Произвол, жульничество Российской медицыны.

Тема в разделе "Общение, встречи, развлечения ...", создана пользователем FIELD LINE, 10 сен 2015.

  1. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    Здравствуйте уважаемые друзья! Сегодня моя Родная бабушка подверглась давлению телефонных медиков-террористов!

    Предыстория...

    В 26 августа моей единственной бабушке стало плохо, ей только сняли гипс, была сломана нога. Её прихватило, приступ инфаркта. В 4 утра она позвонила в неотложку. К ней приехали, вкололи лекарства и она в шоковом состоянии смогла спуститься с пятого этажа, дом без лифта, всего 5 этажей. При том что она не могла ходить тогда. Но все таки благодаря шоковому состоянию ей это удалось с сопровождением персонала неотложной. Носилок у них не было, и это полное безобразие. В 4:50 она поступила на Каширскую 7 городскую, и ей в 5:40 уже сделали операцию, государство установило в сосуды сердца американский стент за 100 тысяч рублей. Её выписали буквально дня 3 назад. Учитывая то, что у неё ещё стома в кишечнике, удалено 2/3 всего кишечника. Инвалид с 2004 года после ужасного рака.

    P.S если бы бабушка не сломала ногу, то она бы была на даче, следовательно ей бы никто не помог, и я бы собирал деньги на похороны. В долг, не в долг, к вам бы уважаемые мои и Родные друзья, я бы обратился. Я из бедной семьи на самом деле, постоянно на нервах, сам не совсем здоров, а тут полный капец вообще происходит. Гнилой мир, гнилые люди вернее, а мир мы сделали таким сами, своими голыми руками.

    Что было сегодня? Рассказываю.

    Звонок по телефону.

    В 2 словах. Какие то ******** бабушку запугали что ей осталось 2 дня жить. Подобная информация об операции была только у кого то из персонала клиники где ей сделали операцию.

    И мобильный телефон был только у вахтера кардиологического отделения, 2 дня пока бабушка была в реанимации после операции и к ней никого не впускали, меня и маму, вообще никого. Из вещей которые она захватила в шоковом состоянии был только паспорт, пенсионное удостоверение и мобильный телефон. Все это находилось у вахтеров в отделении. Я пришел к выводу что её номер телефона благодаря сим карте просто узнали и записали себе эти жулики!

    А сегодня был диалог пидарасов-медиков-проходимцев и просто подонков по телефону!

    Звонок бабушке по телефону.

    Вы такая то такая то? Инициалы и.т.д. Бабушка ответила что да. Ей стали говорить, что мы проанализировали анализы вашей крови, и увидели что в вашем организме 80% каких то жизненно важных клеток в крови заражены каким то ужасным вирусом, и у вас осталось всего 20 процентов клеток которые еще живы, и мы вас можем вылечить. Лечение платное. Есть какой то супер врач, но он всегда занят. Стали запугивать, что у вас есть сутки, максимум двое суток, иначе вы умрете мучительно, из вашей шеи через рот будет выходить густая темная кровь и вы просто задохнетесь в своей крови! У бабушки шок, мадраж. Она спросила, а вы вообще как меня нашли итд. А сказали что вы есть в нашей базе, вы же наблюдались в 7 городской и вам сделали операцию. А бабушка спросила этих хуесосов, какую операцию? А они её ответили, а вы думаете мы не знаем? Мы все знаем, вам установили стент в сосуды сердца. Бабушка сказала мне нужно проконсультироваться с близкими, со своей дочерью (Моей мамой). Далее стали говорить, лечение платное, потребуется не одна сотня тысяч рублей. Далее были вопросы террористов, а вы состоятельная женщина? Нет моя бабушка ответила, нету у нас денег, семья бедная. Далее вопрос террориста - а у вас есть кому за вами приглядывать после операции? Бабушка сказала что нет, дочь занята, проблем хватает и.т.д, постоянно приглядывать не сможет. Далее бабушка сказала, мое ощущение что вы меня обманываете! Так и оказалось. Это обычные мошенники-проходимцы, которые пользуются служебными данными людей-инвалидов.

    Я думаю, уважаемые друзья, вы поняли к чему склонено все это. Цель террористов высосать все деньги со сберегательных книжек заработанных за всю жизнь и так же захапать квартиру и убить мою бабушку! Промелькнули имена и фамилии каких то врачей. Я бабушку успокоил, гуглил, таких врачей нет! Вымышленные имена и фамилии разных процессоров и хирургов кардиологов! Был у неё сегодня часа 3, из шокового состояния вроде более менее её вытащил.

    Даже в медицине, в таких крупных учреждениях масштаба как Склифасовский есть крысы в верхушке, которые после таких серьезнейших операций готовы убить человека и забрать все имущество.

    Берегите себя и своих близких. Я в любой момент могу пропасть уважаемые друзья, я дома один, родители на даче. Как на зло кстати, мама к бабушке и я с мамой каждый день езжу к бабушке почти на весь день. А тут бац, мама сегодня утром уехала на дачу и её нету у бабушки. И тут этот блядский звонок от жуликов, подонков и просто подлецов!

    Хочу услышать ваши комментарии уважаемые друзья. Мы одна семья, вы взрослые люди. У меня от вас нету секретов!
     
    KOMOH и Ane4ka нравится это.
  2. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    Что такое стентирование сосудов сердца и шунтирование можете прочитать в интернете.
     
  3. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    да про шунтирование слышала... К сожалению это Россия, много различных случаев происходит касающиеся пенсионеров. Это все печально....если мне не изменяет память, то Единороссы вроде как то связаны с медициной, а у них там везде коррупция. Дай бог здоровья твое бабуле, и тебе Сереж. Береги свои нервы и свою семью. Скорейшего ей выздоровления.
     
    KOMOH и FIELD LINE нравится это.
  4. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    Спасибо большое тебе Эльвир, от души!
     
  5. dielektrikum

    dielektrikum Guest

    Сережа, к сожалению, это крайне распространенная ситуация, более того, это бизнес.
    Желаю твоей бабуле здоровья, тебе лично и семье Gm.
    Спасибо за откровенную личную историю, надеюсь, что многие сделают выводы и она будет поучительной.
    Будьте бдительны, берегите своих близких и себя!
     
    KOMOH, Alisa и FIELD LINE нравится это.
  6. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    Спасибо Максим.
     
  7. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    Жесть,вот из-за таких уродов, и случаются у пенсионеров инсульты. Бабушка у тебя молодец, не паниковала общаясь с ними. Здоровья ей,и долгих лет жизни.
    Ты знай,я всегда рядом, и всегда помогут чем смогу.Держись братец
     
    Alisa и FIELD LINE нравится это.
  8. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    Спасибо большое Ань!
     
  9. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Честно все равно не заработать)
     
  10. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Сережа,
    здоровья твоей бабушке, долгих лет и тебе заботливому внуку и маме конечно же.

    P.S.
    На самом деле, к сожалению, это Россия одним словом, другого не скажешь. По поводу приезда к больному человеку да отношения людей в России у меня был случай.

    22.00 где то звонок в дверь, стоит соседка (женщина лет 50ти). У ее отца случился приступ в ванной, упал и не может встать. Приехала неотложка, носилки то есть, но вот сами они людей не могут перемещать. Из врачей 2 женщины и водитель..Попросила помощи. Я естественно согласился, проблема была в том, что видите ли водитель не может покидать автомобиль...(что за бред с.ка, там человек может умирать, а он жопу отсиживает, боится мало ли кто не сможет проехать)..ладно хрен и с этим, в результате мы с это бедной женщиной давай носиться по лестничной площадке (врачиха кстати вниз спустилась, мол спускайте даже не предложила помощь) звонить во все двери и что вы думаете, мы только на нижнем этаже нашли мужчину (далеко не в рассвете сил) который согласился помочь!! Я был просто в шоке, до чего луди гнилые вокруг... такая вот история.

    P.S.S

    Недавно читал статью одного выпускника медицинского вуза, мораль была такая что ты учишься лет 6 где пары не 1,5 часа,а по 3. Сутками ботанишь, в результате заперенный выпускаешься, что бы помогать людям спасть жизнь, а тебя пихают в какою нибудь больничку, где всем насрать на людей, зарплата копейки и делай что хочешь, а на секунду это люди которые спасают наши жизни и жизни близких нам людей и вот вопрос, в каком же они состоянии все это делают? Да в дерьмовом в каком ещё..мораль просто все крутятся как могут и к сожалению, коррупция воровство и халатность в России будет всегда из-за вот такого отношения.

    Берегите себя и своих близки и если уж есть возможность помоги другому чем можешь, не за деньги ли что-то, а за просто так. Тебе это вернется или ка минимум + в карму)
     
    FIELD LINE и Alisa нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление