Просто не о чем или я за кровавого мага

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем migelito1337, 13 фев 2016.

?

согласен?

  1. да

    2 голосов
    50,0%
  2. нет

    2 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. migelito1337

    migelito1337 Ефрейтор

    Регистрация:
    20 дек 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тему пишу спонтанно на часах 1:06 и мне нечего делать, вчера ради эксперемента обратился к народу на сервере с предложением что буду играть за пятую расу но не качать третий скилл(похищение брони ) на что все ответили что дело не в нём, и тут назревает вопрос в чем тогда? , насколько помню что все в один голос утверждали что у него третий скил баганый а сейчас все резко переобулись и говорят такого не было, хотя раса нормальная и багов в ней нет, так как играл на многих других сервах и там все тоже самое , и если сравнивать этот вар мод со старым классичиским как многие делают, то там и нежить так быстро не бегала на 10 последнем лвл и все было по другому. да и если играть за мага то кто мешает взять эту расу и играть так же тогда условия будут для всех равны, вся эта статья написана для того что просто мне нравится эта раса и во избежании конфликта обращаюсь ко всем игрокам сервера с просьбой что я буду играть кровавым магом и даже не прокачивать третий скилл (при использовании скила думаю это будет очень заметно). прошу ответить в комменты за и против.
     
  2. [O.W. Team] WeВSteR

    [O.W. Team] WeВSteR Старший сержант

    Регистрация:
    27 окт 2015
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    116
    Я против
     
  3. speedgrafer4

    speedgrafer4 Прапорщик Администратор сервера

    Регистрация:
    23 авг 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    86
    скажу тебе больше,если не хочешь оказаться в бане,не стоит нарушать правила серва....
     
  4. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Неактуально, открываться она пока не будет, и играть за нее никто не будет, буду обнулять, кикать, банить.
    У этой расы 2 вопроса:
    1) 3-ий скил
    2) пассивка которая на макс лвле делает мага еще более имбовым.
    Но даже если бы у него был багнутый только 3-ий скил, это не значит что тебе дал бы за нее играть, где один там и второй и так далее, а следить за каждым в отдельности у меня время не хватит.
    Так что раса запрещена. Закрыто.
     
    speedgrafer4 и Fangor нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление