Заявка на разбан, от I L0ve WH

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем WHFEEL, 8 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WHFEEL

    WHFEEL Рядовой

    Регистрация:
    8 дек 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Имя пользователя WHFEEL

    Ваш игровой Ник. I L0ve WH

    Обязательная информация​


    IP сервера 77.220.180.67:27015

    Имя сервер Это Питер

    Дата и время бана. 08.12.2017 - 21:49:08

    Ник Администратора cl.soprano* | ~>[KAKTyC]***

    Причина бана скрипты

    Ваш ip -адрес 188.243.59.174

    Ваш стим-ид STEAM_1:0:461254166

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум. http://rgho.st/75tZqx568

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам почему вы берете в администраторы кого попало?
    надо будет залью еще три за вчерашний день, ибо сохранены под нарезку лучших моментов
    всегда забивал *** на писанину на анбаны, а тут аж потёк от причины бана. интересно стало


    IP-адрес 188.243.59.174
     
  2. WHFEEL

    WHFEEL Рядовой

    Регистрация:
    8 дек 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    а, я понял. это так принято здесь. покупать права, банить тех, кто не нравится и забивать большой и толстый *** на форум. где тот самый админ, который вешал бан? тема была создана спустя 20 минут после блокировки. идёт четвёртый день после момента её создания. я ещё раз вопрос свой здесь оставлю, нахрена вы даёте права кому попало? кто заплатил, тот делает что хочет? или это такая реклама випок? не хочешь проблем с банами, плати? хорошо, хер с ним с этим кактусом, это не админ, это ноль, обязанностей своих не знает, в чём проблема просмотреть демо и скрины другому администратору, почему в соседних темах есть жизнь, тут нет? будут ли применены какие-либо меры в отношении cl.soprano* | ~>[KAKTyC]*** и его прав доступа к амх меню? или заведомо ложные выданные баны - это нормальная практика? и, интересно, чисто риторический вопрос: сколько человек пострадало от действий этого администратора помимо меня и сколько среди них тех, кто решил не заморачиваться? спускаем на тормозах?
     
    Ёжик нравится это.
  3. Ёжик

    Ёжик Рядовой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не удивляйся, здесь это норма))). пример приведу, на сервере даст2 есть админ MIX3, так он за перепалку между двумя игроками с использованием матерных слов, банит одного перманентом (т.е. навсегда) только из-затого что он с гим не общается в игре, а другому даже предупреждение не выносит только из-за того что он с ним общается в игре. вот такие вот админы даже есть))) а старшие админы даже не смотрят за что банят их отсосники админы)))
     
  4. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    1) Админы тоже люди и все могу ошибиться
    2) Вечная логика недалекого человека, что все можно купить- это не так!
    3) Сервер Питер это отдельная история, я даже старшего не вижу ему давно пох.й, в этом проблема есть согласен
    4) Можешь посчитать сколько он правильных банов сделал? НЕТ так что нечего истерить!
    Есть правила и наказания для админов будем разбираться, не нужно ругаться! Постараюсь помочь, увы к донному серверу доступа у меня нет, так бы давно помог.
    Нечего подпездывать и тем более трогать даст2 который лично я курирую! Не знаю ни одного админа и уж тем более старшего, который сутками сидит на сервере и мониторит все баны! ЭТО НЕ РАЕЛЬНО!!!! С MIX3 я такие баны обсуждал и мы с ним на обратной связи, если есть конкретика излагайте в соответствующие темы милости просим http://gold-meat.ru/threads/vnimanie-pravila-podachi-zhaloby.2952/
    Да я за такие темы, если они будут правильно оформлены и по делу, бесплатно привилегии выдам даже тк ценю помощь! И прошу не начинать, мол я не стукач и тд, как бабы ныть и разводить базар вы можете, теперь прошу делом доказать.
    Надеюсь господа, я до Вас донес суть, если что всегда готов ответить в лс тут или вк. Добрее надо быть, это всего лишь игра)))
     
    ~#KAKTyC#*** и PAK нравится это.
  5. ~#KAKTyC#***

    ~#KAKTyC#*** МС Администратор сервера

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    193
    Добрый день. Приношу свои извинения за длительное отсутствие,ездил открывать горнолыжный сезон. По поводу разбанов,у нас нет старшего администратора уже давно и баны снимать могут лишь единицы,но у всех свои семейные дела и находиться тут 24/7 никто из них не обязан,с сегодняшнего дня,по многочисленным просьбам,разбанами на данном сервере занимаюсь я. Подпездыши могут идти "на север" как шакалы в мультфильме про Мауги. И не стоит так переживать из за компьютерной игры. Будте добрее и возможно,когда вы окажитесь в беде,вам помогут незнакомые вам люди.

    Бан снят.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление