Забанил неадекватный админ М5

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Kastet92, 30 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kastet92

    Kastet92 Младший сержант

    Регистрация:
    15 дек 2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    68
    Сервер Водка пропала
    31.01.19 0:20
    ///М5
    ПРИЧИНА: ПРОСТО ТАК
    Kastet92
    93.159.219.87
    Как вы админки раздаете таким неадекватам??? За такие баны надо самих админов лишать и вип привелегий и полномочий админов, куда вы смотрите? он не отображает что происходит. Скринов нет бан на 5мин

    [ACP Bans] ===============================================
    [ACP Bans] Забанен админом ///M5
    [ACP Bans] Вы можете пожаловаться на бан @ www.gold-meat.ru
    [ACP Bans] Причина: 'питон пояснил?'
    [ACP Bans] Длительность: '5 минут'
    [ACP Bans] Ваш SteamID: 'STEAM_1:0:1080490934'
    [ACP Bans] Ваш IP: '93.159.219.87'
    [ACP Bans] ===============================================
    ya 6ylka. killed K*ST*~ AR4i ~*LOVE TPAX* with ak47
    M19*400kg killed ya 6ylka. with awp
    Kicked : Вы забанены. Смотрите в консоль.
     
  2. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.236
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    причина бана явно на лишение прав как минимум на сутки, а там может и все 3
     
  3. M5power

    M5power Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    26
    Пусть этот недоносок сюда всю консоль сначала скинет или демо за что он бан получил. потом баньте.
     
  4. Kastet92

    Kastet92 Младший сержант

    Регистрация:
    15 дек 2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    68
    ВОт оно типичное поведение вашего супер админа, даже здесь успел оскорбить. Всю консоль насколько я знаю можно ведь посмотреть гдето? вроде должна храниться у вас, там можно будет убедиться , что я ни разу его не оскорбил, ни в игре ни на форуме.
    Было так: играли карта westwood, я написал voteban на игрока Сонечка, ( имею право написать, ведь так? неважно по какой причине) тут же пишет М5 : че ты банишь ее питон. Я спросил кому он это сказал, он говорит тебе . Дальше я просил его пояснить за питона, собственно видимо за это и получил бан. После бана вновь зашел на сервер, спросил еще раз почему меня назвал питоном, М5 уже перешел на прямые оскорбления: чтото вроде - долба** , иди на**й и т.д. дословно не помню, если консоль сохранилась гдето , то можно глянуть, но за такие слова перманент дают другим участникам, или М5 можно всё?
     
    Тихий Даня нравится это.
  5. M5power

    M5power Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    26
    Ты такой артист оказывается. То ты тут строишь из себя нормального пацана, то за 1 слово бежишь жаловаться раздув эту ситуацию сам лично, ты определись кто ты уже?! С тобой нормально разговаривал еше раз повторяю пока ты не начал провоцировать ситуацию этим баном на 5 минут я тебе дал понять чтоб ты успокил свои эмоции, зашел и нормально начал разговаривать а ты видимо не понял о чем я тебе я тебе хочу сказать. Если на то пошло и ты тут жаловаться вздумал по регламентам, Демо предоставь и будем разбираться кто прав тут а кто нет. Если ты еще не знаешь правила проекта почитай сходи чем ПРОВОЦИРОВАТЬ кого либо, за оскорбления пернамент не дают.
     
  6. Kastet92

    Kastet92 Младший сержант

    Регистрация:
    15 дек 2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    68
    за оскорбление админа перманента не дают?
    вчера по твоему ты нормально со мной разговаривал? как раз получается все наоборот, когда запахло жареным, ты являешься сюда и начинаешь пытаться спасти свой зад , и вести себя как человек ( но даже здесь ты успел меня недоноском назвать) , артистом выходишь здесь ты - а не я . Кто на сервере был , подтвердят , что бан необоснован, Провокацией занимался ты - когда начал меня оскорблять уже напрямую , пытаясь тем самым спровоцировать меня ответить тебе тем же, чтобы меня забанить Перманентно. ВЕдь так? Если консоль сохранилась, то мои слова подтвердятся а не твои. Демо не сохранил ,а жаль , буду тебя контролить теперь постоянно, необязательно под своим ником. Так что прояви себя
     
  7. M5power

    M5power Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    26
    К тебе обращаюсь как к старшеиу по проекту, а что ты лично делаеш? Когда у вас похожая ситуация и человек играя на сервере при этом зная меня а я его, что я Админ-провоцирует разговорм ситуацию как во дворе чтоб я что то ему пояснил вопринемая обращение к нему как оскорбление при том что я предупрждаю его в разговоре чтоб он успокоился, а он продолжает выяснять отношения на публику и собирать на меня доказательства как он лично выразился. Не провакация ли? Так можно на любого человека что то и собрать, ну понятно что не на обычного игрока он им не интересен лучше Админа присадить чтоб на сервере остались одни провакаторы.
     
  8. M5power

    M5power Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    26
    Может быть у ВАС ГДЕ ТО и дают ПЕРНАМЕНТ за оскарбления, я не даю лично тем кого знаю и кто играет на водке постоянно. Я с тобой нормально разговаривал пока ты не начал провакацию там словестно. Я являюсь сюда не зад спасать это всего лишь игра вернись в реальность, а прокоментить свою позицию и только. Бан необоснован я соглашусь я не знал что ты терпила впредь за такие движения я буду банить тебя на пару недель минимум. ТЫ с чего взял вообще что тебя кто то пернаментно забанить хотел я не пойму? У тебя ПАРАНОЯ? ЕСЛИ консоль сохранилась все все и без тебя там увидят ты если хочешь че то доказать тут иди в раздел жалобы накатай жалобу и предоставь доказательства туда чтоб доказать тут что то. Контролируй себя тут лучше а то я приеду к тебе и лично тебя проконтролирую чтоб ты за словами следил за своими по жизни.
     
  9. Kastet92

    Kastet92 Младший сержант

    Регистрация:
    15 дек 2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    68
    Какая паранойа, что ты хосподи несешь, лучше бы не позорился, признался бы уже что понял что неправ, нет ведь снова режим комнатного героя активировал.
    Давай действуй за терпилу то мне лично и расскажешь? Екатеринбург, Щорса 54 - 189кв. Телефон - 9826485167 Если нужны еще какие контактные данные , дай знать
    Жду в гости
     
  10. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Правила для администраторов, раздел 3 ТЫЦ
    3.10. Каждый администратор должен понимать, что должность администратора – это обязанности, а не способ развлечения или привилегий перед другими участниками (игроками).
    3.14.6. Выносить наказание без предупреждения (если это позволяет регламент наказаний). Предупреждением является кик игрока.
    3.14.9. Выносить некорректные причины наказания.
    3.15. В случае вынесения наказания администратор обязан указать корректную причину бана.
    М5,
    уже не раз обсуждали правила, дело и логи тут не причем ту факт нарушений идет от тебя по бану!
    Хочешь разбирательств, можно в жалобы, все это ерунду обсудим...но мне это детский сад и эмоции, а не работа админа.
    Закрыто, администратор будет наказан.
     
    Ane4ka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление