Заявка на разбан, от unskillable

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем unskillable, 7 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. unskillable

    unskillable Сержант

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    116
    Имя пользователя unskillable

    Ваш игровой Ник. unskillable

    Обязательная информация​


    IP сервера 78.107.35.23:27015

    Имя сервер server

    Дата и время бана. 07/05/2018 21:21

    Ник Администратора STARBOT

    Причина бана 'Cheating/ Wallhack'

    Ваш ip -адрес 109.63.217.36

    Ваш стим-ид STEAM_1:0:1216629880

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум. https://yadi.sk/d/8XMUROlP3VVp9U

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам

    IP-адрес 109.63.217.36
     

    Вложения:

  2. ProSport1

    ProSport1 Ефрейтор В бане.

    Регистрация:
    5 ноя 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Влезу в тему,но у тебя квадраты инфа сотка+бхоп,твоя распрыжка очень сильно удивляет,прыгаешь боком,скорость не теряешь.
    Явно ты гоняешь с (r8,vermillion, и.т.п много софта беспалевного вышло сейчас)
    Моменты
    1) 2 раунд. Конец, вышел на б чётко прицелом на квадрат,не по дефу как все чекают а именно на квадрат прекрасно видно.
    2) 5 раунд вышел на б, увидел типа в миду, он уходил, ты точно ведёшь прицел и простреливаешь по sound esp(квадрату) (душный момент)
    3) 11 раунд перед твоей смертью, с нт выходишь не на деф позицию чекать, а совсем не стандартную откуда могут выйти ктшники(С очень малым шансом), мне кажется ты делаешь так специально т.к за тобой много игроков смотрело.
    4) 12 раунд в яме. Чекаешь плент А, стреляешь точно по квадратику по енеми через своего, душный момент.
    5) 16 раунд в банке, стреляешь точно по квадратам(sound esp)
    6) 20 раунд в тешке, тип выходит с нт, его не видно, но перед тем как он вышел ты уже начал поворачивать прицел, прекрасно видно. Так же хочу отметить твой сей плен а на б, очень душный момент.
    И очень сильно смутила твоя отдача на калаше,очень сильно.
     
  3. unskillable

    unskillable Сержант

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    116
    спасибо конечно за "комплименты", но мне больше хотелось услышать комментарий от забанившего админа. конкретно за какой момент бан выписал.
    п.с. а про бхоп улыбнул. это при том, что прыжок у меня даже не на колесе....
     
  4. ProSport1

    ProSport1 Ефрейтор В бане.

    Регистрация:
    5 ноя 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Данный админ далеко не про,да и я не про,но я могу понять читера за 10-20 минут игры с ним или даже меньше,ты явно гоняешь с квадратами. Переходи на стим,тогда наверное вопрос не будет у админов,я так думаю,а то с нон-стима каждый игрок про с приватным крякнутым софтом,на стим гораздо меньше софта,да и он денег стоит,не думаю что на такую парашу люди будут деньги тратить.
     
  5. GRACH

    GRACH Лейтенант Администратор сервера

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    168
    на стим ровно столько же как и на нон стим )))) так что нет разницы ))))))))
     
  6. unskillable

    unskillable Сержант

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    116
    ну ты красава конечно, что за 10-20 минут можешь любого читера выпалить. админам этого сервера понадобился примерно год, чтобы наконец-таки "вычислить" меня. я предлагаю снять с них админки и отдать тебе. у тебя и мышь не проскочит. краммеры с миксерами сразу улетят. заживём.
    п.с. а вообще конечно обидно. такое тащилово бывает раз в год. я ждал одобрительных комментариев и всеобщего признания, а получил банальных пизды, за то что последний мент мелькнул жопой за ящиком, а я такая сука заметил его.
     
  7. ProSport1

    ProSport1 Ефрейтор В бане.

    Регистрация:
    5 ноя 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Краммер проверенный игрок,он никуда не улетит,про какого ты Миксера речь ведёшь я хз. Ты такие пиксели ловил на демке,лучше расскажи мнп все моменты выписанные мною..
     
  8. ProSport1

    ProSport1 Ефрейтор В бане.

    Регистрация:
    5 ноя 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Грачь очень большая разница,на нон стим их сейчас очень много,на стим вдвое-3 меньше,плюс надо найти качественный чтобы не спалится аимботом или триггером,а эти 2 штуки палятся даже на приватках,на раз два..
     
  9. GRACH

    GRACH Лейтенант Администратор сервера

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    168
    давай не будем спорить ...просто я специально все попробовал на стим ...и читы все одинаковые ...и если захотеть можно поставить любой чит
     
  10. GRACH

    GRACH Лейтенант Администратор сервера

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    168
    отписал моменты респект ...но прекращайте флудить в теме
     
  11. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    про того самого Миксера. про которого ты ноешь, что он тоже там с чем-то бегает беспалева и просишь его забанить.
    ты просто насмотрелся конченого "паркера" и даже пишешь свои "бастеды" в его стиле. "душный момент", "квадраты esp" - смешно читать.
    спроси как-нибудь у этого "платного разоблачителя" почему он на свою Верочку Азарову до сих пор "бастед" не сделал? раз он такой принципиальный и честный (как ты думаешь). на ту самую Верочку, которую на ФК банил сервер, которая как только сервак свой запустила - сразу же стала там божить, хотя еще неделю назад заглатывала на "Питер детка ;)" и визжала в микрофон от радости когда минус 2-3 за раунд в спину прожмет.
    знаешь почему так получилось? потому что всё можно купить, а у Веры денег жопой жуй. и паркер твой ей продался и ФК твой обоссаный тоже.
    так что сними уже эти розовые очки, удали свои
    жди амнистию и играй честно.
     
  12. Kristy

    Kristy Ефрейтор Девушка проекта

    Регистрация:
    26 дек 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    168
    И чего докопались до парня, нормально играет, в отличии от некоторых...
     
    Артурио и unskillable нравится это.
  13. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Нормальный пацан ,баните епт попусту и играть потом не с кем
     
    unskillable нравится это.
  14. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    Согласен,норм парень
     
    unskillable нравится это.
  15. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Разбанен. Тема закрыта.
     
  16. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Забаньте его нахер опять. Он меня обижает :Lol::Lol::Lol:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление