TA и TK на OGG

Тема в разделе "© ORIGINAL GUNGAME", создана пользователем binGo, 24 ноя 2017.

  1. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    Господа, как же за#бали эти перестрелки на респе. Каждый раз одно и то же.

    Вот демо: http://rgho.st/8PSld9hGV

    "RaziEL" VALVE_2:0:138555410
    Этот кадр ежедневно заходит пострелять по своим. Уже тошнит от этого ника и всегда заранее понятно, что ему сорвёт крышу как только включится FF.
    ЕЖЕДНЕВНО!!!
    Уважаемые, проявите наконец жёсткость и дайте ему перманент. Забанил и забыл! А не так, как с Askat Mangistau, которого 10 раз обещали забанить, и, возможно, давали на день-два бан, но который, ска, возвращается и продолжает трындеть, пусть уже и меньше.
    "Можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека— никогда".

    "Bublik" VALVE_2:0:2112088406
    На демке виден его счёт, стреляет по своим. Это не наш Bublik, наш был на сервере с префиксом (1) и ругался в микро, что его ник заняли.
    Вероятно, под этим ником пид@рас, который заходит под никами постоянных игроков и стреляет по своим.

    ____________________________________________________________

    Не верю, что ничего нельзя с сделать с ТА и ТК. Полно плагинов с исходниками, где будет кикать при n попаданий в своих. 20/20 попал - кик. Хоть что-нибудь, хоспаде.
     
    Pozy, Silwer, Тихий Даня и 2 другим нравится это.
  2. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    Привет!Спасибо за твой пост, боремся с ними!По "RaziEL" вопрос уже решен...судя по приборам, тик так дал ему пожизненный бан!
    По второму варианту...да, такой мудак существует, который под никами наших постоянных игроков творит беспредел! Сейчас его вычислим и отправим туда же!
     
    Silwer, Тихий Даня, binGo и ещё 1-му нравится это.
  3. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    Спасибо, mortius.

    В продолжение, по поводу ТА/ТК.
    Пораскинул тут мозгами одним субботним вечером, и, кажется, что способ решить проблему есть. Довольно простой.

    Обычный плагин (исходников коих гугл предоставит, инфа сотка), который "зеркалит" урон. Я стреляю в товарища, а hp отнимается у меня. Что-то вроде "variable-friendlyfire.amxx".

    Основная идея, зачем нужен friendly fire на сервере — усложнить уровень с гранатой, верно? Если не ставить понижающий коэффициент на снятие hp, то данный плагин (теоретически) только усложнит уровень с гранатой. Убил себя — уровень потерял.
    В общем соблюдается основная идея игры.

    Остаётся последний вопрос. Пускай hp и не снимается, но бег замедлить можно. На респе это всё равно бесить будет, а особо ушлые будут бежать и по пяткам раз в 3-5 секунд стрелять, притормаживать лидера, например. Но попытаться стоит, как считаешь, mortius? Стандартов и правил нет. В твоих руках избавление сервера от дебилов, да и глядишь ещё какие-нибудь идеи появятся, чтобы разнообразить игру.
     
    Pozy нравится это.
  4. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    Согласен,но резкие изменения могут пойти в ущерб привычной настройки плагина и как итог негативная реакция игроков!А по поводу плагина, который банит автоматом за тим к илл я поднимал вопрос!не получилось мне достучаться!Будем значит еще разговаривать по этому поводу)
     
  5. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    Почему же сразу негативная?
    Да, это изменения, но ведь "изменения", а не "ухудшения". Ты не раз делал обновление сервера за счёт новых карт, это отлично. Чем плохо обновление геймплея?
    пст Не говорите потом, что я не предлагаю идеи.
     
  6. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    Я по картам только. Пока договориться не получается!Временно, не временно знать не могу!
     
  7. MichaelPhype

    MichaelPhype Рядовой

    Регистрация:
    3 дек 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление