Забанили сервер показал что у меня нету разброса

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Алекмей, 31 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алекмей

    Алекмей Ефрейтор

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    41
    захожу на сервер у меня не какого бана нету, мне люди говорят что тебя разбанили уже? я говорю меня не кто и не банил, через некоторое время заходит админ ганджубас который меня забанил из-за того что сервер показал что у меня нету отдачи или разброса что то в этом роде, и говорит что я тебя банил сегодня у меня скрины и всё остальное есть, я ему сказал что ты что то путаешь, в итоге я проиграл на этом сервере ещё 2 дня и не кто меня не банил хотя на протяжении 2 дней, мне админы писали что я в бан листе и после этого только когда зашёл комон, админ ганджубас меня забанил, якобы за обход бана, хотя как я описывал выше на сервер я зашёл без проблем в консоле мне бы написали кто и за что меня забанил, прошу разобраться в данной ситуации я играю на сервере около 8 лет, банили раз 5 я скидывал демо тот же комон и другие которые принимали заявку говорили что я чистый, и как сказал SnowMan что на один античит сервера полагатся нельзя
     
  2. As7

    As7 Администратор Проекта Старший Админ

    Регистрация:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    236
    Захотелось помочь Вам, но пока все играет против Вас:
    • Первый бан получен 26-03-2020, 14:06 по steam ID STEAM_1:0:853220501, и IP 37.214.74.155 (mm-155-74-214-37.mgts.dynamic.pppoe.byfly.by) Belarus, Antonovka:

    upload_2020-3-31_22-13-32.png





    • Второй бан получен 29-03-2020, 14:13 по steam ID STEAM_1:0:2125883711 и IP 5.3.198.24 (5x3x198x24.dynamic.nn.ertelecom.ru) Россия, Нижний Новгород:

    upload_2020-3-31_22-19-30.png


    • Как итог: почему поменялись Ваши steam ID и IP адрес? Допустим, Вы "захотели" скачать другую сборку (допустим, не с целью обхода бана), но IP никак автоматически не мог измениться на IP другой страны без вмешательства самого пользователя. "7 лет играл", "демка перезаписалась" и тому подобное разговоры для детей без аргументов. "Чистый игрок" после первого же бана возмутился бы и отстаивал бы свою чистоту посредством предоставления демо и других док-в. Повторюсь, факты все играют против Вас и такое ощущение, что Вы пытаетесь "водить нас за нос".
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
    KOMOH и JEni нравится это.
  3. illi

    illi Сержант

    Регистрация:
    27 сен 2018
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    да)) палено)) и ник не сменил))
     
  4. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    к примеру меня тоже античит банил за аим на дасте. я сохранил демо запись бана. и при этом не лез на сервер чтоб просто поиграть так как другой бан лист. Спрашивается зачем судьбу за одно место дергать?)) зашел бы после первого бана на форум создал заявку и сиди терпеливо жди. Проглядеть момент бана когда играешь на ну просто не реально. потом ты просто зайти не можешь на этот сервер и демо запись никуда не пропадет с папки пока ты не обойдешь его. 7 лет играешь, 3 года на форуме, и заявки подавал и демо выкладывал сколько раз. И умудрился допусть ошибку 15 летнего школьника
     
    KOMOH нравится это.
  5. Olegarh

    Olegarh Младший сержант

    Регистрация:
    14 июн 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Допустил ошибку,в соответствии с твоим возрастом. Объясняешь ситуацию без доказательств,без аргументов,приводишь обычные фразочки из 2011 года,о том,что ты про игрок,чист и вообще ангел. Обход бана можно объяснить динамическим IP,а скачал ты другую сборку ради обхода или нет,это уже останется загадкой. Всё против тебя,и я не думаю,что если сервер ругается на АНТИ РАЗБРОС,то это ошибка. Нет. Поэтому,я хоть и не администратор,но тебе бы разбан не оформил бы.
     
  6. Olegarh

    Olegarh Младший сержант

    Регистрация:
    14 июн 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Это мой ответ в сторону забаненного игрока.
     
  7. Алекмей

    Алекмей Ефрейтор

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    41
    как вы не можете понять, что в момент первого бана меня на сервере не было, там написано что с белорусии кто то под моим ником зашёл, именно по этому я зашёл на сервер как не в чём не бывало потому что о первом бане не знал
     
  8. illi

    illi Сержант

    Регистрация:
    27 сен 2018
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    НЕсовсем по теме:
    меня античит не банил никогда))) качайте чистие клиенти и будет щастья. понабираете всяких модов, патчей, конфигов, скриптов, а потом банит хз за что)) в кс должен настраиватся только один пункт - "сенса", остальное нарушает баланс))) за колесо тоже б надо банить)) а то иди присядь столько раз за секунду в реальной жизни))
     
  9. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    ну ты тогда сделай заявку по форме на момент второго бана от админа с дэмо и напиши что ты настрочил выше. а старшие пускают смотрят и разбираются. отредактируй заявку по форме
     
  10. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    ребята пробейте 'STEAM_1:0:853220501' , который первый бан по нику. там будет много интересного Безымянный.png
     
  11. Makso

    Makso Администратор проекта Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    235
    бан этому читеру навсегда.
     
  12. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    заявки не по форме, демо нет, только платный разбан.
     
    Makso нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление