Заявка на разбан, от САХАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Noise_Impact, 26 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Noise_Impact

    Noise_Impact Ефрейтор

    Регистрация:
    28 фев 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Имя пользователя Noise_Impact

    Ваш игровой Ник. САХАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК

    Обязательная информация​


    IP сервера 78.107.35.38:27015

    Имя сервер Водка

    Дата и время бана. 26.03.19

    Ник Администратора Сервер

    Причина бана AIM[HL1]

    Ваш ip -адрес 109.184.210.77

    Ваш стим-ид STEAM_0 : 0 : 85042168

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум.

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам Неделю назад у меня был такой же бан, как я уже говорил после предыдущего бана у меня была попытка взлома аккаунта, после чего кс несколько раз крашилась, на некоторых серверах меня до сих пор банит, но причину я узнать не могу,мне нужна помощь, я не читер

    IP-адрес 109.184.210.77
     
  2. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Вы читали ответ на прошлую заявку?

    Я даже конкретные файлы, присутствующие у вас, указал. Взлом аккаунта не влияет на установленное у вас на компьютере програмное обеспечение, в частности саму игру cs 1.6. К тому же, вход на сервер осуществлён был с вашего ip -адреса прошлый раз, что подтверждает, что на сервер заходили именно вы, таким образом подтверждая, что именно вы зашли на сервер со своей версии игры, установленной на компьютере, с запрещенным програмным обеспечением

    Если вы хотите меня услышать - то вы как минимум должны избавиться от файлов в вашей структуре игры. Бесплатный совет - удалите игру полностью, как вариант - через диспетчер приложений системы. После удалите папку half-life (или ей идентичную). И установите занова с steamcommunity чистую версию игры, она же у вас куплена? значит вы можете устанавливать её бесконечное количество раз (если у вас действительно официальная steam-версия). Это если вы хотите решить проблему, при условии что мы вам поверим.

    Если вы всё же не хотите меня слышать - могу рассмотреть эту заявку по принципу предыдущей? малоперспективный вариант, не правда ли?
     
    Тихий Даня и o_p нравится это.
  3. Noise_Impact

    Noise_Impact Ефрейтор

    Регистрация:
    28 фев 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Что же, я сделал всё как вы сказали, можно ли попробовать зайти на сервер?
     
  4. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Заявка рассмотрена, бан снят.

    p.s. не рекомендую "блуждать" по серверам в steam-поиске. Там 9/10 серверов редирект, и на каждом втором разные "причиндалы", которые автоматом скачиваются в папку cstrike итд итп. Используйте проверенные сервера для игры (я не настаиваю на серверах нашего проекта, но хотябы там, где нет всякой "дряни").
     
    Тихий Даня и Noise_Impact нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление