Улучшить работу:)

Тема в разделе "Развитие ресурса", создана пользователем Сашенька, 19 янв 2016.

  1. Сашенька

    Сашенька Старший сержант

    Регистрация:
    15 дек 2015
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Предлагаю обсудить следующие нововведение!
    Может стоит добавить в пункт для администраторов проекта следующие:
    При бане игрока за использование им стороннего софта - сохранять демку не только игроку, но и администратору который вынес бан!
    Это будет способствовать корректно ли вынесен бан, или просто кто-то сказал и администратор забанил, можно будет посмотреть долго ли администратор наблюдал за игроком и т.д., будет возникать меньше вопросов и различных споров.
    Все это к тому, что участились случае "покупки компьютеров", после бана сразу перезаходят на сервер и т.д.
    Демо хранить у себя на компьютере в течении 5 дней, после его можно удалить, но сначало убедиться , тоесть зайти на форум и посмотреть, подавал ли данный игрок заявку, не возникло ли у него споров и т.д.

    P.S. Не надо писать, что мол администратору лишний геморрой и т.д., сложного в сохранение демо не чего нету.
     
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Идея то хорошая конечно, но в текущих реалиях такого нововведения не будет.
     
  3. speedgrafer4

    speedgrafer4 Прапорщик Администратор сервера

    Регистрация:
    23 авг 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    86
    на самом деле я считаю, что это бред, от того что игрок использовал софт или нет,пусть он сам доказывает... смысл админу за каждым игроком сохранять демо
    Они тоже люди и лишний гемор не к чему
     
  4. Smit

    Smit Guest

    Сохранить демку по бану это дело игрока, а не администратор должен заниматься ведением каталогов, ну может ты проспонсируешь каждому админу по дополнительному жесткому диску для хранения такого объема информации тогда люди еще подумают. А если серьезно то идея и в самом деле не очень. Игрок виновен пока не докажет обратного, все доказательства у него сохраняются автоматически (демо и скриншоты) не вижу ни какой проблемы после бана их сохранить. Мало того что администратор деньги заплатил тем самым помогая проекту держаться на плаву и оплачивать сервер чтобы эти самые игроки на нем играли + он тратит свое личное время поддерживает порядок на сервере, и еще вы хотите чтобы он за игроков демки сохранял, жирно вам не будет?
    Категорически против, это идиотизм.
     
  5. Azir

    Azir Сержант

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Вполне здравое предложение. На серьезных серверах, так и делается. Админка - это работа, а не привилегия. И админ, в случае претензии обязан предоставить доказательства вины. А тут получается так. Админ может кикнуть тебя, ты перезаходишь, демо соответственно перезаписывается и в этот момент он тебе лепит бан. Все, админ же всегда прав, а у тебя демки нет, значит ты виновен, так?
    Не обязательно, конечно, на всяких гастролеров аимщиков писать. Но на тех у кого, якобы вх или черт пойми-что. Что бы как писали выше, видеть, что админ следил за игроком, а не забанил, потому что друг пожаловался.
    PS В нынешний век пятисотгиговых и терабайтных веников, жаловаться на нехватку места, ну как-то несерьезно что ли.
     
  6. Smit

    Smit Guest

    У меня винт терабайт и могу со 100% уверенностью тебе сказать, что у меня на нем нет лишнего места чтобы под подобный хлам его выделять. По поводу всего остального, не согласен с киком сохраняй демку, а если на сервер обратно пошел значит с ним согласен.
     
  7. Azir

    Azir Сержант

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Так значит у игроков, обычных, должно быть место, для сохранения демки по любому чиху от админа?
    А вообще, в ваших собственных правилах написано: "Администратор на которого поступила жалоба, ОБЯЗАН отчитаться о ситуации на форуме после комментария жалующего."
    А чем ему отчитываться? И выходит так. Любому, кто вам заплатил (за админку) вы верите на слово, а игрок так себе, одним больше, одним меньше?
     
  8. Smit

    Smit Guest

    Демо игроков так же как и
    1) Демо администраторов и игроков в папке кс пишется автоматически и перезаписывается при смене карты/реконекте с сервера. И если администратор будет сохранять демки на все баны это потребует достаточного объема памяти на харде.
    2) Прочитай правила подачи жалобы для начала и заявок на разбан. Администратор обязан отчитаться, по жалобе, но доказательства нарушения правил администратором предоставляет игрок так же как и в заявке на разбан игрок предоставляет доказательства своей невиновности
    3) Читай правила ресурса.
     
  9. Azir

    Azir Сержант

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Так в этом и суть первого поста. Все должен доказывать сам игрок, а было бы неплохо если бы.
    Т.е. админ будет знать, что и с него будет спрос, и будет следить за игроком.
    А на деле выходит "Заявка рассмотрена, бан снят. Тема закрыта."
    Повторюсь, не обязательно писать всех подряд, а только тех, с кем не все ясно. Что бы не было "Дам ка я ему бан, вдруг он на самом деле ВХ, пусть доказывает обратное. С меня же доказательств не потребуют. "
     
  10. Smit

    Smit Guest

  11. Сашенька

    Сашенька Старший сержант

    Регистрация:
    15 дек 2015
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Хорошо давай по правилам, хочешь я сделаю статистику за 6 месяцев в каких темах администраторы отписывались по поводу своих банов? Половины администраторов даже не форуме не зарегистрированы))
     
  12. Smit

    Smit Guest

    Ты определись что тебе нужно, для начала. Чтобы админы в темах отписывались или чтобы они демки сохраняли, а когда определишься сформулируй нормально тему и создай. Не нужно мух с котлетами в одно лепить.
     
  13. Azir

    Azir Сержант

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Нужно, что бы администраторы несли ответственность за свои действия. А тут у нас возник, всего лишь небольшой спор, о том как этого достичь и нужно ли это вообще.
     
  14. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Почему я написал, что идея хорошая поясню:
    На другом ресурсе действительно было такое привило, но там была другая ситуация в прицепе. Админки выдавались бесплатные и люди это ценили. Естественно выдача была не абы кому, проводились отдельные собеседования перед выдачей + был косяк который помогал серверу. На ГМ ситуация кардинально другая, к сожалению. Мы (СА) и так стараемся вести работу с админами по заявкам, так что свод статистики это путая трата времени.
    Итог: Этого не будет как и писал выше.

    PS
    Коль такие инициативные подайте пример, лишним не будет. Посмотрите как это удобно, возможно и другие пример возьмут.
     
  15. Сашенька

    Сашенька Старший сержант

    Регистрация:
    15 дек 2015
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    ты начал тему о правилах, вот я тебе и высказал свое мнение по этому поводу))
     
  16. Smit

    Smit Guest

    1) Ее не я начал, читай внимательнее ответы в теме.
    2) По поводу всего остального и старт поста твоего, я все сказал выше.
     
  17. speedgrafer4

    speedgrafer4 Прапорщик Администратор сервера

    Регистрация:
    23 авг 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    86
    развели не понятную демогогию,согласен со Смитом,это же бред полнейший,есть подозрения ты даешь бан,если он был ошибочный то ему его снимут.Их же не дают не посчитав это нужным,следуя правилам прописанных на данном ресурсе.
    Вот допустим взять меня,брал админку для того, что-бы банить явных читеров,и тех кто под огромным сомнением,за ними можно часами следить,пока они не спалятся,как ты думаешь интересно потом ещё размещать на ресурс демо почему ты его забанил?
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление