voteban

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем TRoll, 3 апр 2012.

От TRoll 3 апр 2012 в 22:17
  1. TRoll

    TRoll Добрый Администратор Проекта

    Регистрация:
    26 фев 2012
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    1.029
    Баллы:
    562
    Здравствуйте!

    Рад сообщить, что восстановили работу вотебан и слегка улучшили.
    [​IMG]
    Если на сервере читер и не одного админа нет, то напишите в чат команду
    :
    /voteban или /vtb выберите ник проказника, напишите причину по русски но с английской раскладкой, и выберите время бана. У всех появиться меню с причиной именем того кто начал голосование и имя и фраги того кого хочет забанить. В верхнем углу увидите ход голосования в котором будет отображено количество проголосовавших за и против, если за проголосует больше 70% игроков то :ban:
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем TRoll, 3 апр 2012.

    1. This is SPARTA!!
      This is SPARTA!!
      Спасибо,а то иногда бывают такие,что писать и читать в чате не могут,А читер гуляет себе на свободе..
    2. Nikita
      Nikita
      voteban неочем((( практически каждый 2 пишет вотебан и некоторые нажимают за не посмотрев даже кого банят(((
    3. crabapple
      crabapple
      Надо сделать так что бы смотрели)
      Или так что бы играть никто не мог (например в начале раунда) выдавалось окно со всей фигней и все будут видеть, пока все не проголосуют игра не продолжится!
      если это реально вобще) я не шарю)
    4. Антон Полесский(JlecHou)
      Антон Полесский(JlecHou)
      я знаю что со сменой карт такое реально, но вот с votebanom хз ))
    5. online-dim
      online-dim
      С одной стороны хорошо, а с другой... был на сервере в ночь с 3 на 4 апреля и Теры(не буду писать кто конкретно, они редко заходят) банили лидеров из CT.
      Видимо просто так из-за своей желчи, как так-то нас выигрывают и давай баны раздавать через определённое время (у нас и GRAF под раздачу попал, причина была - WH... смешно)
      На следующей карте тоже самое... хотя у них, уверен на 100 %, были 2 WH(если учесть что играли 7 на 7, то это не мало)... voteban пробовал прописать, но сервер писал, что только через n-ое время будет возможно, вообщем и меня сами WH-шники обвинили 3 раза в нечестности... мне это надоело и ушёл... с дураками связываться себе дороже.

      Так что мнение сложилось двоякое.

      Если честно, я считаю, что лучше оставить как было, НО... кол-во прописавших voteban снизить, например, до 5 человек, чтобы потом появилось для всех голосование на конкретного человека, на которого написали эти 5 человек voteban !!!
    6. TRoll
      TRoll
      товарище вотебабан заработал только сегодня в 20-00.
      процентное соотношение увеличу, должно решить проблему беспричинных банов.
    7. online-dim
      online-dim
      Боюсь что всё равно, новички да и другие кто уже бывал на сервере будут жать "ДА" дабы сместить лидера и убрать его... я уверен у большенства просто жаба душит.
    8. TRoll
      TRoll
      ну 85% или 26 человек наврядли будут страдать такой фигней
    9. online-dim
      online-dim
      Помотрим, поглядим =)
      Я ,например, только после 3 voteban понял что к чему, что за новинка, не успевал улавливать кто даёт бан, кому и почему, а уже внизу вижу "ДА" "ДА" "ДА" "ДА" "ДА"... жмут не разобравшись (((((((((((((
    10. Tenkler
      Tenkler
      только что, известный истерик(недавно появившийся ) прописал вотебан норм игроку и всё нубьё тупо нажало "да" .такие "истерички" испортят всю идею....
    11. TRoll
      TRoll
      Ок, поправлю, сделаю старт голосование не меньше чем 3 человека.
    12. online-dim
      online-dim
      Даааа... я и говорю !!!!!!!!

      Лучше оставить как было, только понизить количество прописанных voteban-нов до 3-5 человек... написали voteban одному и появилось голосование для всех !!!
      В любом случае, даже когда нет админов на сервере, то найдутся грамотные люди, которые пропишут voteban читеру.
      Часто так делаю(и не только я), когда захожу в спектр, убеждаюсь в человеке, что читер , а потом прошу по громкой связи CT и T написать вотебан "ему", но нужно голосов 10, а набераем 7... вот и остаётся "он" дальше сидеть с читами.
    13. KoKoSuK
      KoKoSuK
      Троль я возьму вчерашний случай , играли норм , какой то чел меня с прыжка через стену хет поставил , он вообще только зашел у него было 0 0 и че думаешь ? я написала вотебан и его забанили )) и так с каждым будем , но ты уже умница что хотя бы админов уже не палишь ))) у тебя еще куча работы ))) поставить новые карты , вернуть щит , раз вернул уже скорострелки )) удачи )) и работай !!!
    14. Arturian
      Arturian
      Только что получил бан больше чем на 2 часа :( Причем voteban прописал один товарищ чисто из личной неприязни. Норм игроки проголосовали "нет" а нубы, которые не удосужились даже прочитать о чем идет речь нажали да. И че теперь? Сидеть курить 2 часа. Такими темпами скоро играть то некому будет там. Останутся на водке одни "клановцы" и т.п. Не привыкли видите ли боги, чтобы их убивали.
    15. This is SPARTA!!
      This is SPARTA!!
      Он как-то неправильно работает..Голосовали за бан одного,а забанило совсем другого.
    16. This is SPARTA!!
      This is SPARTA!!
      Да истеричек много..(D1ves,CaHek).GunGame
      Лучше уж поставить как было раньше.Читеры иногда заходят,а админы частенько играют.Предлагаю сделать как раньше,можно опрос сделать..
    17. online-dim
      online-dim
      Я ещё ни разу не видел, чтобы с новым голосованием НЕ забанили человека !!!!!!!!!!!!!
      Написал один дурак voteban, значит всё кто-то получит бан...
    18. Tenkler
      Tenkler
      Присоединяюсь,только что опять какой-то неизвестный нуб с писклявым голосом прописал бан игроку зарезавшему 3 чел ,и всё - бан обеспечен!!нужно убирать эту хрень!
    19. Lu4istiy Pirojok
      Lu4istiy Pirojok
      А ночью шансов поиграть вообще нет. 2 ночи подряд меня банят, причем почти сразу после входа. Я уже в разделе ГГ тему создал, не зная об этой. Вот только что Мариуполя в начале карты забанили. Ну бред короче.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление