Всё же решил узнать ...

Тема в разделе "server", создана пользователем Andry, 25 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andry

    Andry Рядовой

    Регистрация:
    21 июн 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет .
    Хочу узнать у администрации когда на сервер поставят адекватный античит , плагины для кика afk и кик людей которые без действий сидят в спектрах (на адм и вип не распростроняется т.к. у них я думаю стоит привилегия на защиту от любого кика) , так же хотелось бы видеть плагин блокирующий любые скрипты ( разновидностей много , но самые популярные на сервере это Fast Zoom и No Recoil ).
    Может выложить их в этой теме чтобы все тогда подрубили ?
    Спасибо за внимание.
     
  2. VALERA PJES

    VALERA PJES Младший лейтенант

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    203
    Скинь мне их в личку
     
  3. Andry

    Andry Рядовой

    Регистрация:
    21 июн 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если опубликую то в теме , скину в лс , тех кого знаю Петровичу , Анне ...
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2017
  4. Andry

    Andry Рядовой

    Регистрация:
    21 июн 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Валяется у меня дэмка с примером скрипта Fast Zoom ( дэмо писал сам , скрип написан мной же ) я думаю из видео будет понятна основа механики этого скрипта , мной был замечен 1 адм использующий что-то подобное , имён называть не буду т.к. доказательства не записывал и их сейчас нет



    Про NoRecol дэмо писать не буду т.к. скрипт особо не палится и на дэмо не совсем будет понятно это , суть скрипта уменьшение разброса при стрельбе одиночными выстрелами и очередью , с зажимом этот скрипт не катит и анти чит не банит т.к. аим бота по сути нет.

    Устраняют такие и подобные скрипты плагины , которые проверят папку cstrike и cfg пользователя на их наличие ( обычно выглядит так : при подключении к серверу вас кикает с сообщением что вы используете скрипты )
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2017
  5. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Если ты не заметил у нас есть тема http://www.gold-meat.ru/threads/rekonstrukcija.6766/page-3#post-72594 где четко и ясно сказано,что будет пересбор сервера,и по желания все оставлять там нужно.
    И вот обрати внимание в списках банов на наш сервер, он проделывает хоть и небольшую но хорошую работу. Что касается прицела на авп,у нас был в АЧ такой блок, честно щас и
    не припомню почему его убрали,но думаю после реконструкции можно попробовать поставить.
    Насчет кик афк впринципе согласна, но есть маленькое НО, админы которые не имеют иммунитет не смогут находиться в спектрах долго. Насчет всего остального прошу писать в ту тему и не плодить 100 разных тем.
    upload_2017-6-26_11-46-0.png
     
    KOMOH нравится это.
  6. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Простите что влез ,такой скрипт на авп легко обнаружается админом ,делаешь скрины и спокойно узнаешь точка у него на мониторе или скрипт ,человек 5 таких банил лично ,но рекоил посложнее будет конечно ...
     
  7. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Анют,
    а зачем им долго находиться в спектарх то? Если следит, то всегда можно признаки жизни показать, нажать таб, переключиться и т.д. А вот просто сидение в афк лично меня вымораживает т.к это нарушает баланс игры как минимум.
     
  8. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Ну мои админы бывают следят за порядок почти пол карты, по очереди, никто просто так не сидит
     
    Petrovich нравится это.
  9. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    я не обвиняю твоих админов, логика была в том, что проблем для админов при слежении за читаками и игрой при отсутствие иммунитета и наличии плагина как кик афк нету. Раньше на дд2 вообще было так, если ты сидишь без имунки в фак, через какое-то время (полторы или 2 минуты) выскакивает меню мол если следишь за игрой нажми 1 или тебя кикнет с сервера.
     
  10. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Такое было вроде везде, ну сейчас это не суть,есть проблемы более глобальные
     
  11. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    ну так ясен красен, например с кем, где начать с пятницу и как ска выйти на работу в понедельник)))
    Ладно закрывай тему т.к ссылку на основную ты уже давала.
     
  12. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Ахахаха
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление