Заявка на разбан, от tolyan

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Анатолий84, 20 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анатолий84

    Анатолий84 Младший сержант

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    40
    Имя пользователя Анатолий84

    Ваш игровой Ник. tolyan

    Обязательная информация​


    IP сервера 78.107.35.38:27015

    Имя сервер Водка

    Дата и время бана. примерно 22:00

    Ник Администратора Goooooooogle

    Причина бана Cheating/Wallhack

    Ваш ip -адрес ?

    Ваш стим-ид 0:1:10091836

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум. https://cloud.mail.ru/public/Ln2U/spxfLErwE

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам

    IP-адрес 212.3.130.95
     
  2. Анатолий84

    Анатолий84 Младший сержант

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    40
    Начну с приятного!!!! От всей души поздравляю проект GM и всех его создателей, админов и випов с 9-ти летием!!! Желаю процветания и жить вечно как и кс 1.6!!!
    Далее с неприятного по крайней мере для меня((((( Опять двадцать пять доказывай "что ты не верблюд ". Я игрок стим версии (и не надо писать что это не показатель, что читы сейчас есть и на стиме) А я Вам скажу показатель, нах... мне стим если с читами я мог бы играть на бомжовской сборке и не париться (выгнали здесь пошел на другой, выгнали там пошел на 3-й и т.д). Так нет я пишу сюда чтобы снять с себя все подозрения в нечистой игре. Остался неприятный осадок что меня забанили по наводке одного из игрока сервера (S@nek). В конце демо должно быть слышно как он сказал гуглу "что как вы играете с этим вхашников" он спросил "кто", санек ответил ща напишу и буквально через минуту мне бан (дословно не помню, но смысл этот) Конечно доказательства косвенные. Ну а если я прав то "грош цена тебе админ" (в угол надо поставить) если ты ведешься на всякого рода ложь, а игроку S@nek дать бы под жопу баном на недельку за клевету и подстрикательство пусть бы посидел подумал прав он или не прав. Мне очень бы хотелось ошибаться и гугл меня забанил по своим соображениям!!! Всем мира и добра!!! С уважением ко всем админам проекта GM!!!!!! tolyan
     
    3oJIoToU_Radion, SnowMan и Deus Stamen нравится это.
  3. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Там 3 бана за 1 минуту выдано за вх - вряд ли S@nek мог так постараться, хотя иногда подстрекает))
     
  4. Анатолий84

    Анатолий84 Младший сержант

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    40
    Я конкретно не говорю что он (фактов нет), но перед этим он в микро говорил гуглу то что я описал выше и в общий чат игры он не писал никаких из ников. Поэтому говорить что он, я не могу (может очень осторожный и наученный горьким опытом, т.к я видел в разделе жалоб на него уже кляузничали насчет подстрекательства).
     
  5. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Разбанен
     
    Анатолий84 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление