Псы дисбаланса

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем Pozy, 19 янв 2018.

  1. Pozy

    Pozy Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    175
    http://rgho.st/7cmsWDZ79 - игрок беда.

    постоянно переходит за сильную команду. и это играя магом 100 левела!!
    понятно, что под ником беда сидит омежка лет 14 и много требовать от него глупо.
    но я на всех сервах сражаюсь за баланс, поэтому что можно сделать чтобы подобные псы дисбаланса не мешали игровому процессу?
     
    daniyar1337 и xfavoritx нравится это.
  2. Kapellan

    Kapellan Старшина

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    183
    Пози сказал, что если я его не поддержу, то он меня побьет...
     
    Pozy, xfavoritx и The_single нравится это.
  3. LUL

    LUL Сержант

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    85
    Портить ему игру)
    А если честно, ничего так не добьешься - нет правила "Нельзя играть 100 лвлом", просто начни качать черного / водяного / церба, и будешь пробивать ему броню с лёгкостью
     
    xfavoritx и Oni нравится это.
  4. Pozy

    Pozy Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    175
    хах, именно эти тра расы у меня на 0 левеле.)

    просто при раскладе 3сильных игрока + 4 нуба против 2 сильных игрока + 6 нубов, (баланс какой-никакой)
    если сильный игрок переходит (а на сотом левеле кровавого мага любой игрок автоматически превращается в сильного),
    то получается расклад 4сильных игрока + 4 нуба против 1сильного игрока + 6 нубов. (тут вторая команда будет огребать каждый раунд)
    и беда (ещё скорпиона можно вспомнить) только тем и занимается, что прыгает из слабой команды в сильную, тем самым лишая слабую команду вообще любых шансов.

    мне кажется такое поведение неправильным. для сравнения это если бы гитарист всегда заходил за фаворита. при отсутствии других про-игроков это означало бы практически гарантированную победу их команды. а если бы за противоположную команду играли бы беда и скорпион и они бы оба перешли за фаворита и гитариста, поменявшись на нубов, то что бы это означало для игрового процесса?

    к сожалению это не лечится.. просто тема для наблюдения, куда можно скидывать демки с нарушителями баланса. пусть хоть общественнось видит.
     
    xfavoritx нравится это.
  5. LUL

    LUL Сержант

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    85
    Гитарист взял топ-1 сервера с нуля...
    Все зависит от рук
     
    The_single и Pozy нравится это.
  6. Pozy

    Pozy Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    175
    Ты так пишешь, как будто я за себя беспокоюсь.)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление