За обход /votebana - БАН НАВСЕГДА?? Нарушай правила.)

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем The_single, 15 авг 2018.

Метки:
?

Анонимный вопрос: Ты сторонник этой системы??

  1. Да

    8 голосов
    61,5%
  2. Нет

    5 голосов
    38,5%
  1. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    Я не понимаю эту систему.) и всегда шел против этой системы, когда слабые игроки и нытики - решали судьбу хорошего игрока. И это продолжалось даже тогда, когда я перестал играть со своим любимым AWP и начал просто с винтовками.

    Кто меня знает - тот знает. Я много раз скидывал демо. Я много раз писал о том, что в любой момент готов запустить трансляцию экрана в СТИМЕ, чтобы доказать свою честную игру. Но конечно же "БОТАМ" на это пофиг.
    Зато НЕ пофиг, когда я обхожу бан.)) Ведь именно в этот момент я даю повод на легальный БАН НАВСЕГДА xD
    В жопу эту систему. Из-за ботов не должны страдать сильные игроки. Иначе весь сервак будет принадлежать именно именно.
    Это уже решать админам, кто будет их основная целевая аудитория. Новички и нытики, или сильные игроки, которые останутся на сервере навсегда.
    Видео с секретом, как я так играю с AWP..
     
    6u6a и LILY нравится это.
  2. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    9.5.3. Регламент обхода бана:
    9.5.3.1. При обходе бана до 1 час – Бан сроком 3 часа.
    9.5.3.2. При обходе бана до 3х часов – Бан сроком 1 сутки.
    9.5.3.3. При обходе бана до 1 суток – Бан сроком 3 суток.
    9.5.3.4. При обходе бана до 3 суток – Бан сроком 7 суток.
    9.5.3.5. При обходе бана до 7 суток – Бан сроком 14 суток.
    9.5.3.6. При обходе бана до 14 суток – Бан сроком 30 суток.
    9.5.3.7. При обходе бана до 30 суток – Бан навсегда.
    9.5.3.8. При обходе бана навсегда – Бан подсети игрока.
    9.5.3.9. При обходе сетевого бана – Комплексный бан.
    По идеи за обход бана на 30 минут , дают бан на 1 час.
    А вот , если игроки специально голосуют , чтобы исключить (забанить) хорошого игрока , то это уже нарушение.
     
  3. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Каждому удобно по свойму. Мне так. Если дело пошло , то я могу показать , как я стреляю ровно в голову с 1-2 патрона с дигла(если нормально прицелюсь :D ) 20180815_215343.jpg
    20180815_215358.jpg
     
  4. cs_noobka

    cs_noobka Сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    33
    Я за систему.
    Если тебя забанили на 30 минут, можно подождать и не выпендриваться . У нас на проекте много серверов , зайди пока на другой поиграй 30 мин.
    За 30 минут неадекваты (которые залетом на серве обычно, мимопоходящие), ибо постоянные игроки (большинство) такой херней не маются. обычно уже уходят, да и админы могуи прийти.
    Не знаю , как у вас , но на тех серваках , где я играю , если присутствует админ , то он выдает защиту от вотебана (тем , кого по его мнению незаслуженно банят). да , не всегда мы в сети, но стараемся, по мере возможности.
    Ну а если тебя забанил админ , то тут сам дьявол велел карать анально за обход бана .
    И следуя вашей логике , когда банят неадекватов вотебаном, значит им тоже можно обходить бан и продолжать творить ересь на серве.
     
    POCCb нравится это.
  5. POCCb

    POCCb Прапорщик

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    143
    Понимаш ли ты за что даются от игроков тебе вотебаны ? На сервере " равных " по скилу тебе просто нету-- остальные тупо ботики......( если не считать ВДВ по твоему мнению... =)))) ) Это я наверное тебя первый превознёс похвавлой ( может тебе нужно ЭТО ? ) Убив ( случаянно ) тебя 1 раз ты выносиш раз 50-70 У меня просто к тебе вопрос-- что ты такой мастер делаеш на этом сервере ? Тем более Варике ... хотя по твоим же словам это только понижает скил...У нас основная масса - простые пацаны ... не искушённые игрой с Маркеловым - или учатся играть.. или просто отдыхают ...И тут появляется " ПАПА "... По началу я просто заступался за тебя.. радуясь появлению сильного игрока.. потом давал защиту от банов ..............А потом плюнул на это - потому что понял - твоя игра - это не просто дисбаланс...а куча негатива на сервере - мотание нервов .. и т. д. ты не замечал ...что люди просто выходят когда ты заходиш? Или пишут твои ненавистные вотебаны? Ты повышаеш скил здесь ? Это тренировочное поле для тебя?По моему мнению игрокам с таким мастерством просто было бы взападло стабильно играть с намного слабее себя игроками.. и----- искать сервер с равными соперниками...С такими " задатками " профессионально играть нужно и зарабатывать деньги ... если ты реально такой самородок ... в чём я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь Мышка у меня точно как у тебя .. там есть отдельные настройка под авп ...вот наверное ОнО чудо то .. а не смешное твоё объяснение в положении руки на мышке))) P.S. ПОЧЕМУ НА -----
    ORIGINAL WARCRAFT НЕ ИГРАЕТ Маркелов??????
     
    Temp и Даниил12 нравится это.
  6. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    ну ничего себе, вот как надо мышку держать, оказывается, я и не знал:) надо еще коврик 10х10 купить и можно нагибать всех
     
  7. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    я чуток не по теме но по тому же серверу) куда все время из мап листа пропадает $2000$
     
  8. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    Рось, да все просто..
    Прошло время CW, своих CS порталов на Ucoz/Joomle, серверов на Windows XP и тд. Мне это уже не интересно. Я давно вырос из этого возраста еще лет в 18. И играть серьезно с ушами на пабликах против сильных игроков с клиентскими античитами - тоже уже не интересно.
    Интересно просто играть в свободное от работы время на развлекательном, где можно качаться типо War3FT. А серваков War3FT реально очень мало. Так уж вышло, что этот сервак крут по настройкам, по крайне мере больше, чем многие другие. Благодаря Клерику и Темпу.
    Я привык, что все негативно относятся к игрокам, которые гораздо скиловее. Просто не умеют проигрывать. В прочем как я. Тоже не могу избавиться от этого.)
    В любом случае CS в моей жизни наплывами. БЫвает поиграю месяц, потом год не играю.. Бываешь чаще/реже.
    Сейчас переехал к морю. Захожу очень редко и сразу в бан.)) Для меня это знак - что лучше сгонять на море.))
    Без обид парни. Не кому не желаю зла, а наоборот.
    А Маркелов сейчас давно не играет в CS ..)
     
  9. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    бомбануло знатно....
    9.5. Обход бана:
    9.5.1. Обходом бана считается ЛЮБОЙ вход на сервер (вне зависимости от другого компьютера, Steam_id, IP, версии игры, места нахождения).
    9.5.2. Обходом так же считается удачная попытка входа на сервер, если бан оказался не активным, но по времени бан ещё считается не оконченным.
    9.5.3. Регламент обхода бана:
    9.5.3.1. При обходе бана до 1 час – Бан сроком 3 часа.
    9.5.3.2. При обходе бана до 3х часов – Бан сроком 1 сутки.
    9.5.3.3. При обходе бана до 1 суток – Бан сроком 3 суток.
    9.5.3.4. При обходе бана до 3 суток – Бан сроком 7 суток.
    9.5.3.5. При обходе бана до 7 суток – Бан сроком 14 суток.
    9.5.3.6. При обходе бана до 14 суток – Бан сроком 30 суток.
    9.5.3.7. При обходе бана до 30 суток – Бан навсегда.
    9.5.3.8. При обходе бана навсегда – Бан подсети игрока.
    9.5.3.9. При обходе сетевого бана – Комплексный бан.
    Это так на будущее
     
  10. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Между прочим, админ может заблочить вотебан для определенных игроков, при желании, тем самым его защитив (при его присутствии на сервере).

    Да, есть проблема, о которой ты пишешь - вотебан и скилловые игроки. Она была, есть и будет. Убрать вотебан не эффективно - ибо на период отсутствия администраторов читеры (де-факто) будут доводить всех остальных. Но и есть побочные эффекты - "неумные" игроки отправляют в вотебан скилловых игроков.

    Проблема решается одним только способом: добиться присутствия круглосуточного времени онлайн квалифицированных администраторов (а у нас таких, прошу ВСЕХ без обид - 5-10%), что не представляется возможным, отключив при этом вотебан.

    Пожалуйста, чтобы не разводить столь неперспективный диалог по поводу "плохих" администраторов, заведомо пытаясь снижать качество предоставляемых проектом услуг, укажи в разделе "Жалобы" таковых, или напиши мне в личку (стим, телеграмм, icq, вк), любые вопросы решаемые, в том числе и по твоему серверу

    p.s.s Посмотрел твой видосик, одно не понравилось - зачем ставить комп так, чтобы днём солнце отсвечивало в моник? :D :D
     
  11. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Аххахаха:D:D:D
     
  12. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Ну бл9ть. Я же писал.
     
  13. Aleksandr64rus

    Aleksandr64rus Сержант

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    38
    Гитара, а нафига ты пароль от своей ВИПки Хомяку отдал?
     
  14. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    ты шутишь?.)
    Я свой пароль даже девушке не даю.
     
  15. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
    Поподробней плизo_O
    Тебя развели?:D
     
  16. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    Ага,
    Развели на ВИПку :D:D
     
  17. Aleksandr64rus

    Aleksandr64rus Сержант

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    38
    Есть у нас на серве один игрок, под ником "изи хомяк" . Заходит этот хомяк всегда с Лисичанска. Я почему-то часто запоминаю кто из постоянных игроков с какого города. Наш Гитарист как известно сейчас в Сочи, а так с Екатеринбурга, как Лобстер и Демон. Верно ведь Гитара? Так вот, как Гитара уехал в Сочи, так его ник заходит с Лисичанска. Просишь включить микро- пишет, что нет на ноуте, спрашиваешь, что с городом- пишет VPN. Ну возможно конечно. Но я лично не верю в такие совпадения. У меня у первого наверно появились такие подозрения, а сейчас у других завсегдатаев появляется такое же мнение. Думаю, при желании старшим админам не составит труда проверить наличие совпадений, между этими двумя никами по ip/id, в последнее время.
     
  18. POCCb

    POCCb Прапорщик

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    143
    Я до выяснения как его вижу- давал бан на час... выходит можно смело перманент выписывать ??????? так как работает то випка..... а не просто ник спионерили .......
     
  19. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
    9.3.3.2. Использование чужого ника – Бан сроком 1 сутки. , НО если именно с его ником (или похожим) другой человек играет, и инфа 100% что это не он.
    IP это далеко не 100%))))
    Передача другому игроку VIP привилегий (только) никак не описана в правилах, да и смысла не имеет, вред серверу это не принесет максимум скажется на репутации игрока.
    Нельзя передавать акк с правами администратора только).
     
  20. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    Я данные точно не передавал никому и вряд ли такое когда нибудь будет. Не люблю когда мне портят стату.
    Но если это реально Хомяк, каким то образом играет, то попрошу админа сменить пароль.
    Напишите пожалуйста мне в ВК, если не будете уверены, что играю именно я - https://vk.com/jon_guitarist
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление