Заявка на разбан, от STARBOT

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем STARBOT, 23 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. STARBOT

    STARBOT Сержант

    Регистрация:
    27 июл 2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    135
    Имя пользователя STARBOT

    Ваш игровой Ник. STARBOT

    Обязательная информация​


    IP сервера 46.174.55.209:27015

    Имя сервер server

    Дата и время бана. 22.05.2019 18:44 MSK

    Ник Администратора NEW` BALANCE`

    Причина бана Мат/оскорбления

    Ваш ip -адрес 109.237.2.46

    Ваш стим-ид STEAM_0:0:74926366

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум.

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам 1. на кате DE_DUST2 админ убивает меня, с помощью консоли админа, после окончания раунда. Другие админы, в частности BCEM XAHA | Snowman, троллят, комментируя ситуацию.
    2. на следующей кате DE_ABADDON, адимн NEW` BALANCE`, оскорбляет меня. (скрины прилагаются). При этом , не венда понятно кому адресованы сообщения. так как данны


    IP-адрес 109.237.2.46
     
  2. STARBOT

    STARBOT Сержант

    Регистрация:
    27 июл 2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    135
    Дописываю. Так как данный админ не использует голосовой чат.

    3 на следующей карте вручает мне бан за то, что я пообещал пожаловаться на его действия на предыдущей карте.
    .
     
  3. STARBOT

    STARBOT Сержант

    Регистрация:
    27 июл 2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    135
    Считаю действия админов не адекватными.
     
  4. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Так где демочка то c abbadon'a и самое главное с dust2, ты же её сохранил говоришь?! Конечно троллят , а знаешь почему? Да потому ,что ты первый же орешь банить и кикать тех кто не ставит бомбу / не дефузит, а как сам оказался в такой ситуации , т.к. кемперил - то сразу начал оскорблять и угрожать баном и жалобой администратору NEW` BALANCE`. Не многовато на себя берешь? Или бес попутал?
     
  5. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    А если хочешь ,чтобы тебя уважали как ты говоришь - то не советуй - что, как и кому делать и тем более не угрожай жалобами. Если есть на что жаловаться иди и жалуйся, а не накаляй на сервере угрозами. А пока тебя уважать не за что , возраст если только - но с твоими поступками и разговорами - такая себе причина для уважения.
     
    ~#KAKTyC#*** нравится это.
  6. STARBOT

    STARBOT Сержант

    Регистрация:
    27 июл 2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    135
    Видимо файл с демками не прикрепился. Я его прикреплю через пару часов. Нахожусь не за компом.
     
  7. STARBOT

    STARBOT Сержант

    Регистрация:
    27 июл 2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    135
    Демки есть с абаддона и следующей Карты. Даст2 я не сохранял, не ждал продолжения истории.
    А ты снежный не прав. А прошу кила тому кто не идёт на плент когда стоит бомба. А я пришёл из ямы на А и потом двигался в сторону В через респ. Когда понял что не успею. Только тогда стал возвращаться на А. Я был в игре. А килить после взрыва это вообще бред.
     
  8. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Ты же сам сказал ,что сохранил демку с даст2 ! Или пересмотрел и теперь передумал её выкладывать, понятно всё с тобой. Так он тебя и забанил за оскорбления на дасте2 - еще и спросил перед этим про демку - ты сказал - да, я сохранил.
     
    Найки нравится это.
  9. STARBOT

    STARBOT Сержант

    Регистрация:
    27 июл 2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    135
    Он забанил за абадон на следущей карте. Я выложу демки и ты все поймёшь.
     
    Найки нравится это.
  10. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    вся история с даст2 - ты сказал что у тебя есть демка с этой карты. А теперь чудесным образом у тебя её нет - ну так и сиди тогда в бане - я свидетель твоих оскорблений и угроз.
     
    Найки нравится это.
  11. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Харэ флудить то, будет демка будет разговор.
     
  12. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    ленин я там не при делах не бань меня пожалуйста
     
  13. STARBOT

    STARBOT Сержант

    Регистрация:
    27 июл 2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    135
  14. STARBOT

    STARBOT Сержант

    Регистрация:
    27 июл 2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    135
    server1 -abaddob
    server2 - следящая карта, на которой дали бан.
     
  15. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Ну вы блин даете ...
     
  16. Найки

    Найки Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    166
    Да ни кто тебя не оскорблял, о боже мой. (Я там вообще с фобией угарал,) Ты сам на всех орёшь чтоб пачку шли дефузили, а как сам, дк не прикосновенный. и твои угрозы и оскорбления под заебали всех, в частности меня и снежка. Мне так-то ваще до пиз* хоть за оскорбляйся там, но при этом жаловаться ещё идёшь на нас) эт не норма
     
  17. STARBOT

    STARBOT Сержант

    Регистрация:
    27 июл 2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    135
    Вы, товарищ генерал-полковник, как обычно все путаете. Я вошел в игру на дасте 2, там меня килнули несправедливо. но там все и осталось. ВЫ же изволили продолжить издевки и на новой карте. А ваш коллега перешел границу разумного и начал писать оскорбления. А когда я предупредил его о том, что сообщу о его действиях старшим админам он решил оторваться и забанл за мат. На той же демке ваш голос отлично кроет матом. Наверно это были не вы. Или вам материться можно? А ваш коллега матом в чате пишет. скрины приложены.
    А уважать нужно любого игрока. Лично вам я ничего лишнего, а уж тем более личного не говорил.
    По поводу того что я прошу админов килнуть игрока в конце раунда. Когда игрок знает что стоит бомба и не предпринимает действий по ее деактивации - это нарушение игрового процесса. Иногда в процессе игры не слышно что бомба стоит. Обычно об этом намекают. Я слышал что стоит бомба и шел к ней. По этому килить меня было лишнем. А оскорблять и вовсе глупо.
     
  18. STARBOT

    STARBOT Сержант

    Регистрация:
    27 июл 2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    135
    Что за бред несут админы. есть правила. если ты банишь меня за мат, то бань и снежка и себя! А детский лепет, что я на всех ору, оставь при себе.
     
  19. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    О как ты заговорил то ахах я к тебе вообще не обращаюсь последние дни- как говориться не трожь... Дальше сам знаешь. Только после кика, как ты говоришь не справедливого(хотя на мой взгляд и взгляд большинства на сервере очень даже справедливого, ибо как выше сам ты пишешь, что периодически сам советы админам даёшь , что им надо делать в этих случаях), какие ты там произнес слова? Память плохая ? Склероз? Во вторых - я тебе который раз говорил - не говори в мой адрес ничего, я тебя предпочитаю не замечать теперь- так как ты язвишь, а когда тебе тем же отвечают - обижаешься. Так и на абаддоне при убийстве меня - твои слова "Получил?!" А как тебе сказал я тут же иди бомбу разминировать или опять кикнут - из тебя пошли испражнения опять. Так что держи в себе свои язвительные высеры , чтоб потом меня не притягивать к своим проблемам и не обижаться. А если уж язвишь сам - то будь добр , что и тебе той же монетой отплатят. За этим завязывай свой детсад здесь - бан по делу за твои комментарии после кика на дд2 . Следи за разговором . В следущий раз будешь думать , что кому и как говорить. Есть претензии - не надо говорить админу, что он и кто он, угрозы там свои при себе держи , что ты там пожалуешься и всех забанишь. а иди в соответствующий раздел и пиши свою жалобу.
     
  20. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    не стоит жалоб, ваших постов и демок достаточно

    по теме - на рассмотрении
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление