Турнир по CS 1.6 5x5 между игровыми порталами, Только топовые игроки classic/public, денежные призы

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 26 сен 2014.

От zolotoi 26 сен 2014 в 11:16
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Уважаемые игроки! Если желание показать свое мастерство и постоять за честь нашего любимого игрового портала, то есть предложение)

    Админы других крупных проектов решили провести турнир 5x5 между командами различных игровых порталов. Борьба будет за титул 'самый скилловой портал 2014'.

    Первый турнир в 2013 был проведён достаточно прилично, участники остались довольны.

    [​IMG] Условия

    Каждый портал выставляет по команде из 5 человек (+ 1...3 на замену), состоящей из постоянных игроков его classic/public серверов, никаких модов. В турнире могут участвовать только Steam-игроки с последней версией CS: он будет проводиться на серверах с EAC'ом.

    Критерии прохождения игрока: от 1 часа игры в день и 4 дня в неделю. Учитываются только сессии от получаса, усреднение только понедельное. Сидение в спектате не засчитывается за игру.

    Вступительный взнос от портала 500р., с этих денег будут награждены команды, занявшие призовые места, за вычетом расходов на сервера и на услуги гаранта. 1-е место - 4000 р., 2-е - 2000 р., 3-е - 1000 р Впрочем я думаю деньги второстепенный фактор нежели желание побороться)

    Игры по системе на выбывание (сначала групповой этап - 4 группы по 4 команды, по 1 игре с каждым из группы, потом play off по системе FDE) на классических картах (dust2, inferno, nuke, train и tuscan). Организацией игр занимается оргкомитет. Весь групповой этап будет сыгран в первые 2 дня (на выходных, 24 игры), далее каждый день в 22:00 будут проводиться одновременно 2 игры на 2-х одинаковых серверах. Все игры с присмотром. Переносов игр не будет. Последние 3 игры (2 финала и супер-финал) попадают на следующие выходные, одновременно - только одна игра, в сетку заранее НЕ ставятся и будут проведены только во время, удобное каждой команде.

    HLTV-трансляция игр будет. Стримы игр: канал twitch.tv/kotnakazan

    Steam-группа турнира используется для рассылки оповещений заинтересованным лицам, календаря игр и общения с организаторами и судьями. Для представителей и участников чемпионата членство в Steam-группе обязательно, она играет одну из ключевых ролей http://steamcommunity.com/groups/gameportalchamp2
     
    ~3oJ|oToU' | TPAXAPb~ нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 26 сен 2014.

    1. zolotoi
      zolotoi
      P.S желающим придется какое то время играть на одном из серверов проекта проекта, так как выборка со статистики будет идти от одного сервера.
    2. Беной
      Беной
      Если есть желание победить, то нужно выбирать лучших, а не часто играющих. :)
    3. GRACH
      GRACH
      да я лучший )))):smuggrin:
      ~3oJ|oToU' | TPAXAPb~ нравится это.
    4. GrandFrost
      GrandFrost
      Да надо вот таких как допка, грамм пусть покажут с яком свое мастерство клоуда туда же а если не покажут то и банить всех наших мастеров слуха да рандома!!!!!!
      ~3oJ|oToU' | TPAXAPb~ нравится это.
    5. Demon1993
      Demon1993
      уу когда будут выбирать игрков
    6. Demon1993
      Demon1993
      да грамм бомж ,если он стим купить он же будет ракамакафо
    7. Беной
      Беной
      Кирилл, давай я тебе 5-6 кандидатур предложу)
    8. GRACH
      GRACH
      беной ну ты же знаешь я лучший ))):smuggrin::smuggrin::smuggrin:
    9. GURUgfk
      GURUgfk
      короче я +1)))решайте сами, стим найду))
    10. D1s*
      D1s*
      Четко.Вот тут посмотрим у кого есть скилл.
      GURUgfk нравится это.
    11. GURUgfk
      GURUgfk
      Согласен))но я уверен ,что играть будут те , о которых и так знают что стреляют, а типо "граммов"и многие "про" про100 спустят это на тормозах, а потом будут кричать на пабе " да если бы я ...." )))
      ~3oJ|oToU' | TPAXAPb~ нравится это.
    12. zolotoi
      zolotoi
      Короче надо думать)
    13. 1грамм
      1грамм
      пфффффффффф... я готов, взаймы дайте стим на эту игру
    14. 1грамм
      1грамм
      +2 я тоже готов, стим найду
    15. 1грамм
      1грамм
      посмотрим... уверен я вытяну этот кланвар
    16. Rain
      Rain
      Хм,все это заставляет задуматься,давайте вы сначала научитесь пользоваться античитом eac,а то я уверена половина даже незнает что это,по вопросам можно обратиться в лс,аналогичный сервер будет сделан в ближайшее время,и да еще,стим бесплатен а кс на нем можно найти со скидкой или просто купить уже существующий аккаунт,сомневаюсь что кто то одолжит свой ибо это личное я считаю:laugh:
      He npeT нравится это.
    17. 1грамм
      1грамм
      5х5 на много легче играть
      да все умеем)даже мишка на компе есть) и стим есть, но на нем лажа появилась после предпоследнего обновления, мышка плавает по черному, прописывал, переделывал не помогло, резкости нет
    18. Rain
      Rain
      Капец ну эт как всегда у них,раньше тож проблемы после обнов были
    19. 1грамм
      1грамм
      ну я начал делать, в итоге не получилось, и я выкинул из мысли стим, тем более клан вары перестали играть, все разбежались, на фаст кап уже как год не заходил, даже больше, скачал кс с вашего сайта и все, мне просто посоветовали когда то ваш сервер и все я тут раньше играл в СССР, но из за разногласий с главным админом сервера СССР пришлось покинуть тот серв, а так там постоянно играл с самого его открытия. золотой грома должен знать) он в вк у него в др есть, засранец этот)
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление