Заявка на разбан, от Diesel

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем BuT9_Diesel, 3 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BuT9_Diesel

    BuT9_Diesel Ефрейтор

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Имя пользователя BuT9_Diesel

    Ваш игровой Ник. Diesel

    Обязательная информация​


    IP сервера server

    Имя сервер server

    Дата и время бана. -

    Ник Администратора накипело

    Причина бана накипело

    Ваш ip -адрес -

    Ваш стим-ид -

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум. -

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам Уважаемая администрация и игроки!!! Пишу ибо накипело пздц. Давайте установим правило или оповестить админов, что бы они предупреждали игроком о запрете мониторинга. Если остался 1 КТ и 5 ТТ, то если при каждом убийстве каждый ТТ-шник будет говорить где его убили, то выиграть рааунд практически будет невозможно. Фраза:"я даю инфу" похожа на бред. Если отобразить ситуацию в реальности то после твоей смерти какую БЛЭТ инфу ты можешь дать ??? У всех есть радар- смотрите на него и ориентируйтесь где кто умер. Может есть смысл сделать , что бы мертвых игроков живые не могли слышать? Вобщем я надеюсь на понимание и поддержку. Кто согласен ставим +

    IP-адрес 93.185.30.202
     
  2. BuT9_Diesel

    BuT9_Diesel Ефрейтор

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
  3. Артурио

    Артурио Младший сержант

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Абсолютно согласен, сам с этим бьюсь каждый день, даже порой с некоторыми админами!! Смысл игры в том что когда ты умер то ничего неприемлемо говорить, у всех есть радар, есть наушники и даже монитор!!!! клавиатура есть тоже и даже мышка, так пусть пользуются.
    Многие игроки говорят где кого видели или слышали пока живы, и игра приобретает другой уровень, можно и ножа получить сзади если прощелкал радар, а то и вообще были случаи когда один ложил 5-6 игроков так как зашел сзади, спали его хоть один погибший то он бы проиграл. Меня не бомбит, я просто хочу сказать что нас сервер не для 11летних, мониторинг дозволен только живым.
     
    Johnnie Walker нравится это.
  4. Тихий Даня

    Тихий Даня Старший сержант

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    143
    И плюс к этому, админам бл**ь не нужно убивать последнего игрока через меню админа с причиной "Заеб*л"!!!
     
  5. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Дизель я тебе щас бан дам за темы эти. Вам уже объяснили,инфу давать где тебя убили можно,в этом нет ничего страшного. А вот за открытый мониторинг бан. Если вас ударила моча в голову, то не нужно открыто об этом говорить. Столько лет играем, и только щас подняли тему. Тема закрыта.еще одну тему увижу дам бан.
     
    Тихий Даня нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление