Заявка на разбан, от Perfekto*437

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Пабло, 1 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пабло

    Пабло Ефрейтор

    Регистрация:
    1 июл 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имя пользователя Пабло

    Ваш игровой Ник. Perfekto*437

    Обязательная информация​


    IP сервера 78.107.35.5:27015

    Имя сервер Не знаю

    Дата и время бана. 01.07.2017 время бана около 1 дня (точно не знаю)

    Ник Администратора Speed

    Причина бана пишет "Cheating/ Wallhack", не вижу смысла ставить читы на Steam

    Ваш ip -адрес 151.252.66.205

    Ваш стим-ид 192.168.0.100:27031

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум. http://rgho.st/6L7BWHgYX

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам Пожелание - спрашивать у игрока, использует ли он читы, а не банить сразу перманентно "без повторного разбана(!)", при том, что был забанен первый раз, да ещё играя со steam. Смысл покупать кс в steam и ставить читы.
    Перед баном кто-то из игроков, который попал несколько раз подряд под пули написал, что я "сын шлюхи", именно после этого админ с ником "Speed" обратил на меня внимание. Если админ не может отличить нормального игрока от читера и к тому же ведётся на писанину других не совсем адекватных игроков, наводит на мысль о скудной администрации сервера. Нашёл один из не многих нормальных csdm серверов, а тут банят просто по прихоти.
    Уже очень давно играю на этом сервере, но пожизненный первый(!) бан "без повторного" разбана выглядет, как чрезмерная эмоционалная неустойчивость админа. Любая демка опытному игроку покажет, что читов нет.


    IP-адрес 151.252.66.205
     
  2. Пабло

    Пабло Ефрейтор

    Регистрация:
    1 июл 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    [ACP Bans] Вы забанены админом Speed
    [ACP Bans] Вы забанены НАВСЕГДА.
    [ACP Bans] Вы забанены последний раз! Второго разбана не произойдет.
    [ACP Bans] Забаненый НИК : Perfekto*437
    [ACP Bans] Причина : ' Cheating/ Wallhack '
    [ACP Bans] Вы можете пожаловаться на бан @ www.gold-meat.ru
    [ACP Bans] Ваш SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 38761740 '
    [ACP Bans] Ваш IP : ' 151.252.66.205 '

    ...с консоли
     
  3. Пабло

    Пабло Ефрейтор

    Регистрация:
    1 июл 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  4. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Это как спрашивать ? Ув. Игрок вы с ВХ играете или у вас АИМ ? А может спидхак ? Нет ? Ну тогда играйте дальше. А если да? ну тогда вам бан перманентный, только подождите, не выходите пока вас не забанит.
     
    Bishep нравится это.
  5. Пабло

    Пабло Ефрейтор

    Регистрация:
    1 июл 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Понятно, что при динамике dm спрашивать "почему ты стреляешь через стену если я иду на шифте" не всегда уместно, но суть немного в другом, представь, я спокойно играю и тут внезапно перманентный бан, без каких либо предупреждений. Админ, который как-то отслеживал мою игру, находясь во всё той же динамичной игре и при этом ещё и в моей команде, вдруг после чьих-то оскорблений решает, что тут чит, и это после наверное часа моей игры. Пересмотрел я своё видео, там меня постоянно убивают и далеко не всегда в спину, ну какой там чит, я понимаю, когда счёт 300/10, но когда при 300 фрагах 170 смертей это уже какой-то херовенький чит. Я долго играл на данном сервере и действительно видел как админы расправлялись с пролетающими через всю карту игроками, и через убивающие через стену не долго жили, но тут похоже, что админ просто не хочет заморачиваться. Пока ждал рассмотрения заявки, ради интереса залез в банлист и выставил фильтр, оказывается абсолютно все баны у него перманентные, немного странно, что игра самых злостных читеров совпадает именно с временем этого админа. Заходя на сервер я обычно смотрю кто в топе, а потом бегаю ищу его или их, так ведь интересней играть, но и их я встречаю достаточно редко так как много игроков, а как тогда админ играя со мной же в команде, где я просто не могу его подозрительно убить, когда вокруг ежесекундно стрельба, успевает заметить подозрительную игру.. Практически всегда на этом сервере я выхожу на первую/вторую позицию, что не вызывало подозрений у других админов, а тут сразу на, пожизненно... Может данный админ хорош в своём деле, но лично у меня сомнения, что он банит навечно только самых жёстких читаков, хотя бы потому, что моя игра далека от жёсткой и тем более от читерской. Это он кнопку нажал и забыл, а ты ройся потом по папкам, ищи скриншоты, записи, зявки создавай, без гарантии разбана.. Читы ставить и так тупо, а ставить их на стим это просто наитупейший гон.
     
  6. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Да не кипешуй ) Если софта нету, то разбанят.
     
  7. 4unc

    4unc Ефрейтор

    Регистрация:
    1 июл 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Это ж спид. Фен и то был адекватнее...
     
  8. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Столько эмоция, а по человечески составить заявку не в состоянии..
    Вечером постараюсь глянуть
     
  9. argento

    argento Смотрящий © TEAM GUNGAME; © ORIGINAL JAIL

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    227
    Не вижу на демке икрока - админа под ником "Speed" а так же факт бана.
     
  10. Пабло

    Пабло Ефрейтор

    Регистрация:
    1 июл 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Демка оттуда, может перебил своей, я часто свою игру записываю, после бана играл на другом dm сервере, и всё перезаписывал под одним именем. На скриншотах ведь он есть. В момент бана игра ничем не отличалась от той, что на том куске демки, смысла ведь нет после столького времени игры вдруг включить читы, и так вроде получается стрелять... Сбросил запись и скрины те что есть.
     
  11. Пабло

    Пабло Ефрейтор

    Регистрация:
    1 июл 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Во время игры не задумываешься, что могут вдруг забанить и придётся выкладывать доказательства, да и делаю это впервые, поэтому извиняюсь, носкинул что что смог.
     
  12. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    На первый раз пойдем на встречу, разбанен. При следующем раз при отсутствии корректного демо будет отказ.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление