Заявка на разбан, от nIce*Kill*

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем nIceKill, 3 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nIceKill

    nIceKill Рядовой

    Регистрация:
    3 май 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1) server - 78.107.35.23:27015
    2) 03.05.2017
    3)Ник Администратора, Вас забанившего XakXak
    4)Причина бана Cheating/Wallhack
    5)Ваш ник nIcE*Kill
    6)Ваш ip -адрес 188.162.166.7
    7)Ваш стим-ид
    # 2 "nIcE*Kill*" 97 STEAM_5:0:416717935 0 00:07 51


    8)Пожелания Прошу разбанить меня так - как не обоснованно забанили,и я давно играю на вашем сервере и подумывал покупать у вас Админку
    9) Скрины и дэмо, подробнее как выложить ниже: https://yadi.sk/d/ckZP5eyz3HcFfA
     
  2. XakXak

    XakXak Прапорщик

    Регистрация:
    24 мар 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    187
    Скептически я отношусь к людям, стреляющим без доводки с авп, реакционеры хреновы, потому как в большинстве случаев это нереально, если мы противника не ждем по звуку.
    03:35 - чувак только появился, бежал перпендикулярно, прицел у края, шмаляем, убиваем. крутая реакция.
    03:50 - свои вышли длину, без звука и инфы прикрываем им спину. ну ладно.
    04:24-04:29 - падаем с парапета, не контролим респ. ни в углу, ни за ящиками же нет никого. палим ворота на Б, никого нет, но мы не сдаемся, сдвигаемся немного влево, но не для того чтобы проконтролить ящики на центре или очко, а для того чтобы увидеть пиксель торчащей руки в воротах. бум! фраг!
    05:05 - думали не выйдет, но вышел же. и доводка есть, только со стены начинается) бум! фраг! убрали прицел, но тут еще один выбегает, достаем, целимся, опять к краю ставим прицел, опять шмаляем без доводки. реакция же. бум! фраг!
    05:53 - лаки, с кем не бывает.
    08:53 - дефить подъем и чекать респ не наш метод, пусто ж на респе. поэтому мы сразу выпригиваем уже с прицелом на голову! и чекаем центр выше от правого ящика на респе. бум! фраг! это же самая распространенная позиция, где сидят все нубы. красота.
    09:15 и далее - вышли на центр, не стали чекать ни ящики, ни очко на Б. зашли на Б, ни слева не чекнули, ни плант, ни танцпол, даже самые примитивные ящики слева не прочекали и ни прострелили. идём к цели. бум! фраг!
     
  3. XakXak

    XakXak Прапорщик

    Регистрация:
    24 мар 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    187
    По отдельности некоторые из этих моментов вполне игровые, но их количество на 10 минутах демки чрезмерно. килы есть, скилла нет.
     
  4. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Переходя по ссылке я вижу только один скрин и все те если админ писал моменты по своей демке, то хоть выложил ее...это логично.
    Нет 2х скринов и демо, отказано.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление