Снять админ права с неадекватного админа.

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем ADAM1234567, 23 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ADAM1234567

    ADAM1234567 Младший сержант

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    1. Водка пропала
    2. dubasos pro или как его там
    3. Приблизительно 9:00 МСК
    4. Зашел на сервер и забанил просто так!!! причем с причиной "reconnect after ban"
    5. https://yadi.sk/d/Dn3NNKWc4Zfcxg

    Что это такое? Админ взял и забанил просто так!!! Причем с некорректной причиной бана!
    KOMOH и Senator

    У админа личная неприязнь ко мне! Из-за таких админов и такой низкий онлайн у сервера Водка!
     
  2. ADAM1234567

    ADAM1234567 Младший сержант

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
  3. ADAM1234567

    ADAM1234567 Младший сержант

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Уважаемое руководство проекта,я постоянный игрок сервера Водка,на котором и так страдает онлайн. А я на нем играю постоянно,каждый день по 6-7 часов минимум. Теперь из-за неадекватности Вашего админа,я в выходные лишен права играть и получать удовольствие от процесса (именно в выходные дни много игроков, старых, с которыми приятно играть)! Так у Вас администраторы относятся к постоянным игрокам, которые никак не нарушают правила проекта и благодаря которым,хоть какой-то онлайн есть постоянно? Это портит репутацию Вашего проекта. Таких админов быть не должно. Смотрите сколько у него нарушений за 2 дня:
    3.14. Администратору запрещается:
    3.14.2. Позволять себе нарушать настоящие Правила (в том числе, правила для игроков проекта).
    3.14.4. Относиться недоброжелательно к другим участникам (игрокам) проекта.
    3.14.7. Бездействовать, в случае нахождения нарушителей на проекте.
    3.14.9. Выносить некорректные причины наказания.
    3.15. В случае вынесения наказания администратор обязан указать корректную причину бана.

    10.7. Регламент наказаний для администраторов:
    10.7.1.1. Вынесение некорректной причины бана – Бан сроком 1 сутки.
    10.7.1.2. Вынесение 3х и более некорректных (ошибочных) банов (в случае жалобы/заявки) – Бан сроком 1 сутки. (на его счеты уже два некорректных бана есть - это третий)
    10.7.1.6. Вынесение наказания в нарушение регламенту наказаний игроков – Бан сроком 1 сутки
    10.7.15. Бездействие администратора (неприменение наказания к игроку) – Бан сроком 1 сутки.
    10.7.24. Несоблюдение регламента наказаний игроков – Бан сроком 1 сутки.

    ...

    10.9. Список возможных наказаний для администраторов (в том числе и в случае рецедива нарушений):
    10.9.1. Предупреждение.
    10.9.2. Строгое предупреждение (повторное предупреждение).
    10.9.3. Бан сроком 1 сутки либо лишение прав администратора сроком 1 сутки.
    10.9.4. Бан сроком 3 суток либо лишение прав администратора сроком 3 суток.
    10.9.5. Лишение прав администратора сроком 3 суток. -
    все эти три бана/предупреждения к нему уже применялись,пора уже наказать его серьезно или уже лишить прав, так как страдает имидж проекта GOLD-MEAT
    10.9.6. Лишение прав администратора сроком 7 суток.
    10.9.7. Лишение прав администратора.
    10.10. Руководство проекта имеет право вынести наказание без объяснения причин.
    10.11. Нарушения со стороны администраторов не имеют срока давности по времени.
     
  4. ADAM1234567

    ADAM1234567 Младший сержант

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Почему, участнику проекта GOLD-MEAT должен быть ограничен доступ к игровому процессу из-за неадекватности Вашего админа? Почему, я теперь в выходные должен быть лишен доступа к игре? Пожалуйста,укажите мне соц.сеть кого-либо из руководства проекта, кто своевременно сможет защитить права игроков в таких ситуаций. А то он меня забанил ни за что, сам получает удовольствие от игрового процесса,оставаясь БЕЗНАКАЗАННЫМ, а участник проекта,который никаких правил не нарушал остается без доступа к серверу. Временные баны самое главное не рассматриваются,а ограничение по времени для жалоб нет. Получается,я безосновательно вот так всю неделю просижу в бане?Прошу Вас пересмотреть правила.
     
  5. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Причина бана не ясна. По демо нарушений нет.
    Для разбана все равно создавай заявку.
    Администратор будет лешен прав
    10.7.1.1. Вынесение некорректной причины бана – Бан сроком 1 сутки.
    10.7.1.2. Вынесение 3х и более некорректных (ошибочных) банов (в случае жалобы/заявки) – Бан сроком 1 сутки. (на его счеты уже два некорректных бана есть - это третий)
    10.7.24. Несоблюдение регламента наказаний игроков – Бан сроком 1 сутки.
    Закрыто.
     
    ADAM1234567 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление