Турнир 1х1

Тема в разделе "Турниры", создана пользователем pensioner, 22 окт 2013.

  1. pensioner

    pensioner Младший сержант

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    Как считаете актуально будет провести турнир 1х1 на aim_ картах? В своё время, было популярно, выявить лучшего в плане стрельбы и выживания на средних и больших проектах. Сам много раз участвовал, давно правда... Не знаю как сейчас пойдёт дело, ведь кс 1.6 как не крути, в каком то плане умирает. Остались щас желающие посостязаться между собой или только любители зайти на мясо покрошить нубов и самоутверждением типо какой я "отец", выйти? Почему я предложил 1х1? Да потому, что в 5х5 и 3х3 я уже не верю, есть печальный опыт. (я лучше на ОП зайду там поиграю)
    За правила, сервер, судейство и карты проведения не переживайте у меня опыт проведения есть, но дополнительно от помощи не откажусь. А там додумаем, если что вместе. Если есть желание конечно....
     
    KOMOH нравится это.
  2. at0m1c

    at0m1c Guest

    Человек тему предлагает :) я за!
     
  3. SaHaB

    SaHaB Старший сержант

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    95
    + к турниру, люди подтянуться)))
     
  4. pensioner

    pensioner Младший сержант

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    Видно, что людям как-то уже не так интересно. Как то обходя эту тему, заходя на форум. И нету кроме двух мнений. Если кто-то думает, что он не сможет по времени, он заходит только в свободное время (разные ситуации когда планы меняются). Для этого сделаем, турнир без ограничений по времени, только что бы два соперника выбрали для себя оптимальное время и свободного судью (он же и администратор.) Но отнестись к этому посерьезнее. И кто думает, что он не потянет и ловить там нечего, так дело же не в победе, а в участие, всё таки интереснее чем гоняться на мясе без толку убивая время. Думаю с администрацией решим о призах победителям?!
     
  5. at0m1c

    at0m1c Guest

    ничего против не имею, но с русским поаккуратнее
     
    SaHaB нравится это.
  6. pensioner

    pensioner Младший сержант

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    удаляй пост, работа над ошибками сделана))
     
    SaHaB нравится это.
  7. at0m1c

    at0m1c Guest

    без понятия как удалить :D
     
    SaHaB нравится это.
  8. dielektrikum

    dielektrikum Guest

    Добрый вечер! Идею поддерживаю. Это сделает нас только лучше.
    Но если честно, то я получаю большее удовлетворение от командной игры. Расскажи подробней о печальном опыте и своем нежелании рассмотреть возможность организации 3x3 или 5x5.
     
    SaHaB нравится это.
  9. SaHaB

    SaHaB Старший сержант

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    95
    есть идеи о чемпионате или турнире)))
     
  10. 3oJIoToU_Radion

    3oJIoToU_Radion Маршал игрового сообщества Старший Админ

    Регистрация:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    320
    пенсионер тему хорошую поднял+ ему) надо среди всего голд-мита одного выявить аимшика) если гл.адм поддержит ету идею я с вами
     
    CLER1K нравится это.
  11. pensioner

    pensioner Младший сержант

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    Ооо.. это отдельный разговор. Во первых, народу мало соберётся, т.к. даже спамь рекламу на других проектах и группах в вк. Да и тратишь своё драгоценное время, на проведение, отменяешь свои планы. А со стороны команд, то три часа ждём одного, то вообще не могут найти даже замену, то вся команда поняв, что им там не чего не светит, просто не является и не выходят на связь, то в процессе самой игры выходит человек кинув свою команду. Так теряется весь интерес.... (а сколько нервов тратил я, ещё когда и решались спорные глупые вопросы)
    Можно конечно 2х2 как бы тоже актуально. Но в игре 1х1 отвечаешь, только за себя и все косяки, только на твоей совести.
     
  12. 3oJIoToU_Radion

    3oJIoToU_Radion Маршал игрового сообщества Старший Админ

    Регистрация:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    320
    ну мя мысля была провести конкурс среди проекта.я думаю люди заинтерисуются
     
  13. dielektrikum

    dielektrikum Guest

    SHB, есть желание участвовать. С предложениями сложнее в силу скудного опыта участия в каких-либо турнирах и его полного отсутствия в части организации.
    P.S.
    Мои поздравления с победой в конкурсе)
     
    SaHaB нравится это.
  14. pensioner

    pensioner Младший сержант

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    Не плохо конечно было бы. У кого будет звание лучший аимер проекта gold-meat. :Gigakach 01:

    Ну а по поводу карт ещё хотелось бы сказать:
    Аимер должен как бы в совершенстве владеть всеми основными вооружениями : авп, автоматы (мка, калаш) и пистолеты.
    Есть карты на которых в основном проводится такие турниры это:
    aim_sk_awp
    aim_sk_ak_m4
    aim_sk_usp_deagle
    Карты сбалансированы и подходят 1х1
    Мы проводили, так что бы противники вычёркивали ту карту на которой меньше всего хотели бы играть. Например Player1 исключает/вычёркивает карту aim_sk_awp (допустим у него слабо с авп или у соперника он знает что лучше), затем Player2 исключает/вычёркивает aim_sk_usp_deagle (не уверен он что потянет на пистолетах), вот методом вычёркивания остаётся карта aim_sk_ak_m4 (на ней то они и будут играть). Или игроки уже заранее решили на каком оружие будут тягаться, так тоже приветствуется.

    Может у вас какие будут предложения по этому поводу? Всё решаемо, было бы желание.
     
  15. dielektrikum

    dielektrikum Guest


    Драгоценное время- это, конечно, ключевой момент! Учитывая твои аргументы, начать действительно стоит с 1х1...а там время покажет. На проекте достаточно интересных игроков...тем не менее успехов тебе в этом начинании !
     
  16. SaHaB

    SaHaB Старший сержант

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    95
    Спасибо!!! Вот поэтому хочу научиться и помогать)))
     
  17. dielektrikum

    dielektrikum Guest

    Карты смотрим...
    Было бы также интересно выявить лучшего специалиста по холодному оружию. :mr47 04:
     
    SaHaB нравится это.
  18. SaHaB

    SaHaB Старший сержант

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    95
    Клещ, Che)))
     
  19. WAKAJI

    WAKAJI Ефрейтор

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    44
  20. Беной

    Беной Злой

    Регистрация:
    17 окт 2013
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    222
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление