Всем к прочтению обязательно.

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 13 ноя 2014.

От zolotoi 13 ноя 2014 в 15:01
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    [​IMG] И так дамы и господа...вроде мы все не дети но напоминать надоело...
    Первые три человека отправились в бан на сутки за выкладывание демо на стену группы.
    Для этого существует форум и соответствующие разделы на нем

    Так же выписка из правил проекта по состоянию на 2010 год. Незнание не освобождает от отвественности.

    8. Группы проекта «Gold-Meat» в социальных сетях и сообществах.
    8.1. Группы не несут официального значения, и созданы только с целью общения между участниками (игроками) проекта.
    8.2. Проведение операций по разбанам, жалобам, наказаниям и продажам платных услуг через группы запрещено.

    7.1. Форум является единственным официальным средством документирования событий проекта.
    7.2. Все действия, произведённые на форуме, имеют силу в проекте.
    7.3. Каждый администратор, или пользователь Платных услуг обязан зарегистрироваться на форуме.

    Так же хочу сказать, что те кто приобрел какие либо платные услуги обязан появляться на форуме раз в три дня(минимум). Для того что бы следить за новостями и обновлениями. Платные услуги введены на проекте для того чтобы игрок которому нравится наш игровой проект мог помочь как прямо (деньгами на нужды проекта) так и косвенно (администрированием серверов и поддержкой приятной атмосфере на проекте). Соотвественно если нет должной посещаемости значит вы не заинтересованны/некомпетентны. В том случае когда Вы отсутствуете более долее длительный срок, то оповестите об этом главную администрацию.

    Поэтому я считаю целесобразным снимать админки с тех людей кто не посещал форум более 3 включительно. А так же с тех на чьи баны была написанна аппеляция, но не было комментариев со стороны забанившего.

    Всем спасибо за внимание. И предупреждение было последнее и официальное о чем свидельствует настоящая тема на нашем борде.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 13 ноя 2014.

    1. 3oJIoToU_Radion
      3oJIoToU_Radion
      ну я помню али тоже чет наподобе хотел сделать) я про то чтоб админ отписывался когда разбан чел написал отписал моменты какие не понравились если не отпишется админ в течении 3-ех дней бан на сутки
    2. GrandFrost
      GrandFrost
      А так и надо потому что кидают демки подают на разбаны а скаченых 0 зачем тогда что то нужно !!! Я поддерживаю
    3. RICH
      RICH
      А если человек в отпуск уехал, или на праздники, к примеру новогодние? Реально нет возможности заходить на форум....
    4. zolotoi
      zolotoi
      Если почитать внимательнее, то можно увидеть фразу о том что стоит предупредить главных админов, или лучше даже отписаться на форуме. Все мы люди и бывает всякое. Но сводится у тому что уважительные причины редко бывают. В основном пофигизм.
    5. zolotoi
      zolotoi
      Ну тогда смотреть не кому было, а сейчас автоматизируем систему)
      GrandFrost нравится это.
    6. JazZ
      JazZ
      О как! круто.:)
    7. 3oJIoToU_Radion
      3oJIoToU_Radion
      ну если эта тема зайдет то адм боятся банить буду как и в прошлый раз было
    8. zolotoi
      zolotoi
      Если боятся значит чувствуют что не правы, либо мало опыта, а если нет опыта обратись - поможем научим..
      rmd нравится это.
    9. zolotoi
      zolotoi
      Давайте жить дружно)
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление