Заявка на разбан, от CeBeP

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем CeBeP, 10 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CeBeP

    CeBeP Ефрейтор

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    69
    Имя пользователя CeBeP

    Ваш игровой Ник. CeBeP

    Обязательная информация​


    IP сервера 77.220.180.80:27015

    Имя сервер ORIGINAL GUNGAME

    Дата и время бана. 10.07.2019

    Ник Администратора Sid

    Причина бана Не объяснил админу почему я пошел в одну сторону а не в дрпугую

    Ваш ip -адрес -

    Ваш стим-ид -

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум.

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам Не берите админов с нарушенной психикой!!!

    IP-адрес 94.25.169.136
     
  2. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Массовый RAB. Если будет демо с 1 бана, тогда они мб и поговорят. Screenshot_20190710-215415.png
     
  3. CeBeP

    CeBeP Ефрейтор

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    69
    после бана, тупо заходил на сервер меняя ник, дабы поняь за что бан? и тут же получал очередной
     
  4. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Меняя ip. Было бы демо с 1 бана, тогда бы с тобой и поговорилм, наплевав на другие. Хотя бы попытайся ситуацию описать. + меня удивило :"Пожелания Администорам: Не берите админов с нарушенной психикой!!! " и сам ник сделал потом "Sid в рот берёт"
     
  5. CeBeP

    CeBeP Ефрейтор

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    69
    Да согласен повел себя не красиво, но когда админ орет дурниной закрывает рот оскорбляет и банит, Админ мне говорит че ты туда поперся, я- куда хочу туда иду отчитываться я не обязан!!! он начал орать рот закрой щас забаню и т.д суть в том что играли на ГГ и меня порезал лидер и оторвался в уровне от Sid у того сдали нервы, как он орал и грубил слышал весь сервер!!! я сказал не ори это не поведение админа, (видимо это добило его) в результате чего получил бан, со словами я тебе обещаю ты тут играть не будишь на этом сервере
     
  6. CeBeP

    CeBeP Ефрейтор

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    69
    играю на сервере более 5 лет, ни когда ни каких проблем не было, про Sid любой скажет что он докапываеться до игроков и зачастую банит после того как он докопался и его же послали на хутор
     
  7. CeBeP

    CeBeP Ефрейтор

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    69
    часто бывает что просто оскорбляет игроков например ( Ышв хотел порезать игрока а его застрелили) тут начинаются оскорбления и угроза баном, сам за сбой этого не замечая
     
  8. KatdonSid

    KatdonSid Младший сержант

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    180
    Давай начнем сначала. Задал простой вопрос "Север, зачем ты туда поперся" на что последовал ответ " Слыш ты кто **** такой, чтобы я перед тобой отчитывался, рот закрой свой". На что я тебе ответил Не надо дерзить и попросил нормально общаться, уже с повышеным тоном и что я не прошу тебя отввечать как будто ты обязан это делать. Но с чего то взял, что я именно на правах админа задаю этот вопрос и чуть ли не приказываю тебе бегать в определенную сторону. Потом уже начался конфликт, так как слушать ты не захотел и просьбу говорить нормально проигнорировал. За что и получил потом бан(и да, не отрицаю, грубил я тебе тоже, но уже после того, как ты не смог остановиться) Свои догадки по поводу того, что я был расстроен отрывом Декабриста оставь при себе, ибо это не было причиной моего вопроса, так как расстроен я не был, но это не суть. Ты уже не первый раз оскорбляешь игроков и позволяешь себе высказывать что либо в адрес меня, хотя я уже долгое время не пользуюсь голосовым атом и ничего грубого не говорю ни тебе ни другим игрокам. А вот ты исправляться не хочешь.
     
  9. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    в заявке отказано.

    1. необходимо подать заявку на бан от 10.07.2019 21:10
    2. необходимо приложить демо с игры ДО данного бана, для возможности проверки нарушения.
    3.
    данные параметры мы за вас выискивать не будем. вы подаёте заявку, будьте любезны подготовить информацию, согласно приложенной к форме подачи, инструкции.

    p.s. я прочитал ваши комментарии, если имеет место быть нарушение со стороны администратора, применить в отношении него санкции возможно. между тем, подтверждения данным фактам вы не приложили. необходима демка с происходящими событиями.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление