Заявка на разбан, от ystal,,,

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем ystal, 14 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ystal

    ystal Ефрейтор

    Регистрация:
    12 апр 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Имя пользователя ystal

    Ваш игровой Ник. ystal,,,

    Обязательная информация

    IP сервера 77.220.180.50:27015

    Имя сервер ORIGINAL WARCRAFT

    Дата и время бана. 12.04.2019 - 09:35:59

    Ник Администратора Stariy

    Причина бана cheater / Читер

    Ваш ip -адрес 94.41.56.178

    Ваш стим-ид VALVE_2:0:841375501

    Скрины и демо.

    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум. https://yadi.sk/d/1Tgt6FRWv7qqhw

    Ваши пожелания

    Пожелания Администорам Сам скачал свою демку, посмотрел. Всё ведь в порядке с ней было. Что не так-то? Конкретнее претензии указать нельзя? И зачем было закрывать ту тему, если я мог просто новым сообщением в ней скинуть перезалитое демо?

    IP-адрес 94.41.56.178
     
  2. Сергей96

    Сергей96 Ефрейтор

    Регистрация:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    Просмотрел все видео!!! Я конечно по читам не супер спец. но когда я вижу что человек стоя за перегородкой стреляет и с двух пуль попадает, а потом переводит прицел на другую стену и стреляет ровно туда где стоит другой игрок это не правильно. очень частые попадания через стены, и стрельба которая начинается заранее до выхода игрока из за стены наводит на подозрения.Ладно там были моменты когда стажеры топают, но я с котом бегаю а ситуация таже, так же на демке есть момент где его слепит флеш, и в момент когда он ничего не видит он четко не стреляя наводит на игрока и убивает!!! Фэнтози!!! Может есть какой ни будь вариант чита который не отображается в демке?
     
  3. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Читы вообще типо не показываются в демке. Уж интересно стало, что там такое происходит. Днём посмотрю, скажу своё мнение.
     
  4. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Перезалил, и у меня начало запускать... Моменты прострела присутствуют однако ничего мистического не увидел, одни и те же места... Еще поверил бы если бы кричали что там мол скайп или иной мониторинг, но на вх не похоже. Разбанен. Закрыто.
    Вх которое на демке не пишется не мистика... другой вопрос что оно денег стоит, и оплата там за время функционирования...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление