Водовчане, поддержим!

Тема в разделе "Архив открытых разделов", создана пользователем XuTpblu xPAHuTE/lb xA/lBbi, 12 июл 2015.

?

кто?

  1. Кристина

  2. Дедуля

  3. Халва

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Уважаемые игроки нашего любимого сервера и захожие "туристы"! Во первых хотел бы поздороваться и заявить о присутствии на форуме.
    Итак, всё нижеизложенное будет отражать мнение всех без исключения игроков вышеуказанного сервера:
    В первую очередь я хочу обратиться к властьимущим любимого проекта, а именно к Кириллу.. Суть такова, что после пересборки сервера появились баги, которые лежат в сборке сервера, а именно:
    Некоторые карты, в частности de_train и ещё несколько после голосования длятся всего 3 раунда
    Первый раунд на ножах хотелось бы как в сборке первого, т. е. отсутствия такового
    Сервер постоянно падает, лаги не прекращаются на протяжении 2 месяцев
    Ввиду вышеизложенного слёзно прошу принять необходимые меры по вышеуказанным пунктам, а именно пересобрать сервер заново. (Имхо) мне очень нравится сборка : это Питер, детка... Эта сборка была бы очень кстати и у Нас.
    Теперь, что касаемо игроков:
    Я понимаю, что в кайф зайти погамать и съебать ничего не давая взамен... Но вот такая штука сложилась с нашим любимым сервером, что атмосфера, за которую мы все и любим наш сервер делаетсяопропределённой публикой игроков. И мы этого не можем не взять во внимание. А клоню я к тому, что последние пол года точно сервер держится на индивидуальных попытках помочь тех, кто не равнодушен, и собственно администрации. Я это говорю не потому, что надо бы как то помогать, а к тому, что на таком уровне мы сможем протянуть от силы ещё пол года максимум.
    И так, теперь игрокам:
    Раскрутка сервера стоит 5000 рублей в месяц. Необходимо как минимум эту сумму стабильно собирать ежемесячно, уже не говоря о хостинге, содержание которого тоже стоит денег... Опять же, админов на сервере если посчитать, то на 1 ладони пальцев будет больше. Это тоже не показатель здоровой жизни сервера. Если кто помнит, то Кирилл предлогал хорошую раскрутку, но к сожалению как и привыкли никто не откликнулся за исключением нескольких неравнодушных... Но это писчинка... Нам необходимо развиваться, рости и идти не к рейтингу, а к заполненности сервера на протяженности каждого дня. Всего напролет. И это только в наших руках и силах. ребята, на сервере играет более 5 тысяч игроков. И если каждый, скинет хотябы по 100 рублей, вы даже не представляете, каких успехов мы способны бобиться. Опять же, отношение к нашему серверу со стороны администрации обусловлено активностью игроков прямо пропорционально.
    Далее.
    Есть у нас звездулька, не побоюсь символ сервера: Кристиночка. Она неоднократно предпринимала к сожалению тщетные попытки к единению и сплоченности ребят на сервере, но... Всё пошло прахом. Я искренне рад, что она после этого не отвернулась, и осталась в числе главных активистов. Мы тебя любим Кристиночка. Спасибо за все труды. Будь с нами до конца, тащи))
    Так вот, я предлогаю так же выдвинуть несколько кандидатур, на пост бухгалтера ревизора координатора.... и иже с ними)) конечно же это Кристина с ещё нумолимыми качествами характера настоящего бойца
    Следующий кандидат это наш любимый DedyLLlka by... Этот человек является ветераном на проекте, и его авторитетное мнение может заставить задуматься кого угодно.
    Ну и на последок, предлогаю себя, собственно Халва... Кто как ко мне отностися .... Я таков каким Вы меня слышите.
    С уважением Ваш Халва.
     
    KOMOH, V I S H N Y A и DeDyIIIka_6y нравится это.
  2. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    ну нихуя себе ты речь задвинул !!!!!!!!!
    а почему ток одного выбирать ? занимайтесь все в 3м это же возможно ?
    если так то логично предположить что кристина фейланулось так что либо ты либо дед, а насчет раскрутки мало кому это надо многим влом кидать бабло в игру, многие просто рандом на неделю две отсилы, а у кого то не пашут терминалы эгегей хДДДД
    насчет популярности да вроде водка ща мясом таким стала давольно часто 15 на 15 так что не думаю что загнется
    а насчет того что ты или дед это решать вам у кого больше свободного времени либо верить в кристину )
     
  3. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    я тоже присоединяюсь к этому, действительно займитесь сразу в 3-м вам всем там будет проще это, а по поводу сервера, собирайте старайтесь денег, то я думаю сам Кирилл это заметит ваше старание и займется сервером. Самое главное чтоб сами игроки хотели этого всего а не в пустую кричали.
    посмотрим сколько подпишется с вашего сервера, как вы помните я вам говорил чем больше людей тем лучше, да и средств. Желаю удачи вам.
     
  4. DeDyIIIka_6y

    DeDyIIIka_6y Младший лейтенант Администратор сервера

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Во Халва завернул)Вот честно-нафига нам раскрутка?это куча проходящих людей,которые сюда больше не вернуться.Поверь,в будни серв будет заполнен никами Cs-strike,Monitor и прочей флудятиной.50% забанит античит,а остальные-"отцы" ,которые ещё со стульчика ножками не достают до пола когда играют)КС слишком старая игра,чтоб собирать новых "друзей" на серверах.Вопрос в другом-как не разогнать тех кто у нас есть.Постоянными игроками можно забить 32 слота,что вечерами и происходит.Кто то месяц назад "починил" что то и теперь "Водка" ограничена 3-4 картами.У меня уже изжога от ДД2002 к примеру)Трейн 100% играет 3 раунда,Нюка вообще своей жизнью живёт.Раунд на ножах-это вообще на Олимпиаду похож...Не вижу смысла "пятак" выкидывать ибо мониторить серв придётся 24 часа в сутки,а некому.А вот на аренду скидывать копеечку помимо оплаты адм-дело разумное.По поводу кассира-я пас!у меня мало времени совсем стало,выходные-исключение.Криська умничка что вернулась,так пусть попробует этот вопрос организовать.Будет деньгу у себя держать,да Кире пересылать.Молодая,энергичная-сможет выбить пару грошей)Самое главное сейчас починить сервер или хоть вернуть как было.
     
    Alisa нравится это.
  5. XENON

    XENON 1JZ-GTE Администратор сервера

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    146
    Хороший сервер у вас был, надо возвращать былые традиции. Желаю удачи!
     
  6. Да, к стати, набор карт на сервере является для большинства неудобоваримым. Прошу неравнодушных внести целый (полный) список карт, желаемых на сервере. Обсудим, подредактируем и обновим. Это очень наболевший вопрос, и тянуть с его решением не стоит. Прошу, господа, посмотрите, может что пощаимствовать у других серверов.
     
  7. Дедуля, на счёт раскрутки я с тобой не согласен, но от части: на сервере стоит раскрутка, если не ошибаюсь, то аж 4 сразу. Не крутые, но есть. Без них никак нельзя. Иначе загнёмся как пить дать))) а вот хостинг, это само собой. Да, и реквизиты пожалуйста для сбора податей... Кристина, давай решать направление общака...))
     
  8. V I S H N Y A

    V I S H N Y A Сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    72
    Хах, спасибо за теплые слова :)
    Действительно, сервер нуждается в помощи ! Но я уже знаю, что просить игроков водки о ней не имеет никакого смысла(в том числе большую половину постоянных игроков). Все только разбрасываются словами и обещаниями, или же просто игнорируют просьбы. Тут выход один - главный и старшие администраторы сервера сами вынуждены будут производить оплату. Но кто является главным и старшими админами ? Я много раз писала Кириллу, что готова сама его оплачивать, только бы он предпринял какие-либо действия по сборке сервера и определился с администрацией. В ответ ТИШИНА. Я же не могу надоедать человеку с постоянными просьбами и нытьем, в конце концов надоело ) На некоторое время я ушла с водки, но интерес к серверу не пропадал! Я и сейчас готова ему помогать, но только если Кирилл выполнит свое обещание.
     
  9. DeDyIIIka_6y

    DeDyIIIka_6y Младший лейтенант Администратор сервера

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Халва,раскрутки это хорошо конечно,но!Помню как то Вальтер говорил что на серверах стоят платные античиты.Если это до сих пор так,то чудно.если нет,то лучше туда.И вообще неплохо бы Золотого послушать тута...Крысь,хорошее звание)Мне бы "Дедушка проекта" -))
     
  10. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    кристина дело говорит всем впадлу тратить свои деньги будь то старые или новые игроки )
     
  11. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    У меня на лайфе тоже бывают трудные дни когда надо денег, но когда разговариваешь с игроками то они понимают что в первую очередь они делают для самого себя, а потом уже все остальное. просто попытаться убедить человека это не самое сложное, если человек как REX или как его там, то таких пустословов нечего даже и слушать и да спрашивать. Я думаю у вас там достаточно порядочных людей, просто ои не верят в обратное из-за этого и не хотят вкладываться, попытайтесь убедить в обратном и у вас все получится. Успехов вам.
     
  12. dielektrikum

    dielektrikum Guest

    Кандидаты достойные.
    Дедуля, говорил, что не будет.
    Вдвоём лучше, чем одному или одной, имхо.
     
    V I S H N Y A нравится это.
  13. DeDyIIIka_6y

    DeDyIIIka_6y Младший лейтенант Администратор сервера

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Di,я говорил что не буду "положенцем",а кинуть пару копеек я не отказывался)давайте сделаем Криське кошелёк и пусть собирает золотишко,а мы пропагандой займёмся)
     
  14. dielektrikum

    dielektrikum Guest

    помню )
     
  15. V I S H N Y A

    V I S H N Y A Сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    72
    подожди еще )
     
  16. З только за... Кристин, двай кошелёк будем собирать по малёху
     
  17. Artemon

    Artemon Сержант

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    185
    чудо,что ты несешь?я вкладывал деньги в серв,только не через тебя.а вот попусту пиздеть ты умеешь
     
  18. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    слышь собака ты тут то не лай.
     
  19. Artemon

    Artemon Сержант

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    185
    сделали бы систему скидок как на других серверах,может кто и активизировался
     
  20. Artemon

    Artemon Сержант

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    185
    ну так за слова отвечай.если я хотел купить админку у тебя на серве раньше но не купил,это не значит что запизделся,а это значит что я купил админку на сервере на котором я играю
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление