Заявка на разбан, от RUSTEM.

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем RUSTEM777, 6 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RUSTEM777

    RUSTEM777 Рядовой

    Регистрация:
    6 апр 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Имя пользователя RUSTEM777

    Ваш игровой Ник. RUSTEM.

    Обязательная информация​


    IP сервера 78.107.35.26:27015

    Имя сервер ORIGINAL DUST2

    Дата и время бана. [ACP Bans] =============================================== [ACP Bans] Забанен админом .:cs-tyo:.|FIN [ACP Bans] Вы можете пожаловаться на бан @ www.gold-meat.ru [ACP Bans] Причина: 'Oskorblenie_Admin

    Ник Администратора .:cs-tyo:.|FIN

    Причина бана он меня шакалом обазвал я его послал по дальше)

    Ваш ip -адрес 91.185.10.186

    Ваш стим-ид нет

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум. file:///C:/Users/User/Desktop/original_dust2.dem%20-%20Ярлык.lnk

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам некоторый админы сами провацируют и матерятся пусть не оскорбляют игроков то что у них админка они не в праве обзывать и материть игроков

    IP-адрес 91.185.10.186
     
    PsIxOlOg :D нравится это.
  2. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Вчера меня админ на водке угрожал кинуть за то, что я "cижу". Вот за что - https://yadi.sk/d/J9wTXF2A3Hrjiu
     
  3. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Временные баны не принимаются ,хочешь пожаловаться на администратора это в другой раздел .Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление