Разбор игры с ggbest

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Pride_Skvod, 21 апр 2012.

  1. Pride_Skvod

    Pride_Skvod Сержант

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Тема создана для обсуждения игры, просмотра ошибок и т д. Тема изолирована от посторонних лиц, поэтому можно говорить открыто)
     
  2. TRoll

    TRoll Добрый Администратор Проекта

    Регистрация:
    26 фев 2012
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    1.029
    Баллы:
    562
    Надо проверить изоляцию (+

    А нет все норм, забыл что я админ. (=
     
  3. TigerOmsk

    TigerOmsk Генерал - Полковник

    Регистрация:
    29 дек 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    144
    TRoll, хех) шутишь))
    несколько дней играл на их серве - выводы если чес печальны.. сервак у них слебей чем наш. я там постоянно в лидерах шел или один два уровня отставал, но в конце все время какая то хрень меня обходили причем махом я так и не понял фишки такой.. люди начинали играть прост не реально. + их лидеры когда заходили, те кто участвовал в игре, они явно вх, особенно 1* он запарил меня. никогда не ходил а тут бац все нычки проверять начал именно когда я там сидел.. у них один норм игрок это раен, не помню как точно пишется, не замечал за ним ничего, еще пару лидеров смотрел тож не без читов играли..
    что касается игры с нашей стороны, то у нас было жесткое тупление игроков, тех за кем смотрели.. мужики ну на серве когда играли вы так не тупили! один с ножом все время бегал пытался зарезать, но при этом его убивали несчитанное количество раз.. дургой стрелял без конца.. на инферно стоит на балконе перед ним внизу стоит двое стреляют.. ну режь!!! нет он убил обоих я был шокирован и не ожидал.. кста наши на игру тож вх включали или как потом сказали окси играла роль вх = ))
     
  4. Pride_Skvod

    Pride_Skvod Сержант

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Вобщем начну:
    1) много времени уходило на переписку в чате, ладно когда пишут "а" или "б" - направление движения, но зачем было печать, как кто то сделал, то ли спарта, то ли дайвс, напечатали целую строку о том что "....... не сдается наш варяг"? это же тратится оч много времени, и ко***** в это время не имеет прикрытие одного игрока.
    2) не четко распределялись по позициям, часто наблюдались обходы( на даст2 с дл на зигу ), после чего нас резали(

    понятно, что все переживали, и это было заметно, многих просто нельзя было узнать
     
  5. TigerOmsk

    TigerOmsk Генерал - Полковник

    Регистрация:
    29 дек 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    144
    да кстати дайвс и спарта заприли строчить в чат!!! особенно дайвс.. ты ток и строчил в чат))) а обходы были потому что они шли командой а мы тупили в плане того что не прет игра пошел в другую сторону.. в результате не удержали другую сторону.. как то несогласованность была..
     
  6. Pride_Skvod

    Pride_Skvod Сержант

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    эт мариуполь был, тож думал он зарежет, но он посмотрел на них и начал стрелять, после чего его тут же зарезали в спину(
     
  7. TigerOmsk

    TigerOmsk Генерал - Полковник

    Регистрация:
    29 дек 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    144
    да кстати) мариуполь. чета тупил жестко.. это не раз было.. а коба вроде с ножом бегал.. его убивали но это был командный гг а не обычный.. поэтому тактика не канала такая
     
  8. Если честно сказать я не видел не одной карты ) но хочу одно сказать: надо учиться за обе команды играть ) половина лидеров все время играет за какую нравиться команду и в какой больше всего народу (это конечно в малой вероятности ))) ) может это не ко всем относиться но ко многим, и лишний раз можно застрелить человека, чем потом если он вас зарежет будет еще хуже )))
     
  9. Я просто не мог собраться!!!Незнаю в чем причина,может просто нам нужно собраться всем вместе и просто побегать на самых распространенных картах и отработать тактику и попробывать сыграться?
     
  10. На инферно была оконцовка карты и они были толи с гранатами толи что там было перед,я решил их зажать и не выпускать с базы,в то время когда они все бегут на меня с ножами я их ложу,а меня сзади некто не резал так как они не могли выйти с базы чтоб зайти мне заспину!Меня убили с пистолета или с гранаты.
     
  11. Да и еще такой вопрос. Вы просто в чате сидели разговаривали?
     
  12. TigerOmsk

    TigerOmsk Генерал - Полковник

    Регистрация:
    29 дек 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    144
    Сергей Юськов, мариупольты вобще сам не свой был.. инферно ты конкретно провалил. мы еще за тобой как раз смотрели.. и не могли понять.. ты не за свою сторону играл это одно.. но чета ты реально тупил. тя зарезали когда вы на автоматах были еще.. ты на балконе стал прыгни и 2 фрага с ножа, чета втупил или не знаю почему ты их тупо сверху в спины расстрелял они сидели стреляли о тебе и не думали.. тут 3й подбегает и тебя сзади с ножа снял а с гранатами вы чета тупанули всей командой: надо было резать бежать их всех подряд а вы их из-за угла стреляли они как раз не высовываясь гранаты кидали
     
  13. Svolo4

    Svolo4 Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    хех :) пару советов от меня 1) найдите сливающего, тот который будет резать вас, когда нужно будет (к примеру что бы грену получить или когда мало хп, что бы фраг неотдавать)
    2) у вас нету не одного хардовика, который вслучаи чего смог бы остановить их рашь и дать вам время развернутся даже ценой своей жизни
    3) вы каждый пытаетесь фраг урвать, а не качать кого то
    4) тактику и взаимодействия я вообще у вас неувидел
    5) выберите лидера и неспорте сним, а то по 30 минут решаете что делать
    6) учитесь рашить и кемпирить нормально, ибо рашите вы как стадо, а кемперите так что за пол карты вас слышно
    7) и научитесь командно дефить, у вас дефы просто настолько тупые что неудивительно что от них небыло толку
    ну это самое осовное :)
     
  14. This is SPARTA!!

    This is SPARTA!! Прапорщик

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    116
    В чате на оффисе писал,что бы дим заходил.
    Остальные разы писал где они,что нужно сделать.Микро нет
     
  15. Больше всего бесило когда во время игры звонят в скайпе!!! И меня выкидывает из контры!:cry:
     
  16. Pride_Skvod

    Pride_Skvod Сержант

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Дима же за теров не играет, вот и не вышел. Тоже своеобразная проблема, которую начал Лесной, у нас есть игроки, которые четко играют за определенную команду, типа Online-dim, Veter36 и т.д.-вечные омоновцы, это видно по статистике, заходы за КТ свыше 90%, мариуполь же вечный тер) надо выбирать мапы и соответствующие команды, смотря за кого играют определенные игроки. Ведь получилось выбрали мапы даст2 и офис за Т, и Дима просидел их в спектрах, т к всегда играет за КТ(
     
  17. TigerOmsk

    TigerOmsk Генерал - Полковник

    Регистрация:
    29 дек 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    144
    Сергей Юськов, вырубил бы скайп если не пользовался им
     
  18. Pride_Skvod

    Pride_Skvod Сержант

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    на счет микро, уже не раз говорили многие игроки, "дорогой" микро, как говорит Ветер36, он купил за 70 рублей, такой же микро лично у меня в магазине стоит 26 рублей(Омск)...хм..ребята ну не серьезно как-то, тем более что играя на турнире микро капец как нужен!! пусть не razer carcharias за 3000 рублей, но говорить можно)
     
  19. Да нет... :wall: Надо не подстраивать все под себя ибо всегда ты не сможешь это сделать а самому подстраиваться )))
     
  20. Svolo4

    Svolo4 Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    ***яяяя....я лежу нафиг :D ааааа...да ну нафиг
    на турнире, сидеть в спектрах, потому что не играет за тт? :D такого нубства я давно невидел
    я тогда вообще неудевлен что вы просрали
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление