заявка на разбан, от ChooCoo

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем kkk_kkkkkkkkkk, 20 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kkk_kkkkkkkkkk

    kkk_kkkkkkkkkk Младший сержант

    Регистрация:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    1)НАЗВАНИЕ и IP сервера, где Вам был поставлен бан - server (78.107.35.23:27015)
    2)Дата и время бана. 20.07.2017 , время не знаю, играл ночью зашёл после обеда а на мне бан
    3)Ник Администратора, Вас забанившего rpu6bl
    4)Причина бана cheating/wallhack
    5)Ваш ник (в консоле прописан бан на ник ChooCoo, игровой ник Army[9]Temple"
    6)Ваш ip -адрес (смотреть на сайте 2ip.ru) (на данный сайи не заходит вылетает ошибка, в консоле написан 213.230.75.67)
    7)Ваш стим-ид (смотреть: заходим на любой сервер, пишем в консоли комманду status) (VALVE_2 : 0 : 691477257)
    8)Пожелания (Считаю что всё норм, опять бан по айпи так как моя страна выращивает поколение в котором 95% читеры... а так всё норм, думаю нет претензий к админам)
    9) Скрины и дэмо, подробнее как выложить ниже: (во время игры мне бан не прилетал, не знаю чё к чему, вот дэмка с последней игры
    demo : https://yadi.sk/d/McDcyYUy3JNE5w
    cкринов просто на просто нету (посмотрел как написанно в шапке, да и везде посмотрел, их нет)
     
  2. Johnnie Walker

    Johnnie Walker Прапорщик

    Регистрация:
    16 сен 2016
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    143
    Нахера ты создаёшь тему на разбан с названием "от ChooCoo", если это не твой ник?
    По указанному тобой ip вообще третий ник в банлисте висит. А по нику ChooCoo ничего не находит.
    Придумай ты уже что-то со своим айпи, заведи статичный, постоянно у тебя совпадения вылезают.
     
  3. kkk_kkkkkkkkkk

    kkk_kkkkkkkkkk Младший сержант

    Регистрация:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    в консоле прописанно было : бан на ник ChooCoo от админа rpu6bl
    заполнил заявку и зашло на серв что за бредддд
     
  4. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Скинь консоль
     
  5. kkk_kkkkkkkkkk

    kkk_kkkkkkkkkk Младший сержант

    Регистрация:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    Не скринил, только заполнил заявку на форуме зашёл на серв чтоб чекнуть кто есть и всё банана нет, модем не загружал айпи тот же остался , час заходил вылезал бан, через пол часа зашёл нет ничего.
    Поэтому извиняюсь что поднял эту тему, думаю следует её закрыть...
     
  6. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.235
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление