Заявка на разбан, от <FANTIUM>

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем FANTIUM, 12 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FANTIUM

    FANTIUM Рядовой

    Регистрация:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имя пользователя FANTIUM

    Ваш игровой Ник. <FANTIUM>

    Обязательная информация​


    IP сервера 62.122.215.240:27015

    Имя сервер ORIGINAL DUST2

    Дата и время бана. 10.02.21; ~19:30

    Ник Администратора *японские символы*

    Причина бана Оскорбления администратора

    Ваш ip -адрес 176.59.46.189

    Ваш стим-ид FANTIKgd

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум.

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам Я не знаю что я сделал не так… Я просто играл… Там был чел с японским ником который что-то высирал за мою стату, но я просто сказал что не играл на стату, а когда он начал агриться со своим другом из противоположной команды за то что я уже по привычке даю инфу в голосовой чат, то я их замутил… (который там кста по обе стороны слышно)
    Позже мне надоело сливать и я попытался донести до своего друга что я ушёл стримить, и сказал что уже ухожу, но вдруг меня кто-то кикнул… Я переподключился сказал другу на всякий случай ещё раз и меня уже забанили на 10080 минут что довольно долго на первый взгляд, но это всего лишь 7 дней… Вобщем в табличке с баном был ник этого чела с японским ником… Я вроде бы никого не оскорбил, но если я реально кого-то оскорбил, то прошу прощения за свои слова…

    Прошу вас разбаньте поскорее, ведь я хочу играть на этих серверах и дальше)


    IP-адрес 176.59.46.189
     
  2. Makso

    Makso Администратор проекта Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    235
    я не нашел такой бан (а вообщето временные баны не рассматриваються)закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление