Регламент проведения турниров.

Тема в разделе "Турниры", создана пользователем Elektrik, 28 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elektrik

    Elektrik Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    191
    1. ВЕРСИЯ

    1.1. На сегодняшний день, официальной турнирной версией Counter-Strike считается 1.6.
    1.2. Патч - последний патч steam-версии.

    2. ФОРМАТ

    2.1. В игре принимают участие 2 команды по 5 человек в каждой.
    2.2. Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. Продолжительность раунда составляет 1,75 минуты.
    2.3. В начале каждого периода на финансовом счету каждой команды находится по 800 USD.
    2.4. Один период к.о.м.а.н.д.а проводит за оборону (Counter-Terrorist_Force), а второй за атаку (Terrorist_Force). Право первого выбора стороны разыгрывается раундом на ножах.
    2.5. Победитель игры определяется суммой выигранных раундов, матчи играются до 16 выигранных раундов.
    2.6. В случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных раундов, назначаются 2 дополнительных периода по 3 раунда за каждую сторону.
    2.7. В начале каждого дополнительного периода на финансовом счету каждой команды находится по 10 000 USD.
    2.8. Обмениваться публичными сообщениями (messagemode1) могут только капитаны команд. Правило распространяется и на «убитых» игроков. За использование messagemode1 любым членом команды, кроме капитана, выносится предупреждение, в случае повторного сообщения - минус 3 раунда, в дальнейшем техническое поражение команды этого игрока со счетом 16-0. Остальные члены команд могут использовать только командные сообщения (messagemode2). Исключением являются пожелания удачи к.о.м.а.н.д.а.м.

    3. КАРТЫ
    3.1. На сегодняшний день официальными турнирными картами считаются
    de_dust2; de_inferno; de_nuke; de_train; de_tuscan; de_mirage; de_forge
    Карта матча определяется вычеркиванием.

    4. Система Черкания карт.
    4.1 Если капитаны команд приняли решение играть best of three в дальнейшем bo3, то карты определеяются выбором обеих сторон,а третия черкается.
    4.2 Если капитаны команд приняли решение играть best of one в дальнейшем bo1, то карта определяется черканием.

    5. Разрешенные/Запрещенные приемы.
    Ниже приведен список правил и запрещенных приемов. Игрок или к.о.м.а.н.д.а, нарушающие правила или пользующиеся запрещенными приемами, по усмотрению судьи получают предупреждение или техническое поражение:
    5.1. Разрешена «подсадка» (запрыгивание на модель игрока своей команды).
    5.2. C4 должна закладываться на просматриваемом месте. Разрешена закладка C4 на месте, где требуется подсадка.
    5.3. При обезвреживании игрок должен видеть часть бомбы. Обезвреживание сквозь объекты запрещено.
    5.4. Запрещена бесшумная закладка C4. По усмотрению судейского комитета это нарушение может привести к предупреждению или поражению во всех раундах за Террористов.
    5.5. Разрешено бросание гранат через здания на любых картах.
    5.6. Запрещено использование нестандартных скинов (включая скины оружия).
    5.7. Запрещено использование нестандартных текстур карт.
    [​IMG]

    [​IMG]

    URL=http://www.radikal.ru][​IMG][/URL]
     
  2. Elektrik

    Elektrik Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    191
  3. Elektrik

    Elektrik Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    191
    5.8. Запрещено использование любых сторонних программ, если иное не отмечено дополнительно.
    5.9. Запрещено использование ошибок карты (mapswimming, autoaim, flashbugs и т.д.).
    5.10. Использование ‘SKY Box’ влечет техническое поражение команды.
    5.11. Запрещенные зоны для каждой карты объявлены ниже:
    Тут должны быть картинки!
    Команды, игроки которых прибегнут к указанным подсадкам, получат технические поражения.
    5.12. Использование мошеннических, но доступных скриптов (например attack+use, centerviewscript, norecoilscript, и т.д.).
    5.13. Для вещания турнира к серверам игры подключается HLTV Proxy.

    Также судья имеет право дать на свое усмотрение техническое поражение или предупреждение за любые приемы, баги, программы, скрипты и прочее, дающее не игровое преимущество, не описанное выше.

    5.14.1 Если у команды-участницы во время матча зависает игрок, то к.о.м.а.н.д.а имеет право поставить паузу, и, если, в остановленное время игрок команды не появился на сервере, то его к.о.м.а.н.д.а продолжает участие вчетвером.
    Если же у команды зависает 2 и более игроков, и в остановленное время игрок команды не появился на сервере, то его к.о.м.а.н.д.а получает техническое поражение со счётом 16-0.
    6. Настройки игры.

    6.1. Разрешенные настройки:

    cl_lc 1
    cl_lw 1
    cl_pitchspeed 225
    cl_showevents 0
    cl_movespeedkey 0.52
    cl_pmanstats 0
    gl_picmip 0
    gl_monolights 0
    gl_polyoffset 0 – 4
    lightgamma 2.5
    texgamma 2.0
    s_show 0
    s_a3d 0
    net_graph 0\3
    ex_interp 0.01

    За нарушение вышеперечисленных настроек выносится предупреждение или дисквалификация команде, использовавшей их, а при повторном использовании, к.о.м.а.н.д.а получает Техническое Поражение.
    7. Общее положение.

    7.1 Команды должны явиться на матч в указанное в расписании матчей дату и время;
    7.2 Допускаются опоздания команд на 15 минут, при этом один из участников команды обязан предупредить судью турнира либо капитана противоположной команды об опоздании;
    7.3 В случае неявки одной из команд в течении 15 минут от зафиксированного в расписании времени начала матча влечет за собой Техническое Поражение (ТП);
    7.4 Запись POV-demo не обязательно. Оно имеет место быть только в случае просьбы ваших соперников о записи. Максимальное количество демок, которое игроки имеют право просить записывать у команды-оппонента равно составу команды. Чтобы попросить запись демо, нужно в конкретный момент написать в общем чате следующую фразу:"POV - nickname1, POV - nickname2" и.т.д. Неформенные просьбы записи POV-демок могут не рассматриваться (на усмотрение действующего администратора). После завершения матча вы можете попросить демку любого
    игрока, на ваше усмотрение; если игрок не скидывает демо в указанный правилами срок, то к.о.м.а.н.д.е Техническое Поражение.

    Дополнения:

    7.1 Любые оскорбления во время и после игры - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Игра считается начатой с момента начала черканья к.о.м.а.н.д.а.м.и - карты. Все решения, касающиеся вердикта в конкретной конфликтной ситуации - остаются на усмотрение администратора.

    7.2 Действующий администратор проекта [GOLD-MEAT] имеет право заходить на сервер, который является местом проведения настоящего матча и производить любые действия, касающиеся выявления нарушений игроками - действующих правил. Для предотвращения конфликтных ситуаций администрация сайта рекомендует вам заранее ознакомиться со списком действующей администрации и их игровыми аккаунтами. В случае захода администратора на сервер, команды не имеют права производить какие либо манипуляции, связанные с исключением администратора с игрового сервера. Если к.о.м.а.н.д.а производит kick/ban администратора, посетившего сервер - они незамедлительно получают техническое поражение.
    7.3 К.о.м.а.н.д.а (игроки), зарегистрировавшая в заявке забаненного игрока (игрока, который по любой причине не имеет право принимать участие в матче), подлежит немедленной дисквалификации, и по усмотрению администрации, получает бан на срок, установленный действующими правилами. К.о.м.а.н.д.а, участник которой получил бан дисквалифицируется немедленно.

    7.4 К.о.м.а.н.д.а (игроки), не выполнившая любой из пунктов действующих правил подлежит немедленной дисквалификации и на усмотрение действующей администрации проекта - получает бан.
    7.5 Все решения, вынесенные администрацией, являются ВЕРНЫМИ и НЕОСПОРИМЫМИ. Приняв участие в нашем чемпионате, Вы соглашаетесь с настоящими правилами.
    7.6 Проект [GOLD-MEAT] против нецензурной лексики и конфликтов. Любые проявления агрессии в любой форме, а также нецензурная брань - могут стать причиной вашего бана и пожизненной дисквалификации.
    7.7 Проект [GOLD-MEAT] принимает во внимание только факты, а не домыслы. Мы оставляем за собой право принимать решения и не обсуждать их. В такой ситуации, пользователь должен руководствоваться пунктом 7.5 действующих правил.
    7.8 К.о.м.а.н.д.а, игроки которой нарушили действующий регламент - подлежит бану в полном составе в зависимости от тяжести нанесенного ими нарушения.
    Не забывайте, что для доказательства своей невиновности у вас на руках всегда должны находится демки или скрины, подтверждающие вашу позицию, в ином случае, все, что сказанно вами в вашу защиту - рассматриваться не будет. Обращайтесь к администрации вежливо и помните, что ваше отношение к игрокам является равным отношению игроков к вам.

    Правила могут быть изменены и дополнены по усмотрению администрации.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление