому что свыклись) Да, по верхней риске - это стандартная стрельба зажимом.

2. west-west

west-west Ефрейтор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Из-за того, что стрельба нестандартная, преимущество имеют те, кто играет с фамасом.

3. KOMOH

KOMOH Разбаниватель Смотрящий

Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    695
    Из-за того, что ты привык к определенной стрельбе на другом сервере (а большинство серверов имеют свои настройки), мы менять под тебя нечего не будем. Я играл на разных серверах и 3-4 карты вполне достаточно для понимания физики сервера. Посмотри наши другие сервера, возможно там будет что-то подходящее.

4. west-west

west-west Ефрейтор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Раз ты такой профессионал, тогда объясни мне, как контролировать стрельбу при зажиме на "водке"?!

5. Дмитрий Чаплыгин

Дмитрий Чаплыгин Старшина

Симпатии:
    32
    Баллы:
    143
    да легко))) взял MP5 и зажимай до посинения))):pih:

6. Senator

Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

Симпатии:
    410
    Баллы:
    547
    сударь, изначально стрельба не будет одинаковой у всех - она будет отличаться в зависимости от уровня и качества вашего интернета, пути (маршрута) до сервера - по простому: качества передачи пакетов данных и их целостности.
    кроме этого, можно использовать ряд настроек кфг для сетевых настроек, настроек вк в игре и мыши. если правильно выставить значения, ваша стрельба даже на таком сервере как водка, будет несколько другой.. (но не забываем про качество передачи пакетов с данными!!!). И в заключение - откорректируйте значение вертикальной синхронизации видеокарты (отключите его!) в настройках видеокарты(!!!)-не игры... (а то будете искать до потери памяти.... когда то я подробно расписывал это... ищите в форуме)

но, если уж в "ноль" - то при дефолтных значениях уже отталкиваться от вашей корректировки отдачи и самих выстрелов...

а вообще смысл это все вам писать? все равно бесполезно) просто "придрочитесь" к конкретному серваку и всё =)

7. ADAM1234567

ADAM1234567 Ефрейтор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Насчет стрельбы - для меня лично норм. Играю только диглом,в основном.

Когда уже займутся Водкой? Хотя бы мапы новые. Извините,но два старших админа Водки вообще ничем не занимаются. Ни с админами не работают,ни серваком не занимаются. Причем их двое,а толку ноль. Если у тебя нет времени,будь добр,уступи тому у кого есть время,возможность и желание заниматься серваком. Дайте,кому-то другому толковому старшего админа. Без смены старшего никакого прогресса не будет. Нужна "светлая" голова во главе и тогда всё пучком. Вон Анюта,как трясется над своим серваком,по-хорошему ЗАВИДНО. Сколько постоянных игроков Водки есть,один я минимум 6ч ежедневно чисто провожу на серваке. Если же нет желания,так закройте сервак уже. П.С. : если для изменений нужна материальная помощь,лично я готов скинуться и уверен,уйма постоянных игроков Водки скинется. Но обязательно нужно сменить старшего админа,ибо он(она) опять приведет сервер в то состояние,в котором сейчас и находится водка. Не справляешься - освобождай. Если вам,кажется,что это мнение дилетанта,ваше право. Но я горя душой говорю это.

8. PsIxOlOg :D

PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

Симпатии:
    62
    Баллы:
    108
    Некоторые с радостью скинулись бы, но надо пост в группе от сообщества.Типо скиньтесь на улучшение сервера и куда скинуть. Сервером вроде бы занимаются только Гл.Администраторы.

9. ADAM1234567

ADAM1234567 Ефрейтор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    От старших администраторов и должна исходить инициатива новых мап, сбора средств и прочего. А они заинтересованы в том,чтобы зайти - набить фрагов и уйти. И то заходят раз или два в неделю,повторюсь, чисто для фрагоёбства. Ни о каком наблюдении за игровым процессом и прочем речи вообще не идет. Такое ощущение правила проекта для красоты. Повторюсь - не справляешься,нет времени - ОсВОБОЖДаЙ. Нужна материальная помощь - создай соответствующую тему. Но у этих старших админов у самих нет желания что-либо делать. Вся инициатива исходит от игроков, а им по **ям. Я лично готов скинуться,но только в случае смены старших на кого-то у кого будут глаза гореть за сервак.

10. PsIxOlOg :D

PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

Симпатии:
    62
    Баллы:
    108
    Ну был 1 день раскрутки. Эксплей вроде бы постарался. У Халвы личная жизнь. Может неделями не заходить. Экс учится вроде бы.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление