s3xmachine

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем PsIxOlOg :D, 9 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    1. Водка пропала.
    2. 09.05.2018 12:00
    3.s3xmachine
    4[ACP Bans] =============================================== [ACP Bans] s3xmachine [ACP Bans] 56 33 . [ACP Bans] ! . [ACP Bans] : M19*400kg [ACP Bans] : ' Laming/ Troublemaker/ FLOOD ' [ACP Bans] @ www.gold-meat.ru [ACP Bans] SteamID : ' STEAM_1 : 0 : 292436799 ' [ACP Bans] IP : ' 31.180.185.54 ' [ACP Bans] ===============================================
    5. https://yadi.sk/d/LxUTjyfr3VbPKv
    6. Забанил 3 игроков по причине сменить ник на 5 минут. После s3xmachine сказал : "зачем банишь?Народа мало, шас я тебя забаню!" Я ему написал давай попробуй. Он меня кикнул. я зашёл на сервак и пнул его 5 раз по 0 хп. Он меня снова кикнул. Я снова зашёл и пнул его 3 раза по 0 хп. И вот воля! Забанил! (народа мало?! 6x6 играли!В 12:00 народа почти всегда мало! Народа много только днём(c 14 часов) и вечером! А главное причина: Laming/ Troublemaker/ FLOOD . Хоть этот админ адекватный , чем некоторые ( особенно flatra , на которого не против жалобу сделать ) , я всё равно сделаю жалобу . Он нарушил 10.7.1.1 (на кик нету к сожалению ) , я нарушил 10.7.1.3 . То есть вы нам делаете обоим предупреждение.
     
    Тихий Даня нравится это.
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    детский сад....предупреждаешь игрока в чате по смене, игнорит, тогда бан по правилам так.
    мерится пиьсками друг с другом это уже ваше личное, так или иначе, если админы будут себя так вести влетит обоим!
    Делаем выводы господа, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление