Спасите от Яшки!!!11!1!

Тема в разделе "server", создана пользователем Djeki4an, 19 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djeki4an

    Djeki4an Сержант

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Тема такая полушуточная, конечно всё не так страшно и спасать меня может и придётся, но позже. Цель просто обратить внимание на данную ситуацию.
    Из покон веков Яшка затаил на меня зло и общался сугубо в матерной форме и прописывал вотебаны, вроде не страшно, но за ним следовали обычные игроки т.к. всё таки яшка вип и когда он начинает призывать к бану зачастую остальные поддерживают.
    Яшка конечно в этом плане беспощаден, он не успокаивался и даже админов призывал меня банить(за что, непонятно и спасала только адекватность RVR и Гаша, им приходилось давать мне защиту от вотебана, возможно только из-за того, что на форум бы написал сразу, что был забанен в присутствии админа вотебаном, но сути дела это не меняет) Когда в очередной раз server перезагрузился иммунка слетела и яшка опять принялся за своё грязное дело. Теперь уже приходится тупо покидать игру не дожидаясь бана вотебаном, мне это неприятно и лучше просто выйти, пусть спокойно играют ребята.
    Я в любом случае буду заходить на server и играть здесь. Мне здесь нравится. Я даже верю, что в голове у яшки есть полное осознание, что он делает благое дело. Есть такие люди, которые из-за своей недалёкости, совершают глупые поступки и это никак не исправить, не объяснить.
    короткое видео в подтверждении моих слов прилагается.
    Ник Satanic Dream. И прошу спасти от Яшки и им подобным, когда подвергнусь в очередной раз этому действу:cow::cow::cow:

    [​IMG]
     
  2. Makso

    Makso Администратор проекта Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    235
    яшка заканчивай детский сад.пусть парень играет.
     
  3. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    Яшке просто надо бан дать на пару деньков за провокационные действия которые ведут к нарушению игрового процесса.
     
  4. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Ну давайте яшке бан дадим - итак играть некому на первом - он хоть там постоялец и вип . Нужно провести беседу старшим и не более- яшу знаю , вполне адекватный, я думаю до бана не нужно доводить на первый раз.
     
    Djeki4an нравится это.
  5. VIoleNT

    VIoleNT Сержант

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    193
    Сатан привыкай, меня он тоже постоянно банит с армией школьников))) только в отличии от тебя, мне пернаменты прилетаю еще от недалеких админов)))
     
  6. Djeki4an

    Djeki4an Сержант

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Не надо никого банить. С яшкой побеседовать необходимо и всё, он же не совсем чугунный, этого хватит. У меня нет к нему ненависти и к какойто расправе я не призываю. Откуда у него ко мне такая ненависть я не знаю и вдаваться в это я даже не хочу. То что материт меня я на это внимание просто не обращаю, но призывами к бану он уже наносит вред.
     
  7. Makso

    Makso Администратор проекта Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    235
    с яшкой разговаривал все нормально.джекки а ты играй.закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление