Проблема с входом на сервер

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Stechkin, 5 июл 2014.

  1. Stechkin

    Stechkin Рядовой

    Регистрация:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Доброго времени суток. Короче такие дела - не могу зайти на GunGame , при подключении пишет что не хватает каких то моделей (sprites/.....) скачивал CS с вашего сайта - не помогло. Подскажите, что делать, как зайти на сервер????
     
  2. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.235
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    какого именно файла не хватает
     
  3. Stechkin

    Stechkin Рядовой

    Регистрация:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Сначала не хватало модели бомбы, потом еще чего то... я это конечно качал с инета и радостно копировал в папку с контрой, но какой смысл заменять эти файлы( они же на самом деле есть в моей сборке игры) да и раньше всегда само подгружалось то,чего не хватает - почему теперь такие сложности? Я вроде как не совсем потерянный для компа человек,во многих моментах разбираюсь, но этот случай просто ставит меня в тупик.... может быть дело не в самой CS а в моем компе, хотя с ним все впорядке как и раньше,когда все работало. Уважаемый , главный админ, дайте совет? Я на ваших серваках уже года 2 играю, не хочу менять:unsure:
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление