Заявка на разбан Burrito / morkovka

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Burrito, 23 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burrito

    Burrito Ефрейтор

    Регистрация:
    23 окт 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Водка пропала?!!Она здесь!!! 78.107.35.38:27015
    2. в районе 19.40 по МСК 23.10.2017
    3. автоматическа система (судя по всему)
    4. OpenGL32.dll детектед
    5. Burrito
    6. 91.202.10.136
    7. STEAM_3:0:1097969897
    8. жене ставил КС скачанный с сайта сs16-go.ru ее ник " morkovka " ее забанило автоматической системой бана по причине OpenGL буквально сразу как только она зашла. я в этот момент находился на серваке. ее кикнуло, а я продолжил бегать, но вышел, чтоб снести тот КС и передать ей свою сборку. Когда зашел вновь на сервак, то увидел сообщение, что забанен тоже, ну айпи то у нас один будет... сейчас у нее КС голой сборки с патчем 35 версии, как и уменя. но мы играть на серваке не можем теперь.
    P.S. та странная сборка КС, вроде с какой-то там улучшенной графикой (какие-то там шейдеры) , почита в интернете, что часто античит системы срабатывают на такие вещи. Надеюсь на понимание и снисходительность.
    9. https://yadi.sk/d/DzJfR4JA3P2VqW тут демка. по идее должна нубить жена пока я ей КС тот кривой ставил.
     
  2. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Наверно файл. Как в сборке мясника из-за которого банит античит. Жди старших ( написал чтоб заявку вернулась висеть )
     
  3. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    На первый раз бан снимаю, но лучше всего не парить мозг и купить стим. Если КС бомж, то протокол должен быть 48 вроде, иначе демо не заработает, а значит анбана уже не будет. Короче вот http://www.gold-meat.ru/help/download/
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление