Заявка на разбан The_guitarist-single (STEAM)

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем The_single, 29 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    1)НАЗВАНИЕ и IP сервера, где Вам был поставлен бан
    © ORIGINAL WARCRAFT
    77.220.180.50:27015
    2)Дата и время бана.
    29.11.2017 в 22:00
    3)Ник Администратора, Вас забанившего
    xfavoritx
    4)Причина бана
    Читер
    5)Ваш ник
    The_guitarist-single
    6)Ваш ip -адрес (смотреть на сайте 2ip.ru)
    94.31.167.83
    7)Ваш стим-ид (смотреть: заходим на любой сервер, пишем в консоли комманду status)
    STEAM_0:1:32088200
    8)Пожелания
    Если возникают сомнения на счет игры, то делать скрины и просить демо, а уже потом банить. Тем более, что я уже скидывал Демо и Panica и Temp смотрел его тоже. И сегодня этому же админу я скидывал скрины своей игры.
    Играю в CS уже в общем 15 лет. Тогда еще 1.5 CS была. И держал и сервера свои и порталы. В 14 лет у меня был такой же портал большой, как и у вас.. Сейчас играю периодами.. то неделю сподряд, то несколько месяцев не захожу. Играю хорошо с AWP и постоянно качаю этот скилл. Когда возникли сомнения на счет моей игры, зашел через свой STEAM, указанный выше. Но видимо для некоторых это вообще не показатель.
    За мной следил РОССЯ постоянно, пока не убедился, что играю нормально. Один из самых адекватных админов.
    Если нужно - пишите напрямую мне в вк, буду скидывать демо после каждой игры всем желающим.
    Заранее благодарен.
    Я в вк: https://vk.com/jon_guitarist

    9) Скрины и дэмо
    Ссылка на демку: https://yadi.sk/d/OhAHKqcW3QAbDA
    Ссылка на скрины: https://yadi.sk/i/S6NKbc2L3QAcnA
     
  2. xfavoritx

    xfavoritx Старший сержант

    Регистрация:
    17 июн 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    первое, тебя не кто не разбанивал, ты зашел через обход бана, второе я сделал скрины посмотрел, и читера предупреждать не очем не должен!
     
  3. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    Я играл со СТИМА, когда админов не было на сервере. Была карта AWP_METRO, на которой я всех рвал. Меня забанили вотебаном, типа "Это карта Гитариста, давайте его забаним, чтобы он нам не мешал".
    Мне забанили СТИМ на 30 мин. Потом я заходил с нон-стима и играл дальше. А когда мне давали бан, то я спокойно перезаходил на сервер с нон-стима дальше. Как только бан на СТИМЕ (30 мин) прошел, я продолжил играть дальше со стима.
    Я понимаю - если бы меня админ забанил за читы и я такой обошел бан и играю дальше.. Здесь другое дело. Если бы у тебя не было бы админки и тебя бы банили вотебаном. Я уже начал подумывать купить админку чисто из за этого.
    В любом случае демо и скрины выше.
    Спасибо.
     
  4. xfavoritx

    xfavoritx Старший сержант

    Регистрация:
    17 июн 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    ты уже обходил бан!!!
    и я не понимаю почему тебя не забанили!
     
  5. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    Потом скинул демку, зашел на сервак и всем написал ссылку на скачку демки, в том числе Panicе, чтобы он её помотрел, т.к он сомневался.
    Основное - я не чит!! И сую все демки и скрины везде куда ток можно.) Стал бы я так активно везде это делать, если бы был читом?? Регаться на форумах и скидывать демки всем?
    Я сам держал раньше несколько серверов War3FT и хороший серв с таким модом и высоким фпс - это редкость.
    Поэтому я до сих пор здесь, а не играю на другом серваке найденном в инете.
    Прошу прощения, если нарушил какие то правила.
     
  6. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    xfavoritx, ну что посмотрел демку? Ты же забанил за читы, а не просто так. Есть читы?
     
  7. xfavoritx

    xfavoritx Старший сержант

    Регистрация:
    17 июн 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Да есть!
     
  8. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    Ты сейчас серьезно?,)) Ты же админ..
    Если ты думаешь, что я WH - то смотри скрины еще раз, которые ты сделал во время игры в разное время + скрины которые я выкладывал пол дня назад до бана.
    Если ты думаешь, что я AIM - то посмотри как я так же, с той же точностью попадаю по своим - CT. Или ты думаешь, что AIM настроен у меня и на своих тоже?,))
    В общем все понятно с тобой.. я разочарован.
    Жду ответ Tempa.
    Panica и Росся - кажется самые адекватные.
     
  9. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Тем более, что я уже скидывал Демо и Panica и Temp смотрел его тоже. И сегодня этому же админу я скидывал скрины своей игры. Не помню что бы я что то смотрел.
    За мной следил РОССЯ постоянно, пока не убедился, что играю нормально. Один из самых адекватных админов. это вообще не показатель что за тобой когда то кто то следил.

    Мне забанили СТИМ на 30 мин. Потом я заходил с нон-стима и играл дальше. это называется обход бана, даже если бан от игроков.
    Если возникают сомнения на счет игры, то делать скрины и просить демо, а уже потом банить. Просить у тебя никто ничего не должен.
    Посмотрю демку, пока желания разбанивать нету, из-за ситуации с обходом.
     
  10. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    Росся говорил, что Паника с тобой демку смотрел.
    Ок буду знать.
    Я не нарушитель правил и не принцииальный прень. Я просто хочу играть на вашем сервере, потому что мне он нравится. И поэтому прикладываю все доказательства того, что я не чит.
     
  11. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    Извиняюсь за обход бана. Я не думал, что это правило распространяется даже если банят игроки просто за хорошую игру.
     
  12. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    Реально сорри. Больше не буду так делать.
     
  13. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    у тебя 2 активных бана, от паники еще кидай демку.
     
  14. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    Блин Temp, она у меня уже перезаписалась и позавчера я удалил её с Яндекс Диска, чтобы залить новую демку - ту что выше.
    Но я скидывал Панике ссылку в личку сразу же. Четсно. Спроси у него. Это было даже при РОССЕ. Я сразу всем на серваке кинул тогда ссылку.
     
  15. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    разбанен. след раз так же не получится.
     
    The_single нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление