шоумену

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Nenormalnyi, 22 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nenormalnyi

    Nenormalnyi Рядовой

    Регистрация:
    22 май 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    детка - если ты за слово мат банишь перманентно то тебе реально делать нечего на сервере просто потому что ты не разобрался что произошло. Зато за реально использование читов на часы - ты в своем уме: олень в каске?! 1ых тебе лично вопрос - что делать с игроками которые не умеют играть но при этом объединяются крича о том что я играю с вх: они даже толком не знаю что такое вх - думаешь это приятно? Приятно получать бан от уебков которые даже не слушают что происходит на карте и кто где стреляет? 2ых - я играю в кс с самого его появления и лишь один раз попробовал поиграть с читами когда-то и то с ботами: я из той гвардии которые получают удовольствие от честной игры и даже разброс не трогаю чтоб было интереснее играть.
    Нет! Разбанивать не имеет смысла потому что из-за таких чмошников как шоумен я больше на сервак не зайду - а ты реально чмошник потому что получив прав выебываешься как шкура на паперти. И сервак отправляю в фильтр чтоб больше не появлялся в списке: за понижение рейтинга сервака вы знаете кого благодарить. Ладно бы еще на 5 минут поставил с причиной "остынь" типа так нет же - шкура знает свое дело: да, шкура?!))) К ебеням такие сервера на которых админы не дружат с адекватностью.
     
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Как же зае.бали такие дети, с самого начала..ну ну! Поведение школяра, удачи.
    ОТКАЗАНО И ЗАКРЫТО!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление