Забанили!

Тема в разделе "Турниры", создана пользователем Predatel, 1 мар 2013.

  1. Predatel

    Predatel Ефрейтор

    Регистрация:
    1 мар 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    У меня нет никаких доказательств (да, я знаю, что 150 рублей и так далее). Хочу просто высказаться. Играл под ником GGBest IIpeDaTe/|b. Играю у вас очень редко, даже почти не играю. Хотел пообщаться с народом по поводу турнира с GGBest итд. Между делом покрошил народ с ножа и выбился в лидеры. И тут сразу "вы были забанены навсегда, причина ВХ". Какой вх? Я давно уже заметил, что в админах сидят одни неадекваты, но карта такая была маааааленькая, что это уже становиться смешным, причем тут ВХ вообще!! И ваще откуда "навсегда"? Откуда у вас такие сроки, что это за бред? Забанил Max_DZR_52ru. Можете даже не разбанивать, не умру, просто отношение к GGBest у вас, как ни почитай - этот играть не умеет, тот вх, этот сх и т д. Ладно б еще какие-то вещи творил нереальные, так это наоборот еще плохо получалось, все мешались под ногами. Уж не знаю на каком моменте ему показалось, что я ВХ. Пипец, короче, господа!!! Следите внимательней
     
  2. Predatel

    Predatel Ефрейтор

    Регистрация:
    1 мар 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Парни, не знаю как тема в турнирах оказалась блин. Это я уже сам тупанул наверно)
     
  3. Predatel

    Predatel Ефрейтор

    Регистрация:
    1 мар 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Извиняюсь еще раз за грязь! Удалить не могу. Сам ненавижу таких дебилов, а щас сам оказался в их числе)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление