Заявка на разбан, от -=Luber=-

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Luber555, 28 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luber555

    Luber555 Младший сержант

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    68
    Имя пользователя Luber555

    Ваш игровой Ник. -=Luber=-

    Обязательная информация​


    IP сервера 78.107.35.38:27015

    Имя сервер Водка

    Дата и время бана. 28.11.2018

    Ник Администратора ///M5

    Причина бана м5 шлюха

    Ваш ip -адрес IP : ' 62.78.38.14 '

    Ваш стим-ид SteamID : ' STEAM_1 : 0 : 2122292311 '

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум. file:///D:/Games/Counter-Strike%201.6%20The%20Low%202017/cstrike/motd_temp.html

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам Еще раз обращаюсь к выше стоящем администраторам сервера Водка! Прошу снять админские права с игока м5 так как Еще раз повторюсь считает себя богом на этом сервере!! Прошу спустить его на землю сроком на 1 месяц и посмотрим как он будет вести себя и играть на ровне со всеми!!!

    IP-адрес 62.78.38.143
     
  2. Luber555

    Luber555 Младший сержант

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    68
    М5 щас так же играет как был игрок Бротский не целясь с авп прям в голову вот на подобе этого играет М5 раньше он так не играл! Я не знаю что там щас качают и устанавливают Но у него не было таких поподаний! Почему у меня при стрельбе летит рядом с игроком зато м5 ниразу не промахиваеться с авп -это автодоводка вам стоит на это обратить внимание! И не важно стим или но стим .Могу сказать вам что на данный момент на стим больше читов чем на нон стим .Так как все уверены если игрок играет на стиме значит он СВЯТОЙ! Разачерую это не так! У меня просто не сохранилась предыдущая демка моего бана где м5 давал оскарбление в сторону родителей! На данный момент я ему написал что он пиздабол ! На что он ответил не порви жопу в ответ я ему написал твою? после этого он оскарбил меня назвал шалавой- хотя админу это не позволительно оскорблять других игроков ! В ответ я ему написал что шалава на этом сервере одна -это ты! после этого последовал бан! ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ СНЯТЬ АДМИНКУ НА 1 МЕСЯЦ!!
     
  3. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Столько воды написал , что с твоих слов понятно одно - сам виноват. Во первых - загляни в банлист и увидишь статистику банов на стиме и на нон стиме , если ты там найдешь хоть 1 бан на лицензии - это будет успех. Во вторых - демки нет по оскорблению родителей - к чему вообще про это писать, как говорится нету тела - нету дела.В третьих ,как ты говоришь на данный момент ты оскорбил админа и теперь удивляешься за что он тебя оскорбил в ответ , да еще и забанил. Сам то хоть понял , что все по делу? Да админу нельзя оскорблять , но ты его сам спровоцировал, хотя тебе тоже право не давали никого оскорблять , а тем более администратора. В четвертых ,ты называешь его п.лом - так предоставь доказательства - запиши демо , закинь на форум ,выпиши моменты - вуаля, неужели так сложно?
     
    M5power и KOMOH нравится это.
  4. killaGramm

    killaGramm Младший сержант

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    74
    А что это а сноу Мен??? Алё
    Ты Для начала демку посмотри!!! А потом свой червяк раскроешь... Там даже не М5 его забанил.. Если кому нужно повторить правила форума, сервера... Я тут.
     
  5. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    АЛЁша, перечитай еще раз ,что написал я и захлопни свой 'червяк" . Да и правила форума подучи. Мне по барабану кто его забанил, с его слов уже ясно ,что он виноват.
     
  6. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Уважаемые,будете тут срачь разводить я вас накажу.
     
  7. killaGramm

    killaGramm Младший сержант

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    74
    Смотреть демо кто нить будет? Или вы так просто, шлёп шлёп языком?????
     
  8. killaGramm

    killaGramm Младший сержант

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    74
    Смотрите демо!!!!!!!!! Делайте выводы....
     
  9. killaGramm

    killaGramm Младший сержант

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    74
    Любер, что значит не получается? Там всё проще простого.... Нет демо нет разговора... А забанил тебя не М5, а другой админ... За оскорбления. И то что я помню.... Ты первый начал.
    Соглашусь только с тем что М5 никогда так не играл, как его поперло после админки.. Но бан тебе дали на неделю. Учитывая твой стат в игре... В след раз подготовся... и предоставь демо, на все кривые моменты админа. А не просто так, написал, демо нет, ничего нет... ( Есть только то что я помню, и подтвержу...)
     
  10. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Перестань флудить в теме. Срок рассмотрения заявки 3 суток. Кто-нибудь обязательно посмотрит демо.
     
    M5power нравится это.
  11. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Что касается бана,то его выдал администратор М5, и бан был временный. Такие баны не рассматриваются. Если есть претензия к администратору,то пиши жалобу в соответствующей форме. За оскорбления в теме,делаю устное предупреждение,в следующий раз будут применены баллы. Тема закрыта.
     

    Вложения:

    M5power нравится это.
  12. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Не первый и не второй и не сотый раз предупреждал, что нужно следить за языком!
    Про док-ва и т.д уже сказали
    Бан продлен на 3 дня
     
    M5power и Ane4ka нравится это.
  13. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Ай красавец)
     
    KOMOH и M5power нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление