разбаньте плиз

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем DEADushka, 23 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DEADushka

    DEADushka Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    23 июн 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    53
    ip server: 78.107.35.5:27015
    дата бана: 23.06.2015 2ч20мин
    [ACP Bans] ===============================================
    [ACP Bans] Вы забанены админом feN
    [ACP Bans] До разбана осталось 6 days , 23 hours , 44 minutes and 14 seconds .
    [ACP Bans] Вы забанены последний раз! Второго разбана не произойдет.
    [ACP Bans] Забаненый НИК : по русски было написано "собачье очко"
    [ACP Bans] Причина : ' Cheating/ Wallhack '
    [ACP Bans] Вы можете пожаловаться на бан @ www.gold-meat.ru
    [ACP Bans] Ваш SteamID : ' STEAM_0:0:11741756 '
    [ACP Bans] Ваш IP : ' 95.128.161.139 '

    фен странный админ, полсервера просило забанить читака, не реагирует, через полчаса забанил кое-как. Потом и меня забанил, хз за что только. Мне 32 года, читы не юзаю, да и не жаловался никто вроде. Сам проработал админом год на серваке "антимясо", пока сервер не сдох. Демо и скрины прикладываю с яндекс диска. На демо кстати видно вначале, как я пропалил вхашника opG.cTapu4ek, которого фен полчаса банил). Наслаждайтесь демкой)

    https://yadi.sk/d/xpMAS394hQv8W
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Не понятен срок бана....еще более не понятен ник в 32 года....
     
  3. DEADushka

    DEADushka Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    23 июн 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    53
    какая разница какой ник, я постоянно играю с разными никами. лишняя бошка, винни пох, digl_man, DEADushka. Это ж не запрещено) Раньше играл под своим ником, чтоб в топе быть, а топ обнуляется каждую неделю, смысла нету. Плюс админов на адекватность проверить можно, когда меняешь ник на какой нить идиотский, так и чешутся руки забанить, не проверяя)
     
  4. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Да мне с одной разницы никакой..конечно это можно классифицировать как нарушение правил проекта т.к. Вы должен играть под ником, который зарегистрирован на форуме, но это бан на 5 минут, да и мы не жестим...другое дело, что человек в 32 года пишет себе такие ники, у меня много друзей который и старше, причем на много, и им в голову такие вещи не приходили и исходя из такого ника, кто знаешь, может и читы и юзаете..но в любом случае это лирика и догадки не более того, так что по факту:
    1) Я попросил админа отписаться, ждем (срок рассмотрения заявки 3 дня).
    2) Дэмо не смотрел ( пока нет возможности), вечером если не отпишутся ли другие не разбанят посмотрю.

    Ожидайте.
     
  5. DEADushka

    DEADushka Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    23 июн 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    53
    В любом случае спасибо за то, что отвечаете) я зарегился тут вчера из-за бана, играю уже полгода на серваке) правила о никах не знал, если это так важно и прописано в правилах, буду играть под своим обычным ником, мне абсолютно все равно на этот счет. Кстати фен сделал три рестарта, на моей демке это видно. Это нормально, что админ часто делает рестарты?
     
  6. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Нет, рестарты просто так нельзя делать! Правила тут и для игроков и для админов http://www.gold-meat.ru/help/rules/

    В общем давайте тут не флудить.
     
  7. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Заявка рассмотрена, бан снят.
    Приятной игры, тема закрыта.
     
    DEADushka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление