(!!!!) Товарищи администраторы, читаем!

Тема в разделе "Новости и объявления, касаемые администраторов", создана пользователем Senator, 28 май 2012.

  1. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Всем доброе утро!

    Пишу эту тему от безысходности, и откровенной вашей тупости и безнравственности!

    Вы неопытные дибилы, которые показывают свой непрофессионализм не только с ****, но и с морды.

    Я сейчас целый час рассматривал заявки на разбан, пол часа смотрел демки, пол часа писал сообщения. Вот вы мне скажите, друзья мои, неужели вам не хватает чего-то? Может ещё вам задницу своим носовым платочком подтереть что ли, чтобы более нормально работали? Вы воруете время у меня. ВЫ (!!!!) именно вы.

    Люди не виноваты, я разбанил 80% заявок, ибо там НЕТ (!!!) читов.

    Вы баните, я уверен на 100%, что по больше части "для проверки демо". НЕТ! так делать нельзя!

    Игроков нужно банить только за нарушения по факту, а не за ваши мнимые фантазии, например эта:
    Идити, ёпть, тренируйтесь, смотрите мувики, специальный материал для определения читов, такими вы тут нах не нужны.

    Будете так делать, будем ругаться, и сильно ругаться.
    Поснимаю на*** с вас админки ****ь, будете знать. И не надо упрекать меня деньгами, надо будет свои пойду закину, проект не сдохнет, но дураков не будет. Идиоты !!! С признаками инфантильности ёпть !!! ***ли вы там сидите и чалитесь пля, и ничё вас не ебёт, как мухи в ведре... Ну на*** это вам?

    не хотите по хорошему, будет по плохому.

    Всем администраторам, выставившим баны в заявках, которые я сегодня разбанил, предупреждение от меня за непрофессиональную работу.

    Будет так продолжаться, будем лишать прав администратора.

    з.ы. Если вы будете использовать оружейку в 1 раунде, авп покупать во втором итд, то тоже поснимаю её на*** с вас, будете сидеть, как ****а на горошине

    з.ы.ы. Если вы будете разводить балаган, провоцировать людей, а потом банить, то будем ругаться ещё сильнее.


    4:42:11 С добрым утром, пля.

    у меня всё.
     
  2. SuperNova ~ Dzin ~

    SuperNova ~ Dzin ~ Младший сержант

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    Nakipelo da? A teper tak!!!! Uvazaemije GLAV. admini!!!!! kagda pishete chio libo nebud ZDERZIVAITES!!!! Tak kak vam kak i nam ne tak uz i legko!!!!! A kritiku prinimaiu tak kak ja ni jest prof. no ja ban daiu tolka za delo ili v 100% uverenosti ... no daze roboti oshibajutsa..... Senator konkretna kazdamu adminu a ne vseh pod odni imia !!!!! A nasciot cto MNOGA adminav da ty prav ja toze kazdij mesec dal bi 2000 rublei plius adminku bral bi tolka bi ih menshe!!!! P.S da i smotrite sami kamu daiote adminku ili imunku !!!!! Sposiba za preduprezdenija ja ne v obide tolka svalivat na odnih toze ne variant!!!! :)
     
  3. XakXak

    XakXak Прапорщик

    Регистрация:
    24 мар 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    187
    Сколько говновысокопарных выражений. Деда, мы выполняем свои обязанности, ты выполняешь свои. Или я должен проникнуться состраданием и банить поменьше, только потому, что тебе не хватает времени? Ну так и мне не хвататет времени следить за каждым игроком по пол часа сидя в спектрах, чтобы "вычислить и уничтожить" безошибочно. Вчера раздал 9 перманентов, заявка на форуме только одна. Не 3, не 5, не 7. 1 из 9, вполне допустимая погрешность при том, что подобного рода скиллеров лучше разок проверить, забанив, чем через пол года чувствовать дискомфорт и рвать волосы на **** со словами "а я говорил, а я подозревал". Дело даже не в том, что человек не робот и может ошибаться, дело в том, что "vanga-режим" иногда таки включается и без читов (сделал пару прострелов в знакомые места, но без какой-либо видимой и слышимой активности там, собрал урожац в виде пары хедов с нескольких патронов, выходя из-за угла совершенно случайно навел прицел на противника который тебя слышал и уже ждал и т.д. и т.п.). И что же тебе тут поможет, просмотренные мувики, прочитанные гайды? Ничего подобного, в таких случаях 50/50. Либо вх, либо несколько случайных идущих друг за другом лаки-мувов, и сам черт ногу сломит, разбирая подноготную такого игрока в этом моменте. Так все же, банить? А может просто повезло. Или не банить? А может он с вх играет. Сделать скрины и попросить выложить на форум? А вдруг он убежит, сменит ник и продолжит играть?
    Спасибо за внимание и понимание.

    P.S. А ты еще спрашивал зачем я тебя банил 12 раз :D вот ты как разошелся)
     
  4. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.236
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    не всем охота писать заявку-многие после бана думают-зачем тут играть с такими нубоадминами которые банят если их убьют
     
  5. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Хак, ты идиот?

    я сказал про то, что Не надо банить по догадке, надо по факту.
    Есть вх - бан, нет - на нет и суда нет.

    Ты же ***ли мне лечишь обратное?
    банить пля, не банить - а вдруг вх, вдруг не вх !!!
    о какой погрешности можно говорить в таком случае?

    я сказал что не надо банить для того, чтобы проверять демо, и не говорил что я не хочу выполнять свои обязанности, я требовал чтобы остальные выполняли свои

    бошку включай ёпть
     
  6. Svolo4

    Svolo4 Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    Senator,
    будь вежлевее, не гопота же
     
  7. XakXak

    XakXak Прапорщик

    Регистрация:
    24 мар 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    187
    А есть варианты ответа?
    Мысль предыдущего поста была следующая: во многих случаях невозможно провести четкое разграничение между вх и не вх. И дело тут не в компетентности админа или не только в ней. Я на кофейной гуще не гадаю при бане и достаточно долго мониторю за игроком в спектрах, тем не менее с 100% уверенностью сказать, что конкретный игрок вх - я могу лишь примерно в 80% случаев. Как я уже говорил - чистого палева можно прождать пол года, поэтому часть моих банов ничто иное как баны по подозрению на вх с определенной (высокой) долей вероятности. И да, вот они не всегда верные. И да, я не считаю, что не банить в таком случае - лучший вариант.
    Портал достаточно крупный. Я и сам в недалеком прошлом бегал по серверам, где-то банили, где-то просто ломали кс, и если на мелкие серверы я забивал, то если серв имеет хорошую посещаемость и пинг меня устраивал, написать на офрум и выложить демку - много труда не составляло.
     
  8. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    так не надо банить, если не уверен на 100%. По подозрению банить не надо !!
    я это и имел ввиду в 1 посту, а вы мне устроили балаган

    ты уверен что они существуют?
     
  9. XakXak

    XakXak Прапорщик

    Регистрация:
    24 мар 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    187
    ок, босс, пусть "pro" играют. пол серва "pro". и разбаньте остальных восьмерых вчерашних, у некоторых из них неплохой скил и играли они далеко не первый день тут, в их вх я не был уверен на все 100, лишь на 99.99

    варинта всегда как минумум два, а я так вообще рассчитываю на четыре в данном случае)
     
  10. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    да что ты говоришь, я *** тебе по делу, а ты чё несёшь..... да, и кстати о вариантах....
     
  11. Sonik

    Sonik Майор

    Регистрация:
    22 окт 2011
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    116
    есть такие которые скрывают вх. только из-за этого я баню без 100% увереностью
     
  12. supermarket

    supermarket Капитан

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    118
    на дусте втором убери пермомент.и посещаемость будет 32 слота постоянно.недельного бана хватит.мне иногда не хочется пермач выписывать-особенно когда играеш 9x10.и так народу нет.а тут приходит новый админ и посыпались пермачи безпросмотров в спектрах.я уже и забыл когда пермач давал)я вх баню на сутки - неделю.мож одумается)вот меата яб забанил)ска 13 чел за минуту в одном раунде.играть совсем не дает:D
    суперновадзин все гри мне адрес.достал уже своим тарабарским.я те в письме наклейки на клаву пришлю:D
     
  13. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    значит так. будете так делать - будут предупреждения
     
  14. KsIo

    KsIo Guest

    Хакхак, скажу честно ! Ты как админ лично меня не устраиваешь! Объясняю почему: я вижу тебя только в игре, поэтому я не знаю как ты так определяешь вх игрок или нет еще и с точностью 100% .. Нельзя называть игрока вх если он уже несколько раундов подрят убивает одних и тех же которые сами идут на одно и тоже место... И нельзя называть игрока вх если он занимает позицию хорошую... И игрок не является вх если он знает дыры данной карты и простреливает там.... Так что будь внимателен при раздачи банов!
     
  15. KsIo

    KsIo Guest

    И еще .... Все прочитали написанное сенатором, взяли что то на заметку, а ты начал фигню какую то нести.... Прочитай снова и снова что ты написал и подумай! ______ без комментариев....
     
  16. XakXak

    XakXak Прапорщик

    Регистрация:
    24 мар 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    187
    Судя по тому, что за 2 недели моего администрирования на данном проекте всего 4 или 5 заявок на разбан из 5-10 ежедневных перманентов и ни одной жалобы, не так уж плохо у меня получается.
    За что нельзя, а за что можно, определяю я сам в соответствии с правилами проекта. Дело не в том кого, сколько и где игрок убивает, дело в том как он это делает.
    Еще раз повторю, может на третий раз наконец дойдет. Флаг вам в руки, самоуверенные старшие товарищи, если вы с филигранной точностью в live режиме можете определять наличие или отсутствие софта у игрока, а потом говорить "я помню на чем тебя спалил". Я же не обладаю ни таким даром, ни столь хорошей памятью.

    А вообще, KsIo, твои 5 копеек выглядят тут явно лишними. Тебе бы FAQ о читерах для нубов писать, будешь уметь успех.
     
  17. KsIo

    KsIo Guest

    Тебе виднее ...
     
  18. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    ты в этом уверен? ...
     
  19. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    когда то первый сервер был самый посещаемый в мире..даже в 4-6 утра было 32\32 без всяких раскруток, но вот сейчас уже видны результаты администрирования некоторых личностей..bb сервер
     
  20. XakXak

    XakXak Прапорщик

    Регистрация:
    24 мар 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    187
    Я то уверен, по факту. Есть жалобы - добро пожаловать на форум, стоны и хныканья в icq/skype/vk в расчет не беру. Единственное что мне высказывали на сервере, что у меня wh и 16-bit, но это говорили и до того, как у меня появились админ права.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление