Вселенский крик души-))

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Girt, 25 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Girt

    Girt Ефрейтор

    Регистрация:
    8 окт 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    151
    1. IP сервера: 78.107.35.23:27015
    2. Время и дата: 25.10.2017 - 17:18:16
    3. Ник админа: Fangor
    4. Причина: 'Oskorblenie/ MaT'
    5. Мой ник: Girt
    6. Мой IP: 185.26.170.144
    7. Мой SteamID: STEAM_3:0:145447400
    8. Доброго времени суток! Админ это тот, кто следит за соблюдением банальных правил сервера и при не соблюдении их, карается баном. Но это уже слишком. Постараюсь коротко. У этого "недоадмина" Fangora с того момента, как он появился на сервере, а это не давно относительно, месяца 3-4 назад, ко мне проявил предвзятое отношение. Причина неизвестна, может я нравлюсь ему, а он мне нет, не могу сказать...В общем, я получил бан на день за оскорбление, потом на 3 дня. Оскорбил не его. Теперь на неделю, опять же, за оскорбление (после 2-х банов я назвал его тупым админом, и при первой возможности, подключив микру все ему хотел объяснить, почему я так думаю, но не успел))). Скажу так, я никогда не позволяю себе оскорблять людей первым, но если меня оскорбляют, я всегда жестко отвечу, не спорю. "Админишка", зашел на сервер увидел мой ответ человеку, где, за то, что я его убил, получил порцию отборной брани, меня сразу в бан. И это не первый случай. Человек не знакомится с ситуацией, берет и банит. 7 лет играю, за такую причину ни разу не получал бан! Это самый глупый админ из всех кого я встречал, вы уж простите! Знаю, что временный не снимают. Снятие бана не выпрашиваю, просто хотел донести вам информацию, всем хорошего настроения!
     
  2. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Да ты вообще охренел, я тебя предупреждала. Ты сам говорил "я выскажу ему,всё что о нем думаю"
    Сам виноват и тут сейчас устроил спектакль. Невижу не одного нарушения со стороны администратора. Ты за маты получал баны,а вернее за оскорбления. Тема закрыта. И да, в следующий раз лично перманент дам.
     
    Egnio и Fangor нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление