voteБан без причины...

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем PsIxOlOg :D, 4 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    1. Original Dust2
    2. Игроки участвующие в voteban + неадекватный админ Птичко
    3. 04.04.2019г 17:00 по мск
    4. Игрокам не понравился мой ник - "3,1415926535". Нету смысловой нагрузки. Причём они начали меня банить после такого , как я разыгрался и дал -6 . Птичко тоже начал потом говорить про ник. Ник "3,1415926535" - Число Пи — математическая константа, равная отношению длины окружности к ее диаметру. Вот такой ник без смысловой нагрузки. Так же в 1 из раундов меня убил Птичко за то , что я не успел добежать до плента (убил прям у ворот)... Он наверно не знал, что у меня были свои бои. Ещё он не препятствовал voteбану, отказываясь выполнить пункт 9.3.3.1 , если по его мнению ник не нёс смысла. (Получил бан на 30 минут . Он мог кикнуть | забанить на 5 минут).Так же он ... обзывал своих тиммейтов. Мол они раки и сидят постоянно (лучше услышать).
    5. https://yadi.sk/d/Er173xNSM20G8w
     
  2. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Завязывай с такими никами ползать по серверам,и страдать ****** подрывая пуканы игрокам и админам.
     
  3. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Сочувствую таким игрокам и уж тем более админам, которые судят о человеке по нику. В данной ситуации ник был всего лишь поводом, избавится от хорошего игрока, хотя любой образованный и вминяемый человек знает что такое 3,14.... Согласен незнакомый ник с хорошей игрой всегда настораживает, как по мне, это даже интригует (кто же это?) в прошлом) К сожалению вотэбан в таких случаях частое явление, а вот бан от админа уже говорил бы о его не соответсвии и неразборчивости....
     
  4. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    жалоба отклонена.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление