С новым, 2020м, годом!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 2 янв 2020.

От Senator 2 янв 2020 в 09:06
  1. Senator

Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Дорогие пользователи, форумчане, и игороки!

От лица руководства и главной администрации проекта GOLD-MEAT, торжественно поздравляю вас с этим неимоверно классным и светлым праздником! Здоровья и счастья желать не буду, слишком уж приевшееся, а вот истинной сплоченности и доброты пожелаю от всей души! Мы и вы - коллектив, который много лет держит марку реально золотого проекта в сети интернет. Мы многое пережили за эти годы, и почему то каждый новый год, все думают что проект закроется, что мы не справимся, и не вытянем. Но, это не так. Вы все - огромные молодцы, потому что благодаря вам и вашей поддержке, вашему присутствию и вашей целеустремленности мы живём и будем жить! Поэтому, полагаю глупым продолжать "традиции" встречать новый год с мыслями "а доживем мы до следующего?" да, доживём! Да, переживём! Да, мы ещё встретим не один год вместе, потому что мы - команда. Мы вместе - сила. За будущий год мы должны не только сберечь созданное, а улучшить и преумножить достигнутое! Ваши идеи мы выслушиваем, и разумные из них конечно реализуем! И, я, как один из, наверное основосоздателей, хоть я и не был создателем первого сервера проекта, всё равно сделаю всё для развития и жизни нашего проекта! Если вы думаете, что я пропадаю, но нет - я всегда на связи и всегда держу руку на пульсе, не допуская совсем критических ситуаций, и многие это знают! Так же, как и другие главные администраторы проекта! Новый год юбилейный, значит год чудес! Да здравствуют чудеса!

Спасибо Вам, дорогие товарищи!! Поздравляю Вас с этим юбилейным, и для нас в том числе, годом! С праздником дорогие друзья!!! Ура!

Ваш Senator / DEDUSHKA_LENIN

m0Rtius, SnowMan, Pepsi Cola и 5 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 2 янв 2020.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление