Заявка на бан "Вискас".Для администраторов проекта.

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем ihaRd, 3 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ihaRd

    ihaRd Ефрейтор

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    90
    1.Original dust2
    2.Вискас
    3.1.03.2017
    4. http://rgho.st/8KPBZ8NT4


    Всем привет.После того как Комон отреагировал на заявку забанить игрока по ником Вискас,я был в шоке.Все кто посмотрят дэмо,я думаю согласятся со мной,что это 100% ВХ.Втирание про 300 фпс это конечно что то.Про то,что он видит модельки раньше речи не шло.
    Вопросы по его игре.
    Теперь не много монолога.
    Многие из Вас,у кого есть понимание игры,думаю поймут меня.
    Во время игры каждый из Вас выходя на определенные точки,ведут себя почти одинакого,смотрят дэф места и все такое.
    Этот же человек-" ванга без вх",который не смотрит вообще ни чего,наводит прицел туда где модель.А вот со стрельбой у него проблемы.
    Я думаю все демо смотреть Вам не надо,так как хватит 3 раундов.
    Какие тут привелегии у этого игрока есть или нет я не знаю,но то что ему сходит с рук очевидно.Я не маленький ребенок,чтоб сидеть смотреть демо и тратить свое время,просто играю на данном серве время от времени,так как я так отдыхаю.
    Ну,а играть против Вх как то не очень.

    Прошу данное демо посмотреть как минимум 3 админам(старичкам) ну и отписаться.
    Так же прошу прочитать сначала нарушения,а потом смотреть.

    Время нарушений:
    Время раунда – 68:30.Начиная с того момента когда он бежит на зз.

    Выход на зз с парапета ни одно деф чека,просто бешит на раш,Обратите внимание,ведет прицел по стене,прицел он не наводит на лестницу!!!!(объясню потом),но наводит сразу на ящ за которым стоит моделька,дальше он выходит не смотрит ни гусь,ни плэнт,ни подъем,НО сразу направляет прицел на рекламу,так как от туда бежит моделька.

    След раунд - 69:30.Он опять идет на зз, как я писал и наводит прицел на лестницу четко туда как сидит моделька(обычно стоит чуть дальше).Дальше он видит что там второй и не куда не бежит,а опять выходит чекать то место.

    След раунд - 71:20.След раунд опять он бежит зз,опять прицел по стене,ни одного чека и опять на модельку!!!!

    След раунд – 73:20.После прострела дл,забегает в банку,с выхода из банки ящик он не чекает, ,дл он не чекает,прицел прицел на яму даже не уводит,а опять на модельку,убивает перед банкой все норм и опять выходит на модель!!!!Просто смотрим его игру дальше,выбегает на дл,прицел чуть не в пол,гусь не чекает,рекламу не чекает,плэнт не чекает,за сразу вниз прицел на модельку!!

    Дальше этот же раунд,падает он на респ и опять ни чего не чекает,хотя как то он сделал вид типа глянул.Бежит на б,опять ни чего не чекает и точно на модельку в плэнт

    75:10.Бежит на зз ни чего не смотрит,теперь ни лестница,ни ящик,ни чего не надо,нам надо прицел навести в лево,так как там стоит моделька!!Как?Объясните????Может Ванга бех вх???

    75:25 опять он выходит на модель.

    76:15.Не разу за все то время после прострела центра,он не кидал хае в банку,но тут (может увидел что попали в его напарника) кидает хае,так как там моделька.Дальше бежит как ни в чем не бывало,делает тупой вид,типа что то чекат,выбегает дл,опять прицел в пол,еще и ножик щелкает,смотреть ни чего не надо,так как моделек нет.И опять прицел на зз где все стоят.Просвет теперь ему смотреть не надо???а как же раунд 73:20????И прицел авп теперь не на зз,как было в 73:20,а четко на модель!

    78:28 бежим зз опять прицел в пол моделек нет,лево мы теперь не смотрим и опять на модельку.

    79:42 – то вообще интересный раунд!Выбегает дл,стреляется ни чего почти такого,убивают тут и смотрим он бежит дл,теперь зз мы не смотрим,а ведем чет ко прицел в плэнт,там где стоит модель!!!Дальше бежит респ не чекает,а бежит за ящ где модель!!!

    Ну вроде бы все,спасибо за внимание.
     
    K@NGOL, HeXuJIo, KOMOH и ещё 1-му нравится это.
  2. Вискас**

    Вискас** Груша

    Регистрация:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    200
  3. VALERA PJES

    VALERA PJES Младший лейтенант

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    203
    Да вискаса баньте и еще можете забанить emo_vanpir (даун с аимом играем)
     
  4. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    ihaRd ,
    большое спасибо за пост. Приятно что есть люди которым не все равно (без доли иронии).
    Посмотрел демо полностью, перематывал, даже с 2 вх. Мнение осталось такое же.
    Да я понимаю, что есть моменты где не чекает, и видел прицел, но лично я так же часто делаю. Так же видно как он стреляет заранее, если хочешь скину тему про товарища с 400 fps та же песня. В общем как я и сказал, далее на дд2 Вискас играет со стандартными настройками, смотрите проверяйте.
     
  5. ihaRd

    ihaRd Ефрейтор

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    90
    Комон,если есть еще у Вас тсаршие админы,пусть посмотрят,твое мнение я понял и про 400 фпс и заренее стрельбы я ни где не указал.То есть по твоему норм что он бежит дл,зз и поднимает прицел именно тогда когда моделька???И при чем они каждый раз в разных местах
     
  6. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Пускай смотрят, я ж не против. Еще раз повторю и я и многие другие так делают. Это не турнир на деньги, а мясо обычное.
     
  7. ihaRd

    ihaRd Ефрейтор

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    90
    А в чем тогда отличается вх???если он во всех рандах бежит и наводит на модельки,при чем четко на модель,С таким успехом можнозаходить и играть с вх.Разницы нет,ты тоже тогда скажешь мясо?
     
  8. Вискас**

    Вискас** Груша

    Регистрация:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    200
    Я не статист, чтоб чекать каждую дырку и думать, ой он там сидит и убьёт меня, я знаю места где обычно седят кт, на зз за ящиком они постоянно, и если вдруг будет за лестницей, я успею и его убить))
     
  9. Вискас**

    Вискас** Груша

    Регистрация:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    200
    Каждый играет как хочет, и хочет он чекать или нет, дело каждого
     
  10. Вискас**

    Вискас** Груша

    Регистрация:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    200
    Не неси чушь:))
     
  11. vizit

    vizit Ефрейтор

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    ой тогда для нубов столько или точнее все будут вх , чего уж сразу на человека вешать крест
     
  12. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    даси2 старая карта, в большинстве случаев ясно кто, где может сидеть, а с учетом того, что ты игрока видишь раньше и реакция есть, не всегда есть смысл смотреть все на том же зз например. Так же ты понимаешь увидя игрока куда он будет убегать примерно и будешь туда стрелять.
     
  13. ihaRd

    ihaRd Ефрейтор

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    90
    Так а я про что,ое же дефы вообще не смотрит и модельки не видит,он на них наводит сразу
     
  14. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Я тебя понял, поэтому и ответил выше. В общем то, нам с тобой нет смысла спорить, твоя позиция ясна, я свою тоже высказал. Пускай другие напишут
     
  15. VALERA PJES

    VALERA PJES Младший лейтенант

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    203
    ну ты ладно, я вообще в шоке зачем сделали тему про тебя, если ты бегаешь всегда с мега диглом и шару раздаешь :D ты не читер короче.
    а вампир еще ответит здесь, п*др этот
     
  16. Вискас**

    Вискас** Груша

    Регистрация:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    200
    :Biggrin: не вампир норм играет)_)_
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
  17. TaLila

    TaLila Оберегаю как святыню свой мерзкий характер. Девушка проекта

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    15.351
    Симпатии:
    13.607
    Баллы:
    5.050
    Карта стоит на сервере одна и та же ДД2, большинство игроков ее выучили наизусть + старые игроки, которые постоянно ныкаются, рашат или что-то еще делают всегда по привычке игры на карте. Вывод: человек помнит большинство действий игроков! Далее, это не чит! ПАМЯТЬ!!!
    Что же ты все инхард никак не успокоишься!? У тебя к ВИСККАСУ личная неприязнь!?
     
    Вискас** нравится это.
  18. ihaRd

    ihaRd Ефрейтор

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    90
    Опять туда же.Карта одна и таже,все прекрасно я понимаю,и прострелы деф и позиции деф,так он ни чего того не делает,он четко наводит на модели там где она стоит.Если он бежит зз и модель под лестницей он туда наводит,если он бежит зз и модель сверху после лестницы стоит слева,он под лестницей не чекает а наводит на лево сразу ведя по стене,если за ещем сверху,то он не чекает не под лестницей ни сверху слева,а четко где стоит модель.Если он выбегает на есть модель на гусе ведет прицел туда,если нет,он даже в сторону гуся не ведет прицел,а ведет на рекламу.Смотрю у тебя к нему приязнь,потому в твоих коментариях не нуждаюсь.Выводы прям у тебя от бога...
     
    TaLila нравится это.
  19. TaLila

    TaLila Оберегаю как святыню свой мерзкий характер. Девушка проекта

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    15.351
    Симпатии:
    13.607
    Баллы:
    5.050
    Ты что, конечно такая приязнь! Скоро свадьба! Ахахах.
    Второй день наблюдаю только твои возмущения в сторону игрока! По-моему кроме тебя никто так не истерит и не исходит на гавно! А я не нуждаюсь в твоих коментах и VIP правах! Доходчиво объяснила!?
     
    Вискас** нравится это.
  20. ihaRd

    ihaRd Ефрейтор

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    90
    У тебя бомбит???Доходчиго ты будешь объяснять своим друзьям.Моих возмущений нет.Коменты пишешь ты мне,а я уже тебе отвечаю.Банит его весь сервак,даже когда я не играю.Говно может если только от тебя,а я просто создал топ,где считаю что игрок читер.Диалог с тобой окончен.Мнение твое тоже понятно.Спасибо за твое мощное внимание
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление