Вопрос об удаления карты cs_mansion с сервера.

Тема в разделе "© ORIGINAL GUNGAME", создана пользователем BOLT, 16 окт 2016.

  1. BOLT

    BOLT Ефрейтор

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    164
    Суть вопроса такая. Последнее время на сервере ОГГ, а именно на карте cs_mansion происходят постоянные лаги, конкретно 5-15 (реже 60) секунд идёт нормальная игра, затем на 5-10 секунд игра виснет. При этом когда карта заканчивается, то сервер виснет где-то на 15 минут. После того как сервер восстанавливается, то опять играем mansion и он всё так же лагает, и так по кругу. Вчера такой вот онанизм продолжался приблизительно 3 часа. При всём этом, ни даже старший админ m0rtius, ни админ BreakDown не могут сменить карту (потому что на ней почему-то не работают администраторские права), что бы лаги прошли (как меняется карта лаги проходят моментально), и таких лагов не было замечено ни на одной другой карте.
    Для решения данной проблемы, мне кажется стоит попробовать 1.карту удалить и установить заново или уже 2.удалить совсем, если первый вариант не поможет.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2016
  2. PainKilleR

    PainKilleR Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    68
    Да с админкой там другая трабла, она просто слетает как сервер падает и включается на следующей карте, но по скольку вчера был круговорот карты Меншн, то поэтому я был без админки. А так поддерживаю Александра в этом вопросе. Во-первых, почему именно карта Меншн стала включаться после падения сервера вместо Даст2? Во-вторых, потрудитесь, пожалуйста, над решением данной проблемы, предлагаю первый вариант Болта, удалять её не стоит, но поправить все эти баги нужно. Заранее спасибо)
     
  3. peredel

    peredel Младший сержант

    Регистрация:
    8 сен 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    33
    по ходу мансион то удалили - сто лет на серве ее не видел уже , а зря, жаловалсиь на зависания на ней но я такие же зависания видел на даст2 - может было дело в ддос и на мансионе а если сама карта глючила - нащли бы из другого источника эту мапу - не все же они глючные
     
  4. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    Карта перезалита давно и фпс стал лучше общий!
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление