Принятие мер, для VIP игрока. Сервер Водка пропала

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Irina78rus, 7 янв 2020.

1. Irina78rus

Irina78rus Рядовой Девушка проекта

Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Всем привет. Первый раз такое пишу. Вообщем суть в чем. Демо есть, но я хз, получилось ли его сохранить. Дело было так. Зашла играть, по мимо меня естественно были еще игроки. Больше запомнились личности, такие как AMAR и VIP игрок Форес детроид (правильно по английски не знаю, не буду выпендриваться). Вообщем amar, начал думать, я лицо мужского пола (ну я говорила в микрофон, специально писклявым голосом, а он начал считать, цитирую "ты ***** что ли? х*й то есть?"). Ну я ему в спокойной форме отвечала. После чего, он начал переходить на более тяжелый мат. Я не много ему отвечала, не много приунижая парня. Потом у него что-то екнуло и он понял "реально девчонка". Сменилась карта. Он сначала извинился, потом понеслось по новой "ты *****. Ты лучше определись, кого ты больше любишь и тд" ну типо, мальчиков или девочек. Там естественно, спустя не которое время, он меня задолбал и я начала ему отвечать в его же грубой форме. Потом подключился VIP игрок Форест. На сервере в этот момент был игрок Халва и он все слышал и видел. Вообщем этот VIP, начал в более агрессивной форме меня оскорблять. Мало того, что я его не знаю и впервые вижу, я у него спросила "ты че на меня наезжаешь?" на что он ответил "я ненавижу вас пидорасов". Я ему начала в микрофон отвечать. Он попробовал мне ответить, но у него микрофон был на столько тихим, что его никто не слышал, плюс стрельба на сервере. Вообщем, то что тут написала, касаемо оскорблений, естественно в крации. На данный момент и один и второй в бане. Так же на сервере был админ shark. Демо кину, но не знаю, получилось сохранить или нет. С этого VIP игрока его просить бестолку, так как, он после бана пробовал перезойти. P.S. как загружать демо сюда хз.

2. Irina78rus

Irina78rus Рядовой Девушка проекта

Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
  3. VladimircevAlexej10

VladimircevAlexej10 Ефрейтор

Симпатии:
    1
    Баллы:
    130
    Я был и все слышал! Иринку полностью поддерживаю! с фореста вообще випку снять надо и не давать таким неадекватам ! поведение просто отвратительное! мужик себя так не ведет!

4. PsIxOlOg :D

PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

Симпатии:
    75
    Баллы:
    160
    это просто ухахатбл maxresdefault.jpg

Вырезки из чата:
    [ВИП] forest s Detroida : так ты ебешся под хвост или нет??дай людям понять.иеть с тобой общ
    [ВИП] forest s Detroida : сын спит..хвост твой целый или раздраконили друзья на нг
    [ВИП] forest s Detroida : ты с подружками так говорить будешь дырка ты питерская
    *DEAD* Amelo Romantuline : детрой... ты про кого говоришь все?
    *DEAD* [ВИП] forest s Detroida : про тебя *****

Про войс молчу. Демка просто интересна. От начала до бана. Amar, который хз кто... Детройд... от тебя не ожидал... Увижу амара - лично дам бан больше. Немного маловато дали (чат+войс).
    (06-01-2020, 23:53 [​IMG] amar Oskorblenie/ MaT 720 минут (истек) shark [​IMG])

P.S .
    Игроку amar был выдан бан на 4320м (3 дня) за рецидив нарушения (оскорбление,Мат в чат,войс игрока и администратора).
    07-01-2020, 18:35 [​IMG] amar Ockop6JleHue/Mat. 4320 минут (истек) ?”?µ?? ?????€???· [​IMG]

Последнее редактирование: 25 янв 2020 в 18:00
  5. Senator

Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    на рассмотрении, ожидайте решение

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление