Заявка на разбан, от EUPHORIA

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем boy i can dress ya, 17 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. boy i can dress ya

    boy i can dress ya Рядовой

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Имя пользователя boy i can dress ya

    Ваш игровой Ник. EUPHORIA

    Обязательная информация​


    IP сервера 78.107.35.38:27015

    Имя сервер Водка

    Дата и время бана. 23:58

    Ник Администратора wZooM

    Причина бана Cheating/ Wallhack

    Ваш ip -адрес 84.18.121.151

    Ваш стим-ид STEAM_0:1:89376754

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум.

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам Играл спокойно, никого не трогал и тут на тебе бан без каких либо предупреждений

    IP-адрес 84.18.121.151
     
  2. GLDMT

    GLDMT Guest

    Без демо и скринов разбана не будет
     
  3. boy i can dress ya

    boy i can dress ya Рядовой

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Загружается
     
  4. boy i can dress ya

    boy i can dress ya Рядовой

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    https://yadi.sk/d/6WLx-QhbXD1few
     
  5. wZooM

    wZooM Хранитель Смотрящий

    Регистрация:
    19 сен 2015
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    212
    Сейчас я залью своё демо и там будет понятно из за чего ты получил бан,момент был на ZZ.
    Заранее извиняюсь за столь жёсткие лаги,я сам не понимаю откуда взялись такие задержки.

    P.S Так же видно что я достаточно много наблюдаю за игроком Google и не надо пожалуйста нагонять на него. Спасибо.
     
    boy i can dress ya нравится это.
  6. wZooM

    wZooM Хранитель Смотрящий

    Регистрация:
    19 сен 2015
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    212
    https://yadi.sk/d/MsGh4o2WGTbb9w // момент 6.50 - 7.00
    Так же хочу напомнить что я просил демо у R* и у тебя, игрок R* увидел раза с третьего,а ты видимо вообще не увидел после чего ты и получил БАН на игровом моменте этой карты,в этом месте.
    Если я не прав то заранее прошу прощения. Я ошибаюсь редко, но думаю что всё таки даже если я не прав,проверка никогда не помешает,чем больше проверенных и честных игроков,тем стабильней и интересней игровой процесс на сервере!

    P.S И снова,ничего личного,игровая ситуация,не надо потом зубы на меня точить. Я всех люблю одинаково ;)
    de_dust20001.jpg
     
  7. boy i can dress ya

    boy i can dress ya Рядовой

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Посмотрел демку с админским вх, могу сказать что момент действительно подозрительный, но сразу же без разбора банить НАВСЕГДА, по моему мнению, не правильно.
    Я с 2010 года играю на этом сервере, впервые за 8 лет меня на нем банят
    В свое оправдание могу сказать, что в этом моменте я слышал этого игрока, а то что я случайно навел на эту модельку не говорит о том, что я играю с читами.
     
    wZooM нравится это.
  8. wZooM

    wZooM Хранитель Смотрящий

    Регистрация:
    19 сен 2015
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    212
    Просмотрел твоё демо,с твоего экрана это вообще по другому выглядит,не знаю что на это могло влиять,то ли лаги которые были на сервере в этот момент(кстати у многих игроков они были,причём жёсткие если даже посмотреть как лагал Google)

    В общем,теперь думаю что убеждён что ты честный игрок,и давай без личных обид, ибо я думаю ты видел что я при тебе высыпал бан и он не шёл жаловаться потому что ему не с чем было оправдывать свою игру. Я напомню я ошибаюсь редко,и я БАНЮ без разбирательств сразу,ибо пока ты будешь писать и просить демо или что то подобное можно 350 раз выключить софт и прикинуться хорошим игроком(Что бывало в моём опыте),а так при бане сразу делаются скрины по которым уже можно определить что у тебя там.

    В общем я думаю чтобы прекратить данную деятельность в виде БАНов, стоит поставить кое какие плагины(О которых уже поговорим позже)

    А так,спасибо что не поленился скинуть всё,думаю ты заметил что на наших демо это выглядит по разному =)

    Думаю инцидент исчерпан? Если Да,то для дальнейшего обсуждения прошу в ЛС =)
     
  9. wZooM

    wZooM Хранитель Смотрящий

    Регистрация:
    19 сен 2015
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    212
    Всё решили. Тема закрыта.
     
  10. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    я не пойму, ты тоже особо умный у нас?

    Администратору wZooM предупреждение за бан с целью просмотра демки.
     
    As7 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление